Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800763 Сообщений в 11253 Тем- от 88234 Пользователей - Последний пользователь: elait

24 Октябрь 2019, 03:08:18
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Реснички
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13   Вниз
Печать
Автор Тема: Реснички  (Прочитано 10551 раз)
{Lady^Music}
Старожил

« Ответ #165 : 26 Сентябрь 2008, 13:48:37 »

диф4енки а кто кондиционером для ресниц от арифлейма пользовался?
моя подруга пользовалась.у неё вообще ВСЁ от орифлейм!!!её нравится,меня как то не впечатляет.

angelomut
Новичок
*

« Ответ #166 : 26 Сентябрь 2008, 18:50:35 »

я как-то пользовалась... Мне лично понравилось. так-что рекомендую Подмигивающий Улыбка
VERTOLETIK
Старожил

« Ответ #167 : 26 Сентябрь 2008, 21:54:45 »

Для меня чего-то никакого эффекта. касторовое масло лучше Подмигивающий
Aлёнka
Постоялец

« Ответ #168 : 26 Сентябрь 2008, 22:16:05 »

Для меня чего-то никакого эффекта. касторовое масло лучше Подмигивающий

+1. по-моему так тоже лучше либо просто касторовое масло купить либо готовое масло с витаминами в аптеке. к тому же намного дешевле чем в орифлейме, а эффект отличный  Подмигивающий

Omnia mutantur, nihil interit.
Primavera_1
Постоялец

« Ответ #169 : 01 Октябрь 2008, 12:21:25 »

я вообще им брови укладываю)))

If u love me-then thank u
If u hate me-then FUCK U
NaDюFfa
Новичок
*

« Ответ #170 : 13 Октябрь 2008, 00:01:42 »

ЦелующийМмммм...ваще классная штучка,мне Она Оч нравиться,и риснички длинНее станОвяться ну и пышнее кОнешнО!!!

Natalya!
Постоялец

« Ответ #171 : 26 Октябрь 2008, 09:38:52 »

А на какой период наращивают ресницы?? И как потом их убирать??

Starodumova
Старожил

« Ответ #172 : 02 Ноябрь 2008, 18:09:48 »

ОоОооОооо..
не наращивайте ресницы
во-первых,их нельзя красить...за4ем вам такие ресницы...проста 4тобы они были большие и пушистые?не заметно Крутой
купите лу4ше накладные и совместно с вашими накрасьте.эффект будет в миллион раз лу4ше
наращивать ресницы длиннющий - тоже стремно
они теряться будут на лице

Маргоshа)
Старожил

« Ответ #173 : 18 Январь 2009, 14:52:47 »

Больше тёрна кушать! Улыбка

Последнее предупреждение, прекращай флудить!!!
« Последнее редактирование: 18 Январь 2009, 21:43:34 от Dintra » Записан

VERTOLETIK
Старожил

« Ответ #174 : 23 Январь 2009, 14:13:24 »

ОоОооОооо..
не наращивайте ресницы
во-первых,их нельзя красить...за4ем вам такие ресницы...проста 4тобы они были большие и пушистые?не заметно Крутой
купите лу4ше накладные и совместно с вашими накрасьте.эффект будет в миллион раз лу4ше
наращивать ресницы длиннющий - тоже стремно
они теряться будут на лице
У меня подруга сама себе постоянно наращивает. Зачем их красить, они и так заметны, тебе же не белые прикрепят Веселый.
Огромный минус-своих почти ресниц не остается Грустный
dinusy
Новичок
*

« Ответ #175 : 28 Январь 2009, 12:32:04 »

Не знаю, чем они наращивают. Но я себе делала из меха норки. Ходила почти три недели, легко сняла и свои реснички не пострадали. Длинну взяла 9мм. и смотрелось очень натурально и эффектно. А вот накладные - это полная чушь.

Primavera_1
Постоялец

« Ответ #176 : 28 Январь 2009, 20:37:12 »

Не знаю, чем они наращивают. Но я себе делала из меха норки. Ходила почти три недели, легко сняла и свои реснички не пострадали. Длинну взяла 9мм. и смотрелось очень натурально и эффектно. А вот накладные - это полная чушь.
чушь не чушь, но после них свои ресницы хоть живы остаются, и без проблем снимешь.
а нарощенные сами по себе через некоторое время теряют аккуратный вид,ведь они мнутся, когда спишь. после снятия свои вот приходится восстанавливать.

If u hate me-then FUCK U
dinusy
Новичок
*

« Ответ #177 : 29 Январь 2009, 12:40:06 »

Не спи лицом в подушку и ничего не помнется. Накладные, в отличии от нарощенных, смотрятся неестественно. А по поводу аккуратности - можно делать коррекцию и все будет ОК.

Primavera_1
Постоялец

« Ответ #178 : 29 Январь 2009, 20:39:17 »

Не спи лицом в подушку и ничего не помнется. Накладные, в отличии от нарощенных, смотрятся неестественно. А по поводу аккуратности - можно делать коррекцию и все будет ОК.
А мне смысла нет наращивать и наклеивать ресницы. Свои тьфу тьфу тьфу. Просто сужу с точки зрения наблюдателя. Сколько не видела нарощенный ресниц, все через неделю другую теряют свежесть, да и качество своих после них ни для кого не загадка, а очевидный факт.
а накладные-это на раз, не вариант на каждый день, поэтому в определенной обстановке и с соответствующим макияжам смотрятся уместно.
а вообще-хорошая тушь и свои ресницы будут и так выглядеть на 5+

If u hate me-then FUCK U
dinusy
Новичок
*

« Ответ #179 : 30 Январь 2009, 10:57:07 »

А мне смысла нет наращивать и наклеивать ресницы. Свои тьфу тьфу тьфу. Просто сужу с точки зрения наблюдателя. Сколько не видела нарощенный ресниц, все через неделю другую теряют свежесть, да и качество своих после них ни для кого не загадка, а очевидный факт.
а накладные-это на раз, не вариант на каждый день, поэтому в определенной обстановке и с соответствующим макияжам смотрятся уместно.
а вообще-хорошая тушь и свои ресницы будут и так выглядеть на 5+
Ну, не всем же везет как тебе с ресницами. Для некоторых даже хорошая туш не выход. Плачущий А нарастить нежалко (хуже уже не будет Смеющийся).

Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Реснички
Перейти в: