Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800870 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

01 Октябрь 2020, 08:17:50
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: ПИПЕЦ! (KICK-ASS!)
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: ПИПЕЦ! (KICK-ASS!)  (Прочитано 2468 раз)
ROKSANA
Постоялец

« Ответ #15 : 16 Июнь 2010, 07:23:40 »

мне фильм понравился, но да, шок был от отго как Убивашка убивала...вообще жесть такая! Но в целом девочка сыграла на отлично, только из за нее пересмотрела)) Смеющийся

D_Rodion
Ветеран

« Ответ #16 : 16 Июнь 2010, 17:06:17 »

Там есть сильный эпизод, когда Папаня вырезает ораву плохих ребят, снятый на видеокамеру. Делает он свое дело солидно и хладнокровно, что бодрит как утренний кофе.

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
- Your life. I'm givin' s you that money so I don't have to kill your ass.
Fluderman
Ветеран

« Ответ #17 : 16 Июнь 2010, 17:19:03 »

Да фильм впечатлил.
но оригинальное название (KICK-ASS!)которое переводится как поджопник подходит больше.
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2010, 17:21:21 от Fluderman » Записан
irinaw071
Пользователь
**

« Ответ #18 : 19 Июнь 2010, 23:43:28 »

фильм на раз посмотреть.
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #19 : 20 Июнь 2010, 08:19:53 »

фильм на раз посмотреть.
Конкретно не соглашусь. Я посмотрел ТРИ.

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
MekBoy
Ветеран

« Ответ #20 : 22 Июнь 2010, 20:36:57 »

Конкретно не соглашусь. Я посмотрел ТРИ.

и че? О чем это может говорить? ^_^

"Иногда мне кажется, что бог всё-таки есть, и тогда мне становится страшно. А вам, святой отец?" сэр Гай Гисборн. "За Императора! За Сталинваст!". "У Императора отменное чувство юмора!"
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #21 : 22 Июнь 2010, 21:38:24 »

и че? О чем это может говорить? ^_^
О том,что Бог любит Троиицу, дружище )

- What?
Kapitan_v_away
Ветеран

« Ответ #22 : 23 Июнь 2010, 21:47:50 »

По началу фильм очень даже ни чего. Всё так реалистично: особенно понравилось как его гопота ножиком чиркнула. Сразу видно-жизнь. Но вот с появлением Убивашки и Папани мнение о фильме портиться. Начинается обычный тупой фильм. Из за чего я бы поставил 7/6 из 10

Если чё я ешо и Laker
oIN
Новичок
*

« Ответ #23 : 23 Июнь 2010, 21:50:07 »

я лично посмторел минут 20-30...обычно я люблю такие тупые пародии...ну дальше как то лень смотреть даже...все не как не могу
Fluderman
Ветеран

« Ответ #24 : 23 Июнь 2010, 22:18:24 »

Это не тупая пародия точнее пародия но далеко не тупая хотя впрочем чего тебе объяснять.
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #25 : 23 Июнь 2010, 23:07:36 »

Это не тупая пародия точнее пародия но далеко не тупая хотя впрочем чего тебе объяснять.
"Pulp fiction" (1994) - фильм-пародия как-никак. Но входит в золотой фонд мирового кинематографа.

- What?
Dafna_Ann
Старожил

« Ответ #26 : 26 Июнь 2010, 13:40:36 »

пародия пародии рознь.
почему то Пипец пока что "в золотой фонд мирового кинематографа" не входит Строит глазки

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

http://vkontakte.ru/id17750894
SHELBY
Пользователь
**

« Ответ #27 : 26 Июнь 2010, 14:33:46 »

"Пипец" по комиксу снят. Там и сцены то один в один есть. Ак на какой фильм пародия то, немогу понять? Не знаю

Elizar
Постоялец

« Ответ #28 : 26 Июнь 2010, 16:04:51 »

Отличнейший фильмец от продюссера дымящихся стволов и рокенрольщика. смотреть только в оригинальной озвучке. на край пойдёт русский дубляж без цензуры, но...

D_Rodion
Ветеран

« Ответ #29 : 26 Июнь 2010, 19:52:11 »

"Пипец" по комиксу снят. Там и сцены то один в один есть. Ак на какой фильм пародия то, немогу понять? Не знаю
На кинокомиксы "Человек-Паук", "Супермен", "Железный человек", "Хранители".
Пипец пересмеивает жанровые клише.Взять хотя бы первую сцену, где маленький идиот возомняет себя Икаром и бросается вниз с небоскреба... чем это заканчивается для него, думаю не стоит упоминать.
Хоп! Уже разрыв традиции. Вместо того чтобы воспарить над мирской суетой, супергерой разбивается в лепешку.

- What?
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: ПИПЕЦ! (KICK-ASS!)
Перейти в: