Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800895 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

18 Январь 2021, 11:24:25
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Реснички
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13   Вниз
Печать
Автор Тема: Реснички  (Прочитано 13574 раз)
UmBILLka
Гость
« Ответ #150 : 15 Август 2008, 18:20:48 »

Уход за ресницами
Если у тебя стали ломаться или выпадать ресницы, то некоторое время окрашивай их бесцветной тушью. В ней содержится больше питательных веществ. Бесцветная тушь делает ресницы более блестящими, она обволакивает их защитной пленкой.Для ресниц тоже существуют специальные питательные кремы. Они содержат важные добавки, которые делают ресницы более упругими и соответственно менее ломкими. В них содержится также витамин В5, который стимулирует рост ресниц. Крем наносят на чистые ресницы на ночь: сначала на верхнее веко, а затем осторожно распределяют его сверху вниз по всей длине ресниц.

« Последнее редактирование: 15 Август 2008, 18:30:34 от Емалия » Записан
be4ofko
Ветеран

« Ответ #151 : 18 Август 2008, 18:42:01 »

и какие крема посоветуете? Улыбка

<3
Zuboder
Ветеран

« Ответ #152 : 30 Август 2008, 10:26:14 »

я ресницы тушью слегка крашу, только чтоб подзакрутить немножко  Веселый и то не нра - становятся как накладные  Грустный
Шуриковна
Ветеран

« Ответ #153 : 30 Август 2008, 11:24:48 »

свои крашу. они у меня чёрные, густые, но, к сожалению, прямые и короткие... не такие, как у нормальных армян... поэтому завиваю и крашу. вечером смазываю касторовым маслом.

Ժամանել…  տեսնել…  ուտել…
be4ofko
Ветеран

« Ответ #154 : 31 Август 2008, 11:55:00 »

я пользуюсь тушью от "maybelline", сначала крашу белой тушью, затем черной... мне нравится, реснички такие длинные становятся  Рот на замке и в дождь не растекается. другая тушь орифлэймовская, тоже неплохая, но все таки эффект не такой как от мэйбелин Грустный

<3
m@LiNk@
Новичок
*

« Ответ #155 : 31 Август 2008, 12:41:05 »

Пользуюсь"СуперШОК" от Avon.Красит без комочков,реснички разделяет клёво.Вобщем нормальная тушь

Galaxy
Постоялец

« Ответ #156 : 02 Сентябрь 2008, 13:00:14 »

а у меня двойная тушь от LOREAL paris Дубль экстеншн,сначала наношу белоую основу укрепляющую,а затем цветной слой,ресницы становятся гораздо длиннее,еще это тушь оч хорошо их разделяет мМмМммм....  Целующий

Выбрав дорогу,чтобы уйти от судьбы,мы именно там ее и встречаем...
KRISTY
Гость
« Ответ #157 : 02 Сентябрь 2008, 14:01:28 »

а у меня двойная тушь от LOREAL paris Дубль экстеншн,сначала наношу белоую основу укрепляющую,а затем цветной слой,ресницы становятся гораздо длиннее,еще это тушь оч хорошо их разделяет мМмМммм....  Целующий
у меня такая)))хотя свои реснички длинные люблю еще больше им объем придавать))))некоторые думают что накладные:)))
BRiS
Гость
« Ответ #158 : 18 Сентябрь 2008, 17:28:59 »

я крашу ресницы, но не сильно и то только концы прокрашиваю, т.к. они белые. наращивать - не вижу смысла,  ресницы никогда не наращивала и не собираюсь, потому что смотрится, на мой взгляд, очень неестественно, да и своими я довольна.
бывает наращивают не все ресницы, а те, которые идут от середины глаза и до концца - смотрится не красиво, т.к. помимо того, что на полглаза ресницы короткие, а другая половина - длинные, так и смотрится неестественно. считаю, что лучше ходить со своими натуральными, чем с нарощенными, потому что могут так наростить, что смотреть страшно на результат.
Мяф-Мяф^_^
Ветеран

« Ответ #159 : 18 Сентябрь 2008, 21:30:23 »

в автобусе видела девушку с накладными или нарощенными ресницами ОФИГЕННОЙ длинны Шокирован
я конечно понимаю, что они длинные, черные, подкрученные, густые, Но они ТАК неестественно выглядят, сразу понятно, что не свои
зачем уж так-то переусердствовать Веселый

Наgюффkа
Новичок
*

« Ответ #160 : 20 Сентябрь 2008, 11:59:23 »

в автобусе видела девушку с накладными или нарощенными ресницами ОФИГЕННОЙ длинны Шокирован
я конечно понимаю, что они длинные, черные, подкрученные, густые, Но они ТАК неестественно выглядят, сразу понятно, что не свои
зачем уж так-то переусердствовать Веселый
Я тоже видела как то такую девушку-почему то она напомнила мне сказочный персонаж,красиво конечно но не в реальной жизни...
Lisanka
Новичок
*

« Ответ #161 : 20 Сентябрь 2008, 13:36:31 »

Я тоже видела как то такую девушку-почему то она напомнила мне сказочный персонаж,красиво конечно но не в реальной жизни...
Интересно, а где же ещё если не в реальной жизни!
BRiS
Гость
« Ответ #162 : 20 Сентябрь 2008, 13:41:15 »

Интересно, а где же ещё если не в реальной жизни!
здесь имелось ввиду, что прежде чем наращивать ресницы нужно подумать подойдёт ли это тебе, как это будет смотреться со стороны, а не сразу же бросаться, потому что хочется длинных и закрученных ресниц, потому что сморится именно как у сказочных персонажей, очень неестественно в некоторых случаях, поэтому и салоны, где будут наращивать, нужно также выбирать с умом, чтобы был хоший специалист и мог посоветовать.
« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2008, 13:43:53 от BRiS » Записан
Millagres
Ветеран

« Ответ #163 : 20 Сентябрь 2008, 13:51:05 »

да ладно вам.может,этой девушке именно сказочной  и хотелось выглядеть,а не естественной.у каждой есть в жизни события такие.и каждый одевается и красится так,как хочет,не мешая при этом другим.
я сама не собираюсь пока наращивать ресницы.потому что свои меня полностью устраивают. а вот насчет укрепления ресниц непротив поделиться Подмигивающий репейное масло если наносить кисточкой для туши,как тушь,на ночь лучше,тогда днем лучше их не красить.и курс вроде бы месяц. писали об этом,вроде бы.а какие еще народные средства или масла помогают?

только не падай духом,посмотри вперед-и близкие тебя поддержат и всегда поймут!

Bambina
Постоялец

« Ответ #164 : 26 Сентябрь 2008, 13:35:30 »

диф4енки а кто кондиционером для ресниц от арифлейма пользовался?
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Реснички
Перейти в: