Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800777 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

19 Ноябрь 2019, 23:22:27
ADSL.Kirov.RuОбщиеФайловый обменТема: Закрытие FTP сервера Волгателеком
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 20   Вниз
Печать
Автор Тема: Закрытие FTP сервера Волгателеком  (Прочитано 27360 раз)
InfernO
Ветеран

« Ответ #240 : 12 Июль 2010, 23:43:06 »

странно, модераторы уснули штоле или спохмелья от празднования победы Испанцев? Тему давно пора закрыть и удалить
Финальный матч смотрел, мне лично понравилось как сыграли испанцы, изначально предполагал, что они победят. После матча пошел напился чаю, следовательно на утро больная голова и прочие симптомы (а что?, все возможно в наше время...). Вас устраивает такой ответ? Улыбка

P.S.: "Модераторы в отпуске", "модераторы с похмелья", "модераторы обкурились"... что будет дальше? Может быть "обкололись"? Грустный
P.P.S.: Тему не закрываю по нескольким причинам:
1) Пусть народ высказывается. (все равно флудить больше особо негде)
2) Хоть как то раздел еще живет, да и мне интересно почитать мнения людей, к тому же правила раздела еще никто не отменял (это я к вопросу о нецензурной лексике и ругани в этой теме)...
CraY
Старожил

« Ответ #241 : 12 Июль 2010, 23:44:19 »

Ребят, вы много чего забываете. Есть трекер - отличный kirovtorrent. Я например не качаю по 5 фильмов в день чтобы они просто были. Поэтому скачать фильм за 40-50 часов с трекера для меня вполне приемлемо. Есть ИПТВ - кстати, бесплатное и вполне рабочее.Где и какой провайдер вам это предоставит? Теперь антивирусы появились. Отличный сайт работает, на котором базируется этот форум. Мне, честно, пох на тех, кто сидит на лимитных тарифах. Есть подозрение, что они могут вобле денег иногда больше приносить. (Вспоминается массовая афера с первым трекером). Но! Лично меня вполне устраивает и мой тариф - который я получил по одной из акций - 1мбит и 10 Гб трафика. Иногда не хватает его на 3-4 дня, но это не так страшно.
Да, мы не Москва, не Питер, не другие крупные города. С этим ничего не поделаешь. И не надо выть. Тот интернет, который вы имеете - это то, что вы реально можете получить и получаете. А из Питера интернет не привезти к нам. Пока провайдер не приедет. И тот, заявленный тем парнем, точно у нас не появится в ближайшие годы.
« Последнее редактирование: 12 Июль 2010, 23:46:23 от CraY » Записан

Я несколько раз поймал себя на том, что сквозь лупу искал себя на глобусе
Чаще всего выход там, где был вход (Ежи Лец)
Надежда - первый шаг на пути к разочарованию (c)
Fluderman
Ветеран

« Ответ #242 : 12 Июль 2010, 23:49:25 »

Конечно что лимитные тарифы приносят денег больше сам когда сидел на 90 рублёвом выходило и по 300-400 в месяц.
зато сейчас никаких проблем с переплатой
Armour corpse
Ветеран

« Ответ #243 : 12 Июль 2010, 23:55:33 »

а я, например, не могу смириться с тем что фильм качается за 4-5 часов (хотя раньше с фтп, ну даже часа 2). С тем что 3 сезон меша уже тяну 2 сутки и не видно края. Я в душе не понимаю принципа ценообразования воблы. Почему мелипи-й интерзет обслуживающий менее одного района СПБ (чуть больше по площади К-Ч) может дать мне за 450 рэ мбитные скорости, а вобла (огромный провайдер, с огромной зоной покрытия) нет. Ладно, хрен с ним с ценами. Не можете дать норм. инет - дайте замену. Фтп, хаб, торрент. Да что угодно. Но с ДОСТАТОЧНОЙ скоростью. Есть кировторрент, адсл торрент (нахрен их 2 - хоть убейте не пойму) - поднимите скорости внутрисети. Однако и этого нет. Вообщем - грустно.

з.ы. куплю 1000 км кабеля и потяну себе зимой инет из общаги домой...он наверняка будет лучше вобловского.

они давят нас как бог - черепаху!
korsak
Ветеран

« Ответ #244 : 13 Июль 2010, 06:11:17 »

Я в душе не понимаю принципа ценообразования воблы.
Этот принцип надо понимать не в душе а в голове. Если она есть. ВТ не благотворительная организация и на твою душу ей насрать. Просто пойми это.
В этой теме таких регулярных появлений КО из детсада - типа твоего - было дофига и 100500 раз им уже все обьяснили.

Если красота не спасет этот мир, то его погубит ложь.
Pheebio
Старожил

« Ответ #245 : 13 Июль 2010, 06:12:03 »

Да ну её эту скорость, лучше для тарифа Выше скорость отдачи повысьте!

Без всякого баловства!
Цитата: rus1k
PS: интернет как свет в туалете. без него в принципе можно, но как то не удобно.

В поисках нового года 111 1101 1011 Улыбка
Lepa
Ветеран

« Ответ #246 : 13 Июль 2010, 09:13:00 »

Давно ли интернет-население России с дерева спустилось перешло с диалапа? Человек слишком быстро привыкает к хорошему и всё ему мало: вы ещё ручками-ножками посучите в своей истерике. "Не нравится - не ешь!"
з.ы. куплю 1000 км кабеля и потяну себе зимой инет из общаги домой...он наверняка будет лучше вобловского.
Какой кабель собрался покупать? Флаг тебе в руки и барабан на шею!
« Последнее редактирование: 13 Июль 2010, 09:54:28 от Lepa » Записан

Трудно сказать
Реальность или сон
Тот мир
В котором мы живём
FlyCat
Ветеран

« Ответ #247 : 13 Июль 2010, 09:33:56 »

...Какой кабель собрался покупать? Флаг тебе в руки и барабан на шею!
Барабан с кабелем, естественно?

Ежик - это такая многорогая скотина.
Это не Ежик, а штатный многоигольчатый принтер форума. Печатает везде.
vera_NDA
Новичок
*

« Ответ #248 : 13 Июль 2010, 14:41:29 »

"Какой кабель собрался покупать? Флаг тебе в руки и барабан на шею!

Серьезная стелла - такая серьезная.

А вобла и правда не стоит тех денег, которые за нее платят.

Влечение души рождает дружбу, влечение разума - уважение. Влечение тела рождает желание. Соеденение трёх влечений порождает любовь.
Kemuro
Старожил

« Ответ #249 : 13 Июль 2010, 15:12:02 »

Серьезная стелла - такая серьезная.

А вобла и правда не стоит тех денег, которые за нее платят.

Дак что тебя не устраивает? Отключайся и шуруй к другому провайдеру ей боже
Вобла и так в большинстве случаев идёт на встречу клиентам а вы вечно всем не довольны не нравиться - идите к другому провайдеру
И так уже в большинство мест протягивают FTTB чтобы людям угодить, а никто и не подумал сколько на это уйдёт сил и денег чтобы всё это протянуть всем на***ть вам лишь бы поныть и так уже тарифы дают такую скорость что с внешки скорость быстрее чем ранее было у нас с фтп а вам всё мало! Вы как дети ей богу.

%usеrname%
Ветеран

« Ответ #250 : 13 Июль 2010, 16:01:05 »

а я, например, не могу смириться с тем что фильм качается за 4-5 часов (хотя раньше с фтп, ну даже часа 2)...

В Чепецке проблемы со скоростями на 450-ти рублевых тарифах?

P.S. InfernO лучше всех Улыбка
P.P.S. А чтоб он не передумал, и не закрыл тему Улыбка
« Последнее редактирование: 13 Июль 2010, 16:23:16 от Юзернамус » Записан

korsak
Ветеран

« Ответ #251 : 13 Июль 2010, 16:15:17 »

P.S. InfernO лучше всех Улыбка
А чё шрифт маловат выбрал?  Улыбка

Если красота не спасет этот мир, то его погубит ложь.
Lepa
Ветеран

« Ответ #252 : 13 Июль 2010, 17:51:51 »

Можно начинать процесс прощания с Волгателекомом:

[Бизнес] "Ростелеком" сменил генерального директора / 13.07.2010 17:55:28
Новым генеральным директором компании "Ростелеком" стал Александр Провоторов, занимавший до этого пост первого заместителя гендиректора "Связьинвеста". Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник, близкий к совету директоров "Ростелекома".
Провоторов сменит на позиции руководителя "Ростелекома" Антона Колпакова. Источник агентства не уточнил, когда именно Провоторов начнет исполнять обязанности гендиректора "Ростелекома". Официальное подтверждение от пресс-службы компании по этому поводу пока не поступало.
"Ростелеком" является крупнейшим оператором междугородной и международной связи в России, а также главным активом телекоммуникационного холдинга "Связьинвест". Ему принадлежит 38 процентов уставного капитала (50,67 процента голосующих акций) "Ростелекома". ВЭБу принадлежит 9,8 процента акций "Ростелекома", а Агентству по страхованию вкладов - 29,9 процента.
На базе "Ростелекома" в рамках реорганизации "Связьинвеста" должны быть объединены государственные региональные операторы связи. Это должно произойти к середине 2011 года.

Трудно сказать
Реальность или сон
Тот мир
В котором мы живём
%usеrname%
Ветеран

« Ответ #253 : 13 Июль 2010, 18:10:47 »

Одна госконтора сменит другую, ничего революционно интересного.

Сергей Юрьевич
Старожил

« Ответ #254 : 13 Июль 2010, 18:50:44 »

Да, вместо ВолгаТелекома будет еще более крупный и неповоротливый монополист.
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 20   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеФайловый обменТема: Закрытие FTP сервера Волгателеком
Перейти в: