Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800870 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

01 Октябрь 2020, 07:54:26
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: ПИПЕЦ! (KICK-ASS!)
Страниц: 1 2 3 [Все]   Вниз
Печать
Автор Тема: ПИПЕЦ! (KICK-ASS!)  (Прочитано 2467 раз)
D_Rodion
Ветеран

« : 12 Июнь 2010, 20:04:14 »

Жанр: комикс-пересмешник, 2008,США, Великобритания, 117 мин.
Режиссер: Мэттью Вон
В ролях: Аарон Джонсон, Хлоя Моретц, Николас Кейдж, Марк Стронг, Кристофер Минц-Плассе
"Б**!!Да это же охрененная пародия на моих любимых "The watchers"! - присвистнул я, смакуя сцены мочилова под забавный, в тему перегруженный саундтрэк. А какие получились экстравагантные прикиды. Red Mist - некая помесь музыканта из раннего Marilyn Manson и болгарского перца. А его дебильный face... и точила! Неваляшка... Тьфу! - УБИВАШКа вообще стала персом номер один для меня. Девчонка в фиолетовом парике крошит глефой (двухлезвийный клинок)  плохих дядей на кровавую окрошку под бойкую музычку с детскими распевками. А как она метает кухонные ножи!! ААА!! А какие штуки произносит!! Собственно сам Пипец выступает как контраст - боевыми искусствами не владеет, в меру тщедушен и нерешителен, зато задает жару в комедийной составляющей, хотя бы чего стоит его первый бой с двумя быками, от которых он получает перо в бочину.
Прекрасный китч-муви.
"Быть героем - ого-го! Получай ножом в табло!"
8/10

« Последнее редактирование: 12 Июнь 2010, 20:25:20 от D_Rodion » Записан

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
- Your life. I'm givin' s you that money so I don't have to kill your ass.
KrestniyOtec
Старожил

« Ответ #1 : 12 Июнь 2010, 20:17:02 »

Год    

2010
Slint
Ветеран

« Ответ #2 : 12 Июнь 2010, 21:06:46 »

понравилось музыкальное сопровождение, пара смешных моментов и развязка. жалко конечно что с хэпиэндом фильмец. надеялся на обратное.
обязательно пересмотрю в переводе гоблина

MekBoy
Ветеран

« Ответ #3 : 12 Июнь 2010, 22:27:10 »

[ненадолго отвлекшись от просмотра Hornblower - The frogs and the lobsters]
Фильм - полная чушь и для реальных пацанов нет в нем никакой темы (но творческие особи есесвенно будут в полном восторге). Не спасает даже "правильный перевод" Гоблина, который уже давно не тот пошел... [разачарованно убирает в кабуру табельный "Маузер" и снимает васильковую фуражку с краповым околышем]
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2010, 23:00:00 от MekBoy » Записан

"Иногда мне кажется, что бог всё-таки есть, и тогда мне становится страшно. А вам, святой отец?" сэр Гай Гисборн. "За Императора! За Сталинваст!". "У Императора отменное чувство юмора!"
Кошка-Хип-Хошка
Старожил

« Ответ #4 : 12 Июнь 2010, 23:37:17 »

с горем пополам досмотрела почти до конца.... было трудно но я справилась)

куплю семяна конопли! Для птички ^^
DLX
Старожил

« Ответ #5 : 13 Июнь 2010, 09:29:27 »

Сам комикс произвел больше впечатлении,чем фильм.
Скачал без цензуры. Буду пересматривать.

Смейся я хочу слышать громкий смех,
Улыбайся - это раздражает всех!!!!

AJIuNka
Пользователь
**

« Ответ #6 : 13 Июнь 2010, 16:33:01 »

фильм так себе....на троечку потянет... Улыбкапосмотреть можно
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #7 : 13 Июнь 2010, 16:54:54 »

Но, согласись, что это блюдо для гурманов. Клише здесь обыгрываются виртуозно, и я получил неземное удовольствие, разгадывая всевозможные аллюзии на комикс-культуру. Но если отбросить это копание в тканях авторской задумки, и сосредоточиться на игре Убивашки, то мы получаем очень сильную роль. И потенциально успешную кинозвезду.

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
AJIuNka
Пользователь
**

« Ответ #8 : 13 Июнь 2010, 18:01:16 »

ну да Улыбка
ByBLiK
Постоялец

« Ответ #9 : 13 Июнь 2010, 19:08:35 »

фильмы о придурках это в моём вкусе Веселый

попячься ибо аватар Аанк покарает тебя
BK201
Ветеран

« Ответ #10 : 13 Июнь 2010, 19:15:07 »

Смотрел на работе, наверное потому и досмотрел до конца Веселый
Ugly_Niger
Новичок
*

« Ответ #11 : 13 Июнь 2010, 19:17:25 »

Подскажите где можно скачать данный фильм без цензуры?
Impression
Постоялец

« Ответ #12 : 13 Июнь 2010, 19:18:51 »

торрент чо Улыбка а гоблин вроде осенью выйдет  Непонимающий
http://kirovtorrent.ru/details.php?id=36537
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2010, 19:20:52 от Impression » Записан
SouthPaRK
Старожил

« Ответ #13 : 13 Июнь 2010, 19:31:52 »

фильм не очень. Да , есть несколько интересных моментов, но на мой вхгляд он не достоин обсуждения.Чё давайте теперь ещё гитлер капут обсуждать будем или ещё один дибильный голивудский "БЛОКБАСТЕР"!

Dafna_Ann
Старожил

« Ответ #14 : 13 Июнь 2010, 20:10:12 »

если честно, то совсем не ожидала такого от фильма...
предполагала, что типичная смешна комедия... но мои ожидания не оправдались.
поскольку я девочка очень впечатлительная, то понятно, что половину фильма я не посмотрела толком (именно эти сцены, где 11-летняя Убивашка крушит гангстеров.. ну и "большую микроволновку")
расстроило то, что убийства, совершенные девочкой, воспринимаются нормально!
Ребенок убивает Злой
отвратительно.
однако, во многом этот фильм отражает нашу действительность: "три урода бьют одного парня, а все вокруг сморят!"
фильм в целом не понравился. и вряд ли буду пересматривать. В замешательстве

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

http://vkontakte.ru/id17750894
ROKSANA
Постоялец

« Ответ #15 : 16 Июнь 2010, 07:23:40 »

мне фильм понравился, но да, шок был от отго как Убивашка убивала...вообще жесть такая! Но в целом девочка сыграла на отлично, только из за нее пересмотрела)) Смеющийся

D_Rodion
Ветеран

« Ответ #16 : 16 Июнь 2010, 17:06:17 »

Там есть сильный эпизод, когда Папаня вырезает ораву плохих ребят, снятый на видеокамеру. Делает он свое дело солидно и хладнокровно, что бодрит как утренний кофе.

- What?
Fluderman
Ветеран

« Ответ #17 : 16 Июнь 2010, 17:19:03 »

Да фильм впечатлил.
но оригинальное название (KICK-ASS!)которое переводится как поджопник подходит больше.
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2010, 17:21:21 от Fluderman » Записан
irinaw071
Пользователь
**

« Ответ #18 : 19 Июнь 2010, 23:43:28 »

фильм на раз посмотреть.
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #19 : 20 Июнь 2010, 08:19:53 »

фильм на раз посмотреть.
Конкретно не соглашусь. Я посмотрел ТРИ.

- What?
MekBoy
Ветеран

« Ответ #20 : 22 Июнь 2010, 20:36:57 »

Конкретно не соглашусь. Я посмотрел ТРИ.

и че? О чем это может говорить? ^_^

"Иногда мне кажется, что бог всё-таки есть, и тогда мне становится страшно. А вам, святой отец?" сэр Гай Гисборн. "За Императора! За Сталинваст!". "У Императора отменное чувство юмора!"
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #21 : 22 Июнь 2010, 21:38:24 »

и че? О чем это может говорить? ^_^
О том,что Бог любит Троиицу, дружище )

- What?
Kapitan_v_away
Ветеран

« Ответ #22 : 23 Июнь 2010, 21:47:50 »

По началу фильм очень даже ни чего. Всё так реалистично: особенно понравилось как его гопота ножиком чиркнула. Сразу видно-жизнь. Но вот с появлением Убивашки и Папани мнение о фильме портиться. Начинается обычный тупой фильм. Из за чего я бы поставил 7/6 из 10

Если чё я ешо и Laker
oIN
Новичок
*

« Ответ #23 : 23 Июнь 2010, 21:50:07 »

я лично посмторел минут 20-30...обычно я люблю такие тупые пародии...ну дальше как то лень смотреть даже...все не как не могу
Fluderman
Ветеран

« Ответ #24 : 23 Июнь 2010, 22:18:24 »

Это не тупая пародия точнее пародия но далеко не тупая хотя впрочем чего тебе объяснять.
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #25 : 23 Июнь 2010, 23:07:36 »

Это не тупая пародия точнее пародия но далеко не тупая хотя впрочем чего тебе объяснять.
"Pulp fiction" (1994) - фильм-пародия как-никак. Но входит в золотой фонд мирового кинематографа.

- What?
Dafna_Ann
Старожил

« Ответ #26 : 26 Июнь 2010, 13:40:36 »

пародия пародии рознь.
почему то Пипец пока что "в золотой фонд мирового кинематографа" не входит Строит глазки

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

http://vkontakte.ru/id17750894
SHELBY
Пользователь
**

« Ответ #27 : 26 Июнь 2010, 14:33:46 »

"Пипец" по комиксу снят. Там и сцены то один в один есть. Ак на какой фильм пародия то, немогу понять? Не знаю

Elizar
Постоялец

« Ответ #28 : 26 Июнь 2010, 16:04:51 »

Отличнейший фильмец от продюссера дымящихся стволов и рокенрольщика. смотреть только в оригинальной озвучке. на край пойдёт русский дубляж без цензуры, но...

D_Rodion
Ветеран

« Ответ #29 : 26 Июнь 2010, 19:52:11 »

"Пипец" по комиксу снят. Там и сцены то один в один есть. Ак на какой фильм пародия то, немогу понять? Не знаю
На кинокомиксы "Человек-Паук", "Супермен", "Железный человек", "Хранители".
Пипец пересмеивает жанровые клише.Взять хотя бы первую сцену, где маленький идиот возомняет себя Икаром и бросается вниз с небоскреба... чем это заканчивается для него, думаю не стоит упоминать.
Хоп! Уже разрыв традиции. Вместо того чтобы воспарить над мирской суетой, супергерой разбивается в лепешку.

- What?
Elizar
Постоялец

« Ответ #30 : 27 Июнь 2010, 13:16:22 »

На кинокомиксы "Человек-Паук", "Супермен", "Железный человек", "Хранители".
Пипец пересмеивает жанровые клише
комикс Kick-ass не высмеивает ничего и не является пародией. просто создатель оригинального комикса решил создать нечто новое, непохожее на обычную вселенную с супер-героями, а потом крупные дяди решили сделать экранизацию ввиду успешности первоисточника. в начале фильма сделана вставка с разбившимся пацаном, чтобы обозначить суровость фильма и что он про обычных смертных людей.

D_Rodion
Ветеран

« Ответ #31 : 27 Июнь 2010, 20:39:02 »

комикс Kick-ass не высмеивает ничего и не является пародией. просто создатель оригинального комикса решил создать нечто новое, непохожее на обычную вселенную с супер-героями, а потом крупные дяди решили сделать экранизацию ввиду успешности первоисточника. в начале фильма сделана вставка с разбившимся пацаном, чтобы обозначить суровость фильма и что он про обычных смертных людей.
Ничего подобного из того, что ты здесь наплел. Изумительно вкусная лапша.
Твои крупные дяди как раз не поддержали идею проекта и отказались финансировать. Все из-за той же упомянутой суровости.Кино снято практически на собственные средства. Так, как ХОТЕЛ автор.
И самостеб здесь уместен как ни крути. На это нужно мужество.
Не надо объяснять мне то, что я вижу насквозь, друг. От этого страдает пищеварение.

- What?
Mad King
Новичок
*

« Ответ #32 : 04 Август 2010, 20:45:17 »

На самом деле название очень правильно охарактеризовывает мои впечатление от фильма Непонимающий

Я хочу вам рассказать историю, которая случилась… в нашем городе! Именно в нашем маленьком зеленом городишке с красивой набережной, прямыми улицами и роем людей, которые бегут куда-то по делам...
Fluderman
Ветеран

« Ответ #33 : 04 Август 2010, 20:59:19 »

правильное название у него поджопник или удар по жопе если переводить дословно.
перевод говно (такое же как и русское название)отсюда и не вполне адекватная реакция а фильм хороший.
Elizar
Постоялец

« Ответ #34 : 04 Август 2010, 21:21:29 »

есть отличный правильный перевод Дмитрия Пучкова, возможно выйдет двд с ним осенью. дубляж, особенно цензурный, полное гоуно (нормальные бандюки не говорят "дурак" или "чёрт" в жизни). порадовала шутка Большого папочки: "So, hello ass... kick..." (как-то так было) Веселый думаю самый адекватный перевод "ну привет, задница... надиратель"

Florence
Новичок
*

« Ответ #35 : 06 Август 2010, 20:21:46 »

нуу
по моему фильм отличный
я лично смотрела в кинотеатре, ждала этот фильм, и рада что сходила
фильм смешной, хорошая игра актёров (особенно Аарон Джонсон Целующий), снято отлично, и идея очень интересна, хотя я не любитель супергероев + не люблю комедии, особенно породии), а 11летная девочка, которая убивает плохих дяд - это круто) и ничего плохого в этом не вижу, во первых - это только фильм, а во вторых - в наше время, 11 летние дети курят и пьют, дада, так что лучше бы они боролись с преступностью Веселый
судя по отзывам на этом форуме - фильм на любителя, но как говорится каждый фильм найдёт своего зрителя)
Fluderman
Ветеран

« Ответ #36 : 06 Август 2010, 20:32:49 »

Смеющийся Йоу Florence абсолютно согласн то есть то что хотел сказать но не хватило мозгов.
3neken
Старожил

« Ответ #37 : 07 Август 2010, 20:18:19 »

Фильм просто отличный. Все негативное о нем впечатление идет, от того что многим нехватает (извините меня ума) его понять.
Нестоит сравнивать его с тупыми комедиями - пародиями, типа "Гитлер капут". Здесь совсем другая идея и подача материала.
Режисер хотел показать, какого это -  "Супергерой в реальности". И получилось это просто отменно!

http://light-of-love.ru сайт о любви и романтике
Tukzhan
Пользователь
**

« Ответ #38 : 09 Август 2010, 17:48:23 »

"Супергерой в реальности" было только первые 20 минут фильма до появления Папани и Убивашки. Эта часть действительно понравилась, а дальше началось обычное супергеройское кино, только приправленное черным юмором.

Красота в глазах смотрящего
Иногда проще сказать "всё хорошо", чем долго объяснять, почему я хочу  разбить голову об батарею
dragonaut
Постоялец

« Ответ #39 : 28 Ноябрь 2010, 00:01:27 »

очень похоже на "Прирожденных убийц"

Я здесь уже неделю, жду задания. Размякаю. С каждой минутой силы уходят. Окидываю комнату взглядом и вижу как стены смыкаются всё плотнее. © Бенджамин Уиллард
Страниц: 1 2 3 [Все]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: ПИПЕЦ! (KICK-ASS!)
Перейти в: