Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800784 Сообщений в 11254 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: Zonova_Ekat

07 Декабрь 2019, 07:22:33
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяДети (Модератор: Феникс)Тема: Как вы выбрали имя для своего ребенка?
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8   Вниз
Печать
Автор Тема: Как вы выбрали имя для своего ребенка?  (Прочитано 4476 раз)
димы4
Пользователь
**

« Ответ #60 : 16 Март 2008, 22:59:50 »

По церковному Ангелина а так Анжела Смеющийся

rusalo4ka
Постоялец

« Ответ #61 : 16 Март 2008, 23:02:21 »

Ммм...я бы назвала деток: мальчика Артёмом (это однозначно, я обожаю это имя  Целующий), а девочку...Наташей, Настей, Жанной..вот что-то из этого.

Верить, какие бы сомнения ни грызли тебя, и не унывать, какие бы удары ни сбивали с ног. Не унывать, ни у кого никогда ничего не просить, искать силы в себе самой и - верить.

Atenaora
Гость
« Ответ #62 : 17 Март 2008, 16:08:30 »

К выбору имени подходили очень ответственно.Т.к. не по наслышке знаю,как оно на судьбу влияет.Надо учитывать много факторов:и распространенность имени,и что обозначает,и даже как рифмуется(чтоб как можно меньше дразнили),ну и конечно современность.Прочитали с мужем все характеристики имен и остановились на Ирине.Сколько их знаю все умницы,красавицы,компанейские,с сильным характером.Именно такой я хочу видеть свою дочку,да и переводится это имя,как "мир". Целующий
Natali-2
Гость
« Ответ #63 : 21 Апрель 2008, 11:12:52 »

Раньше тоже хотела, чтоб у меня была девочка Ирина, потом прочитала, что Иринам в жизни не везет. Но родился мальчик.
Кошка-Хип-Хошка
Старожил

« Ответ #64 : 21 Апрель 2008, 19:00:36 »

Раньше тоже хотела, чтоб у меня была девочка Ирина, потом прочитала, что Иринам в жизни не везет. Но родился мальчик.
я Ирина и в жизни мне везет вроде Улыбка  так что все енто фигня, все зависит не от имени а от характера челвоека , от его убеждений и принципов Подмигивающий кстати меня назвали.. мама не Ириной хотела, но папа сказал "Тоьлко Ирина и никак иначе" вот и выросла Ириной  Показывает язык и очень довольна этим, так как это редкое и красивое имя  Обеспокоенный

куплю семяна конопли! Для птички ^^
Atlz
Старожил

« Ответ #65 : 21 Апрель 2008, 19:01:42 »

Мне еще всего 16 лет, но я уже знаю как будут звать мою дочь(если таковая будет).  Смеющийся

Lele4k@
Пользователь
**

« Ответ #66 : 21 Апрель 2008, 20:10:54 »

Когда думали как меня назвать было два варианта имени, в итоге выбрали имя перед самой регистрацией.Сестра родилась в день Св.Ксении так и назвали.
А так я тоже уже придумала как дочь назову, если будет Обеспокоенный

Все будет так, как надо, даже если будет иначе.
Natali-2
Гость
« Ответ #67 : 23 Апрель 2008, 18:20:46 »

Не планируйте ничего заранее, тем более такие события. Детей может и не быть. Есть у нас одна- напланировала со школы- вот в этом году она замуж выйдет, в этом году- получит высшее, в другом-купит квартиру, ну а потом уже родит ребенка. Ну все пункты она сделала. Ну и что вы думаете? Детей нет, просто не может выносить.
DAMA
Постоялец

« Ответ #68 : 27 Апрель 2008, 08:58:16 »

Иногда мне кажется, что ребенок приходит в этот мир уже имея имя. Мы долго искали и спорили с мужем, как назовем ребенка,но когда родилась дочь, я точно знала, какого имени этот человечек. Непонимающий

Выворачивая душу на изнанку не пачкай окружающих.

Sheptesate
Постоялец

« Ответ #69 : 30 Апрель 2008, 23:53:16 »

А я оч хочу девочек-близняшек... ОбеспокоенныйИ имена у них будут редкие...

DAMA
Постоялец

« Ответ #70 : 01 Май 2008, 05:09:48 »

Только выбирая "редкие" имена не забывайте, что жить им придется в обществе, и иногда реакция людей на такие редкости бывает непредсказуема - особенно детская. Желание родителей выделить своего ребенка среди других понятно, но подумайте, хотели бы вы иметь такое имя, прежде чем дать его малышу.

Выворачивая душу на изнанку не пачкай окружающих.

[consored]
Пользователь
**

« Ответ #71 : 01 Май 2008, 21:15:06 »

Если девочка то Арина(обожаю это имя Целующий Целующий Целующий),если мальчик Рома,Антон,Дима..что-нибуть такое.. Целующий Целующий
Меня саму родители Лизой назвали,а могла бы стать Ксюшей...Раньше вобще своё имя ненавидела,дразнили в садике,в школе когда маленькие были,а сейчас нравится!!!!! Веселый Улыбка Улыбка УлыбкаЗато Ксюш вобще не люблю!! Злой Улыбка
« Последнее редактирование: 01 Май 2008, 21:16:58 от ♡JIu3@4k@♡ » Записан
OLEnenok
Новичок
*

« Ответ #72 : 20 Май 2008, 12:24:01 »

Очень хотелось назвать своего первого необычным именем,но не современным,а старинным,рассматривали Матвей,Тимофей,Савелий. Имя придумала моя мама,остановились именно на нем -Савва,у нас в городе пока детей с таким именем нет,что меня очень радует,и ребенку его имя очень подходит.
BuTaMuHkA
Новичок
*

« Ответ #73 : 20 Май 2008, 21:01:13 »

а моя мама назвала меня Виталина, незнаю уж откуда она взяла это имя, но мне нравится  Улыбка

pshelti
Гость
« Ответ #74 : 26 Май 2008, 13:44:24 »

а моя мама назвала меня Виталина, незнаю уж откуда она взяла это имя, но мне нравится  Улыбка

Женский вариант мужского имени Виталий: жизненная.

Редкое имя, но, дав его дочери, вы подарите ей удивительную судьбу. Мягкость и обаяние женщины дополнят такие качества, как решительность и смелость. Девочка с таким именем - любимица подружек и в то же время пользуется авторитетом у окрестных мальчишек. Она очень самостоятельна. Знает, чего хочет, самолюбива, но учебе уделяет немного внимания. В детские годы любит читать сказки и приключенческие романы.

Взрослея, она как бы изучает всех вокруг себя и пытается увидеть среди окружающих ту, на кого ей хотелось бы быть похожей. Идеала обычно не находит и замыкается в себе. В этом же возрасте начинаются недоразумения с родителями, чаще с мамой.

Виталина обычно рано выходит замуж, но почти никогда ее избранником не станет ровесник. Ее взрослому уму импонирует образованность и умение прочно устроиться в жизни. Выйдя замуж, редко находит общий язык со свекровью.

Типичные женские уловки и хитрости, чтобы удержать возле себя мужчину, ей малоинтересны. Да их в ее арсенале, можно сказать, и нет. И не беда! Они с лихвой компенсируются практическим умением владеть ситуацией и подчинять ее своим желаниям. Однако Виталину легко обмануть, в некоторых вопросах она очень доверчива, но не дай Бог узнать ей об обмане. Реакция будет невероятно бурной, а горе безутешным.

Виталина экономная хозяйка, заботится о муже и о детях, однако редко взваливает все домашние хлопоты на себя. Муж Виталины в фартуке, за мытьем посуды - обычная картина в доме. Вообще она тяготеет больше к мужским занятиям, и если муж ее деловой человек, то хороший помощник ему гарантирован. В делах она уверена в себе, энергична, решительна. Женщины, носящие имя Виталия или Виталина, комфортнее чувствуют себя в мужской кампании, в женском коллективе играют исключительно роль лидера.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяДети (Модератор: Феникс)Тема: Как вы выбрали имя для своего ребенка?
Перейти в: