Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800785 Сообщений в 11254 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: Zonova_Ekat

14 Декабрь 2019, 02:27:15
ADSL.Kirov.RuДомашнийДом и быт (Модераторы: Femina, Iov, Шуриковна)Тема: электропроводка
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: электропроводка  (Прочитано 1057 раз)
mizhgan
Старожил

« Ответ #15 : 04 Июнь 2010, 08:30:55 »

Натали, вы бы еще в РАО ЕЭС позвонили =) У вас обычная ситуация - отошел контакт, либо повреждение изоляции вследствие либо небрежности монтажа, либо перегрузки долговременной. Вызывайте электрика, самой не рекомендую лезть - поверьте, 220 вольт - это не батарейку лизнуть.

Красивые девушки придуманы для того, что бы у некрасивых были красивые аватары.
8888
Гость
« Ответ #16 : 04 Июнь 2010, 08:39:02 »

у нас нет таких обслуживающих организаций. теперь понятно, что остаётся кого-то искать. если б были знакомые с руками, я бы тут не спрашивала
как уже всё достало. каждый день что-нибудь ломается. скоро ли уж конец света что ль
всем спасибо.
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2010, 08:57:11 от Natali-2 » Записан
korsak
Ветеран

« Ответ #17 : 04 Июнь 2010, 09:31:04 »

у нас нет таких обслуживающих организаций.
ЖКХ как класс отсутствует?  Шокирован
как уже всё достало. каждый день что-нибудь ломается. скоро ли уж конец света что ль
всем спасибо.
У меня только что в туалете варили стояк с горячей водой - отломили пару плиток и сожгли полстены автогеном  Плачущий А у тебя один винтик прикрутить  Улыбка
терпи уж до декабря 2012  Смеющийся

Если красота не спасет этот мир, то его погубит ложь.
brown-eyed
Постоялец

« Ответ #18 : 04 Июнь 2010, 11:10:43 »

позвонила Кировэнерго.... наши внутренними работами,сказали, не занимаются. только внешними. вот так вот у нас!

Позвони в ЭнергоСбыт - они работают со счетчиками или в управляющую компанию. кому квартплату платите - они отвечают за проводку в доме, кроме счетчика

8888
Гость
« Ответ #19 : 04 Июнь 2010, 12:10:25 »

Позвони в ЭнергоСбыт - они работают со счетчиками или в управляющую компанию. кому квартплату платите - они отвечают за проводку в доме, кроме счетчика
да щас. никто за проводку не отвечает, получается. 4 энерго.../организации. четко сказали, что такой услуги у нас нет ("Кировэнерго" пишу, это просто я их общим словом так называю). потому что не я первая спрашиваю. короче, выход- мужиков искать, с руками.
тема закрыта
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийДом и быт (Модераторы: Femina, Iov, Шуриковна)Тема: электропроводка
Перейти в: