Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800715 Сообщений в 11247 Тем- от 88232 Пользователей - Последний пользователь: Costa8520

20 Июль 2019, 01:49:37
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Реснички
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13   Вниз
Печать
Автор Тема: Реснички  (Прочитано 9999 раз)
[ОгАюшка]*Sky
Старожил

« Ответ #15 : 09 Июнь 2007, 12:41:05 »

А решила реснички в парикмахерской покрасить, стоит недорого, по утрам время не тратится, да и смотрятся как накрашенные тушью, но без комочков. Улыбка

Lina
Новичок
*

« Ответ #16 : 09 Июнь 2007, 14:40:51 »

А решила реснички в парикмахерской покрасить, стоит недорого, по утрам время не тратится, да и смотрятся как накрашенные тушью, но без комочков. Улыбка
Я раньше тоже красила в парикмахерской, но сейчас крашу дома краской Onlylooks от Estel (для бровей и ресниц), стоит всего около 60 р., а одного тюбика хватает очень надолго, у меня уже около года -> следовательно получается  в десятки раз дешевле, чем в парикмахерской.  Подмигивающий

Sweet girl
Гость
« Ответ #17 : 09 Июнь 2007, 14:42:48 »

Я раньше тоже красила в парикмахерской, но сейчас крашу дома краской Onlylooks от Estel (для бровей и ресниц), стоит всего около 60 р., а одного тюбика хватает очень надолго, у меня уже около года -> следовательно получается  в десятки раз дешевле, чем в парикмахерской.  Подмигивающий
а где ее можно приобрести??? Непонимающий
Lisana
Старожил

« Ответ #18 : 09 Июнь 2007, 14:45:15 »

а где ее можно приобрести??? Непонимающий
Да они продаются почти в каждом косметитечком магике!

Люби того с кем живешь, если не можешь жить с тем, кого любишь, мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас,ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать, не плачь, потому что это закончилось, улыбнись, потому что это было!
Lina
Новичок
*

« Ответ #19 : 09 Июнь 2007, 14:50:01 »

а где ее можно приобрести???
Приобрести можно в любом нормальном косметическом отделе, и фирмы красок есть разные. А в некоторых парикмахерских до сих пор используют урзол - вредную краску, запрещённую СЭС/ом.

Charm
Новичок
*

« Ответ #20 : 09 Июнь 2007, 20:58:45 »

мне реснички достаточно завивать и так красивые  Обеспокоенный
но когда надо эффекто выглядеть крашу тушью   Строит глазки

Demonstr
Ветеран

« Ответ #21 : 11 Июнь 2007, 00:23:24 »

Приобрести можно в любом нормальном косметическом отделе, и фирмы красок есть разные. А в некоторых парикмахерских до сих пор используют урзол - вредную краску, запрещённую СЭС/ом.

Что выдали тем и пользуются,  Крутой  есть вариант приносите с собой свою краску и вам покрасят ей ресницы.

ADSL - Off ЗЫ: ноут мелкий путаю педали
KiiSS_me^^
Новичок
*

« Ответ #22 : 20 Июнь 2007, 18:05:06 »

никогда не пользовалась накладными...своими давольна!

Согласна. Начнёшь красить или накладывать дык совсем выпадут Улыбка

Поцелуй - это милая уловка, придуманная природой для того, чтобы прекращать разговоры, когда слова становятся лишними...
KRISTY
Гость
« Ответ #23 : 23 Июнь 2007, 15:39:43 »

Я крашу реснички еще и завиваю их иногда,потому что они у меня светлые! ГрустныйНакладные не вижу смысла приобретать,т.к. я "дружу"с тушью! Улыбка
Чертовка
Новичок
*

« Ответ #24 : 29 Июнь 2007, 23:50:12 »

Стараюсь не красить...пока свои черненькие и длиненькие Рот на замке оставлю на лучшие времена, а то действительно выпадут к годкам 30 Улыбка
Demonstr
Ветеран

« Ответ #25 : 30 Июнь 2007, 05:32:56 »

Стараюсь не красить...пока свои черненькие и длиненькие Рот на замке оставлю на лучшие времена, а то действительно выпадут к годкам 30 Улыбка

Волосы на ресницах так же как и на голове постоянно меняются, могут только стать реже и то к старости, а что 30 лет это уже глубокая старость?  Веселый

ADSL - Off ЗЫ: ноут мелкий путаю педали
Чертовка
Новичок
*

« Ответ #26 : 01 Июль 2007, 23:14:00 »

Волосы на ресницах так же как и на голове постоянно меняются, могут только стать реже и то к старости, а что 30 лет это уже глубокая старость?  Веселый
Ну, если их красить постоянно, да и еще поярче и посильнее...то думаю это тоже не прибавит пользы-раньше выпадут и старости не дождут!!!! Улыбка
Lula_
Пользователь
**

« Ответ #27 : 17 Июль 2007, 15:02:26 »

никогда не пользовалась накладными Шокирован
я своими очень довольна, а уж если нанести тушь,  накладные отдыхают. Смеющийся
мне нравятся тушь фирмы maybelline, например Volum express.
Koketk@
Новичок
*

« Ответ #28 : 10 Октябрь 2007, 11:17:11 »

недавно эаказвла тушь Avon думала ну тушь как тушь ничё такого!попробовала так понравилось-ресницы "до неба"!короче супер!даже мама хотела забрать,говорит ещё закажешь! Крутой
Femina
Модератор

« Ответ #29 : 10 Октябрь 2007, 12:12:15 »

Не нужно так эксперементировать с ресницами,лучше купить питательный кондиционер и хорошую тушь-тогда никаких проблем не будет.У меня свои загнутые и различной длины-нижние очень длинные,и верхние на внешних уголках,а остальные средней длины.Зато эффект"стрелок"без подводки можно придать!Насчёт туши.В этот раз купила в Орифлейм тушь серии Джордани Голд-честно,лучше туши ещё не пробовала!
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Реснички
Перейти в: