Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800870 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

01 Октябрь 2020, 08:59:58
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: ПИПЕЦ! (KICK-ASS!)
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: ПИПЕЦ! (KICK-ASS!)  (Прочитано 2469 раз)
Elizar
Постоялец

« Ответ #30 : 27 Июнь 2010, 13:16:22 »

На кинокомиксы "Человек-Паук", "Супермен", "Железный человек", "Хранители".
Пипец пересмеивает жанровые клише
комикс Kick-ass не высмеивает ничего и не является пародией. просто создатель оригинального комикса решил создать нечто новое, непохожее на обычную вселенную с супер-героями, а потом крупные дяди решили сделать экранизацию ввиду успешности первоисточника. в начале фильма сделана вставка с разбившимся пацаном, чтобы обозначить суровость фильма и что он про обычных смертных людей.

D_Rodion
Ветеран

« Ответ #31 : 27 Июнь 2010, 20:39:02 »

комикс Kick-ass не высмеивает ничего и не является пародией. просто создатель оригинального комикса решил создать нечто новое, непохожее на обычную вселенную с супер-героями, а потом крупные дяди решили сделать экранизацию ввиду успешности первоисточника. в начале фильма сделана вставка с разбившимся пацаном, чтобы обозначить суровость фильма и что он про обычных смертных людей.
Ничего подобного из того, что ты здесь наплел. Изумительно вкусная лапша.
Твои крупные дяди как раз не поддержали идею проекта и отказались финансировать. Все из-за той же упомянутой суровости.Кино снято практически на собственные средства. Так, как ХОТЕЛ автор.
И самостеб здесь уместен как ни крути. На это нужно мужество.
Не надо объяснять мне то, что я вижу насквозь, друг. От этого страдает пищеварение.

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
- Your life. I'm givin' s you that money so I don't have to kill your ass.
Mad King
Новичок
*

« Ответ #32 : 04 Август 2010, 20:45:17 »

На самом деле название очень правильно охарактеризовывает мои впечатление от фильма Непонимающий

Я хочу вам рассказать историю, которая случилась… в нашем городе! Именно в нашем маленьком зеленом городишке с красивой набережной, прямыми улицами и роем людей, которые бегут куда-то по делам...
Fluderman
Ветеран

« Ответ #33 : 04 Август 2010, 20:59:19 »

правильное название у него поджопник или удар по жопе если переводить дословно.
перевод говно (такое же как и русское название)отсюда и не вполне адекватная реакция а фильм хороший.
Elizar
Постоялец

« Ответ #34 : 04 Август 2010, 21:21:29 »

есть отличный правильный перевод Дмитрия Пучкова, возможно выйдет двд с ним осенью. дубляж, особенно цензурный, полное гоуно (нормальные бандюки не говорят "дурак" или "чёрт" в жизни). порадовала шутка Большого папочки: "So, hello ass... kick..." (как-то так было) Веселый думаю самый адекватный перевод "ну привет, задница... надиратель"

Florence
Новичок
*

« Ответ #35 : 06 Август 2010, 20:21:46 »

нуу
по моему фильм отличный
я лично смотрела в кинотеатре, ждала этот фильм, и рада что сходила
фильм смешной, хорошая игра актёров (особенно Аарон Джонсон Целующий), снято отлично, и идея очень интересна, хотя я не любитель супергероев + не люблю комедии, особенно породии), а 11летная девочка, которая убивает плохих дяд - это круто) и ничего плохого в этом не вижу, во первых - это только фильм, а во вторых - в наше время, 11 летние дети курят и пьют, дада, так что лучше бы они боролись с преступностью Веселый
судя по отзывам на этом форуме - фильм на любителя, но как говорится каждый фильм найдёт своего зрителя)
Fluderman
Ветеран

« Ответ #36 : 06 Август 2010, 20:32:49 »

Смеющийся Йоу Florence абсолютно согласн то есть то что хотел сказать но не хватило мозгов.
3neken
Старожил

« Ответ #37 : 07 Август 2010, 20:18:19 »

Фильм просто отличный. Все негативное о нем впечатление идет, от того что многим нехватает (извините меня ума) его понять.
Нестоит сравнивать его с тупыми комедиями - пародиями, типа "Гитлер капут". Здесь совсем другая идея и подача материала.
Режисер хотел показать, какого это -  "Супергерой в реальности". И получилось это просто отменно!

http://light-of-love.ru сайт о любви и романтике
Tukzhan
Пользователь
**

« Ответ #38 : 09 Август 2010, 17:48:23 »

"Супергерой в реальности" было только первые 20 минут фильма до появления Папани и Убивашки. Эта часть действительно понравилась, а дальше началось обычное супергеройское кино, только приправленное черным юмором.

Красота в глазах смотрящего
Иногда проще сказать "всё хорошо", чем долго объяснять, почему я хочу  разбить голову об батарею
dragonaut
Постоялец

« Ответ #39 : 28 Ноябрь 2010, 00:01:27 »

очень похоже на "Прирожденных убийц"

Я здесь уже неделю, жду задания. Размякаю. С каждой минутой силы уходят. Окидываю комнату взглядом и вижу как стены смыкаются всё плотнее. © Бенджамин Уиллард
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: ПИПЕЦ! (KICK-ASS!)
Перейти в: