Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800821 Сообщений в 11254 Тем- от 88240 Пользователей - Последний пользователь: dron78

03 Апрель 2020, 05:30:10
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоDJ и Музыкантам (Модератор: SOCRAT)Тема: Native Instruments Traktor Dj Studio 3.2.1
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Native Instruments Traktor Dj Studio 3.2.1  (Прочитано 3392 раз)
JackSparrow
Постоялец

« Ответ #45 : 21 Октябрь 2008, 20:15:25 »

Люди добрые подскажите прогу какую нить типа HIP-HOP Ejey штоб и музыку сочинять и слова записать
Ты кажись темкой ошибся.
А прогу лучше искать отдельно: одну для записи вокала другую для написания трека.
По вокалу не знаю (по идее эта функция есть в любой программе создания треков), но по лёгкости к Ejey близок FL Studio.

Мои треки тут:> http://www.pavelsparrow.pdj.ru/
Naganchik
Пользователь
**

« Ответ #46 : 10 Ноябрь 2008, 14:35:18 »

Где во втором тракторе найти запись в файл, как в первом. Или её там вобще нетю?

Naganchik
Пользователь
**

« Ответ #47 : 18 Ноябрь 2008, 16:50:04 »

Больно уж нужен этот Трактор, когда еcть Virtual DJ!
Ну давай удачи! Пользуйся виртуалом, своди треки нажав на одну конпку! Я считаю нужно начинать с самого начала. Я довольно долго пользовался самым первым трактором и довольно успешно сводил треки без какой либо там синхронизации! У меня даже второй звуковухи нет. Делал практически в слепую. Фэйдер, счётчик темпа, и вперёд! тот кто этого не делал не знает что это такое! Сейчас пользуюсь Трактором 1 и 2. И очень доволен этой прогой! 

TuneUp
Старожил

« Ответ #48 : 22 Декабрь 2008, 10:44:34 »

Ну давай удачи! Пользуйся виртуалом, своди треки нажав на одну конпку! Я считаю нужно начинать с самого начала. Я довольно долго пользовался самым первым трактором и довольно успешно сводил треки без какой либо там синхронизации! У меня даже второй звуковухи нет. Делал практически в слепую. Фэйдер, счётчик темпа, и вперёд! тот кто этого не делал не знает что это такое! Сейчас пользуюсь Трактором 1 и 2. И очень доволен этой прогой! 
и тут возникает вопрос, что же такого сложного при сведении треков без автоматизации? и даже если не видишь звуковую дорожку, это делается очень даже легко!

Для меня дак Tractor Pro рулит  Показывает язык
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2008, 18:06:48 от Arutomaro » Записан

В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении. (с) Аль Пачино
Naganchik
Пользователь
**

« Ответ #49 : 22 Декабрь 2008, 19:07:08 »

и тут возникает вопрос, что же такого сложного при сведении треков без автоматизации? и даже если не видишь звуковую дорожку, это делается очень даже легко!
Для кого-то это не так уж и просто!

TuneUp
Старожил

« Ответ #50 : 23 Декабрь 2008, 00:03:43 »

Для кого-то это не так уж и просто!
надо слух иметь  Подмигивающий

В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении. (с) Аль Пачино
УШАН
Постоялец

« Ответ #51 : 23 Декабрь 2008, 00:20:57 »

кому что нравица..мне трактор неудобен ...а так дак есть "мастера" на двух мафанах шаманят  Смеющийся Смеющийся
а вообще никакая прога незаменит твоих рук с ДЖ-оборудованием

Naganchik
Пользователь
**

« Ответ #52 : 23 Декабрь 2008, 18:37:46 »

надо слух иметь  Подмигивающий
А вот и я про то же. Есть такие "диджи вытрепоны" которые даже и сводить толком не умеют. Что с синхронизацией, что без. И понты гнут. Злой

Red Snow
Старожил

« Ответ #53 : 29 Январь 2009, 17:35:31 »

третий трактор юзаю вроде больше года)
все нарвится
использую в домашних условиях без всяких крутых новороченных штук!
для дома хватает...

Mahood Shop - магазин хип-хоп одежды.Карла-Маркса 75 ТЦ "Фабрика"
gulin176
Пользователь
**

« Ответ #54 : 11 Февраль 2009, 09:04:39 »

миди клавиатуру можно сделать чтобы работала в этой программе?есть клава м-аудио и её программа видит в настройках.но не звука не движений никаких не вижу.а суть вопроса вот в чём.была у меня звуковая аудиджи4 пока не померла.так вот с аудиджи программа замечательная есть по работе с клавиатурами.теперь эта программа не работает.ищу хоть чтото вразумительно работающее с клавой.
Naganchik
Пользователь
**

« Ответ #55 : 18 Февраль 2009, 23:13:53 »

Попробуй через эту вот прогу секвенсор Evolution Sound Studio II  Подмигивающий

Demitr
Новичок
*

« Ответ #56 : 12 Март 2009, 18:43:11 »

народ а в этом вашем тракторе есть vst плагины или что то похожее  а то мне нехватает не много скрипки например или виолончели если нет то подскажите есть ли что то подобное на фтп хотя бы синтезатор норм электро рок гитары
заранее спасибо Улыбка

J_Night
Новичок
*

« Ответ #57 : 25 Март 2009, 22:08:44 »

Небольшая просьба-залейте кто нить на фтп версию,если не ошибаюсь 1.0.2(не про)декабрь 2001

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА
              Для подобных просьб существует Стол заказов.
« Последнее редактирование: 25 Март 2009, 22:49:19 от SOCRAT » Записан
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоDJ и Музыкантам (Модератор: SOCRAT)Тема: Native Instruments Traktor Dj Studio 3.2.1
Перейти в: