Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800821 Сообщений в 11254 Тем- от 88240 Пользователей - Последний пользователь: dron78

03 Апрель 2020, 05:29:44
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Реснички
Страниц: [1] 2 3 ... 13   Вниз
Печать
Автор Тема: Реснички  (Прочитано 11462 раз)
Lisana
Старожил

« : 03 Июнь 2007, 10:19:09 »

Я вот с января месяца носила накладные. А что с моими случились за это время КОШМАР! Кто нить знает как укрепить реснички и привести их в нормальное состояние?!!

Люби того с кем живешь, если не можешь жить с тем, кого любишь, мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас,ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать, не плачь, потому что это закончилось, улыбнись, потому что это было!
emalija
Ветеран

« Ответ #1 : 03 Июнь 2007, 10:39:53 »

Есть же специальные укрепляющие гели для ресниц. Чаще всего их делают с пантенолом. В том же самом орифлейм например - по форме тюбика выглядит как тушь, кисточка такая же а внутри гель укрепляющий.

Из народных средств - рекомендуется смазывать ресницы касторовым маслом.

Перед тем как красить реснички можно их слегка припудрить - это даст дополнительный объем и сделает ресницы пышнее. Делается это так: наносится первый слой туши, потом припудривают, потом второй слой. Кстати, сейчас есть специальные туши двухфазные - сначалал наносится белая основа, потом черная краска, принцип действия тот же.
Demonstr
Ветеран

« Ответ #2 : 03 Июнь 2007, 10:43:58 »

Я вот с января месяца носила накладные. А что с моими случились за это время КОШМАР! Кто нить знает как укрепить реснички и привести их в нормальное состояние?!!
Переусердсвовала.
Касторовое и репейное масло помогает. Может поможет просто химичекая покраска ресниц хватает на 2-3 месяца, только насчет пышности - то это надо только специальной тушью. Не забывай что рестницы это тоже волосы и они выпадают, потом отрастают новые.

ADSL - Off ЗЫ: ноут мелкий путаю педали
Lisana
Старожил

« Ответ #3 : 03 Июнь 2007, 11:14:15 »

Переусердсвовала.
Касторовое и репейное масло помогает. Может поможет просто химичекая покраска ресниц хватает на 2-3 месяца, только насчет пышности - то это надо только специальной тушью. Не забывай что рестницы это тоже волосы и они выпадают, потом отрастают новые.
Красила я их. Тока мне хватоло недели на 3 не больше. Здоровья им от этого,конечно, не добавилось.

Люби того с кем живешь, если не можешь жить с тем, кого любишь, мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас,ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать, не плачь, потому что это закончилось, улыбнись, потому что это было!
HONEY
Пользователь
**

« Ответ #4 : 03 Июнь 2007, 15:24:07 »

Касторовое масло и правда творит чудеса с ресницами!их становится как будто больше!Не знаю в чем секрет,но мне помогает:смазываю реснички на ночь каждый день,а утром их можно даже не красить!И попробуй хотя бы месяца 2(пока проводишь курс лечения)не пользоваться косметикой(по крайней мере тушью) иначе результата не будет!

Помни-во всем нужна мера! УлыбкаНе выливай весь пузырек с маслом за 1 раз! Веселый
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2007, 23:04:19 от emalija » Записан
Rocsana
Гость
« Ответ #5 : 03 Июнь 2007, 18:59:50 »

А я крашу очень редко-у меня и так длинные черные и загнутые реснички Показывает язык
Fialka
Старожил

« Ответ #6 : 03 Июнь 2007, 22:05:57 »

я только крашу...туши впределах 150 р...дороже не вижу смысла брать....денег жалко...а всякими хотростями не пользуюсь...и так красяво

"Убивает не падение само по себе, а внезапная остановка на самом дне..." Ричард Б. Риддик "Хроники Риддика. "Побег из бухты Мясника"
Sweet girl
Гость
« Ответ #7 : 04 Июнь 2007, 10:55:59 »

реснички только крашу, о накладных даже не думала, ибо довольна своими Улыбка
и вообще всегда считала, что накладные ресницы-для сцены, а для повседневной жизни, уж если так сильно не нравятся свои, то можно нарастить Рот на замке
Ленуська
Гость
« Ответ #8 : 04 Июнь 2007, 10:58:49 »

никогда не пользовалась накладными...своими давольна!

« Последнее редактирование: 04 Июнь 2007, 11:12:41 от Леночка » Записан
Мышь
Новичок
*

« Ответ #9 : 04 Июнь 2007, 12:54:49 »

накладными никогда не пользовалась и надеюсь не придётся..
крашу только так немного совсем..
Lina
Новичок
*

« Ответ #10 : 04 Июнь 2007, 13:18:51 »

Реснички приходится красить, т.к. они у меня очень светлые, но от природы длинные, пушистые и загнутые. Обычно крашу краской Onlylooks от Estel, хватает недели на 2-3. Ну и тушь тоже использую. А к накладным отношусь отрицательно, не пробовала и не хочу.

Феникс
Старожил

« Ответ #11 : 04 Июнь 2007, 15:14:21 »

Я ресницы завиваю и крашу, к сожалению, они у меня прямые и не очень длинные, хоть и темные, а для натуральной блондинки это редкость Улыбка Накладные использовала несколько раз так поробовать, каждый раз чувствовала себя некомфортно, поэтому больше не использую Подмигивающий
Nyasha
Гость
« Ответ #12 : 04 Июнь 2007, 16:04:08 »

а я только на концах крашу, так как ресницы черные, но кончики светлые, если их закрасить то получется красивее, длиннее.
[FreAk_DoLL]
Пользователь
**

« Ответ #13 : 05 Июнь 2007, 11:20:02 »

А я вообще не крашу... Итак черные, что ресницы, что брови

PRICH
Старожил

« Ответ #14 : 05 Июнь 2007, 19:15:02 »

Я реснички завиваю и крашу первый слой полностью, а второй только кончики - и никаких комочков! Видела что происходит с ресницами после накладных, раньше хотела, сейчас НЕТ, а вот стразинку в уголок реснички - можно!!!
Страниц: [1] 2 3 ... 13   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Реснички
Перейти в: