Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800803 Сообщений в 11254 Тем- от 88240 Пользователей - Последний пользователь: dron78

24 Январь 2020, 10:48:52
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоКонцерты, Вечеринки, Акции (Модераторы: Xvost, Блуд)Тема: концерты Кировской области
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: концерты Кировской области  (Прочитано 1963 раз)
LecheR[y]
Новичок
*

« Ответ #30 : 13 Июнь 2010, 10:28:33 »

В шоке от прочитанного. Яранские группы, вы вообще кем себя возомнили?? Поиграли годик-два с попсовыми каверами и уже звезды?? Да, сходил я на ваше выступление 12 июня на День города, реально чуть в сон не потянуло. Как ты сказала "И каверы хорошо берут"- оооо да конечно, скакало 7-10 баб в возросте от 13-15 лет, очень круто, все! И вы поняли что от вас прется весь Яранск и вам уже этого мало и надо ехать  покорять Киров, ага удачи!
Согласен со всеми кто писал, что для начала каверы это хорошо, Дак для начала то вам и Яранска должно быть "за глаза" с вашим репертуаром, куда ещё то прёте. Сейчас лето, выступлений я думаю больше не будет, уроков вам, ДЕВОЧКИ, не надо делать, дак сядте и напишите пару "лирический" попсовых песенок и потом уже рвитесь куда то. Я буду рад, если хоть одна яранская группа добъеться "реального" успеха, но не с таким же низким уровнем, как у вас. Вы мне напоминаете 2ое пришествие группы Неммо, такие же "звезды"  Смеющийся
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2010, 10:30:44 от LecheR[y] » Записан

ФигарО
Постоялец

« Ответ #31 : 13 Июнь 2010, 12:16:53 »

Группа Неммо по крайне мере выбилась в люди))И кстати у вокалистки и басистки завтра день рождение)))) Улыбка

Pease_Duke
Постоялец

« Ответ #32 : 13 Июнь 2010, 12:24:44 »

Кстати слава богу вчера хоть неммо не выступали)))Слава дождю!!!
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2010, 13:21:24 от Pease_Duke » Записан
h4ppy
Новичок
*

« Ответ #33 : 13 Июнь 2010, 12:45:12 »

Смеющийся

ФигарО
Постоялец

« Ответ #34 : 13 Июнь 2010, 15:26:45 »

Смеющийся

[Barca]
Новичок
*

« Ответ #35 : 13 Июнь 2010, 22:44:00 »

Народ... вы чего?.. Шокирован
Зачем так откровенно высказывать свою неприязнь...  O_o ппц

Pease_Duke
Постоялец

« Ответ #36 : 13 Июнь 2010, 23:00:10 »

А мы парни простые, в звездах не числились и как дипломаты выкаблучиваться не умеем Смеющийся Говорим напрямик, чего там. А неприязни кстати нет, есть мое субъективное мнение и мнения других людей. Конечно, они не ласкают слух как слова "Вы сУпЕр ЛаФф вАс", и в конце сообщения мы не пишем "Чмоки", но для групп, к которым эти слова обращены, они будут полезнее чем нескончаемый поток ОПА!!лизничества( вы уж извините. но так оно и есть).
Кстати, чуть не забыл... ППЦ
SM@ke
Ветеран

« Ответ #37 : 15 Июнь 2010, 22:42:50 »

Девчонки,вписывайтесь на Rock am Ring! Смеющийся
[DEMOGORGON]
Ветеран

« Ответ #38 : 15 Июнь 2010, 23:41:31 »

Девчонки,вписывайтесь на Rock am Ring! Смеющийся
ага,наряду с иванесенс и темптейшинами Подмигивающий Смеющийся Смеющийся

если нет своего добра(имею ввиду песен),не кто и звать их не будет(имхо),такого "добра" по области хватает
переигрывайте Ранеток Подмигивающийфанаток и фанатов будет куча,все выступления известных команд будут разогреваться вами,а то переигрываите какую то попсу,вот и не зовут Смеющийся Смеющийся

Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #39 : 23 Июнь 2010, 23:32:52 »

Народ... вы чего?.. Шокирован
Зачем так откровенно высказывать свою неприязнь...  O_o ппц
а надо высказывать скрыто ОО

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоКонцерты, Вечеринки, Акции (Модераторы: Xvost, Блуд)Тема: концерты Кировской области
Перейти в: