Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800778 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

21 Ноябрь 2019, 21:52:48
ADSL.Kirov.RuОбщиеФайловый обменТема: Закрытие FTP сервера Волгателеком
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 20   Вниз
Печать
Автор Тема: Закрытие FTP сервера Волгателеком  (Прочитано 27421 раз)
Fluderman
Ветеран

« Ответ #45 : 01 Июнь 2010, 18:25:57 »

Вроде взрослый, а в такие отмазки веришь.
Не Корсак поскольку файлы на фтп хранятся на сервере в отличии от торента, поводов у всяких спиногрызов для проверок больше то вполне вероятно что и не просто отмазка
RRR94
Старожил

« Ответ #46 : 01 Июнь 2010, 18:27:45 »

Волгателеком по ходу решил избавится от тех, кто сидит на дешёвых тарифах

Зачем им это? Хоть и малые но все же деньги платим. Зачем им избавляться от лишнего дохода?
Они провоцируют переходить на более дорогие тарифы. Но они могут просчитаться. Люди не будут подключать новые тарифы и начнут вообще сваливать и тогда им же будет хуже

mAdRollA_
Постоялец

« Ответ #47 : 01 Июнь 2010, 18:55:39 »

народ не идеален и довольно ужасный файлообменник

korsak
Ветеран

« Ответ #48 : 01 Июнь 2010, 18:55:56 »

Не Корсак поскольку файлы на фтп хранятся на сервере в отличии от торента, поводов у всяких спиногрызов для проверок больше то вполне вероятно что и не просто отмазка
Ага. А файлы так называемой "библиотеки torrent.adsl.kirov.ru" на Марсе лежат чтоль?

Если красота не спасет этот мир, то его погубит ложь.
SOAD
Старожил

« Ответ #49 : 01 Июнь 2010, 19:20:08 »

Как будто им сложно нормальную скорость на Народе сделать. Это будет замечательная замена фтп
о чём ты говоришь, какая замена....это будет как бы подачка(Которую врядли осуществят)...и она не заменит фтп...

По идее всё, Фтп закрыт..какие проблемы, никакой альтернативы не предоставят, нечего тут обсуждать...
Обнаглевшие воблакомовцы даже не обратят на все эти писульки внимания...
mazechild
Новичок
*

« Ответ #50 : 01 Июнь 2010, 19:40:42 »

Вобла ГовнаКом как всегда борются с проблемами на корню. Извинения уже достали. При подключении заманивают ФТП сервер, безлимит. Фтп закрыли, а на безлимите ограничение ппц жесткое.
LoadeR
Пользователь
**

« Ответ #51 : 01 Июнь 2010, 19:49:51 »

Я не сваливаю. Но я уверен что многие свалят
Мне возмущение не понятно... Кому надо было очень уже свалили. А те кто возмущается, лучше бы молчали "в тряпочку". Истина такова спокойствие в народе, справедливость вокруг. Возмущение, соответственно ничего хорошего ждать не стоит... Будьте оптимистами, не будет ftp значит будет "альтернатива")

http://torrent.kirov.ru/
Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: погнали по новой!!!!! Безумцы пытающиеся сделать наш Мир хуже ни когда не отдыхают, как же я могу? Осветите тьму!
Космический
Ветеран

« Ответ #52 : 01 Июнь 2010, 20:04:05 »

Да не похоже что он закроется. Вон модемы начали скупать. Видимо планируют расширяться Улыбка
Они скоро кальсоны скупать начнут. Счас модем уже не дарят, а дают попользоваться.

Тока я всеравно не верю потому что чую какой та подвох©nikanet_
Ниче там не другое, все то же самое, только выглядить чуть по другому©E}|{blr
Лет через пятьсот люди будут носить на головах специальные одноразовые кондомчики-фаерволы для защиты от ментальных угроз©Gheorgich
LoadeR
Пользователь
**

« Ответ #53 : 01 Июнь 2010, 20:06:07 »

я бы тоже отключился, но в Чепецке нет достойных конкурентов, точнее кроме гребаного актв ничего нет и это печально !!!
Цены на тарифы просто ужасны, да еще и этот порог ограничения скорости, да и сама заявленная скорость намного меньше той которая есть.
Конечно жалко, что Фтп закрыли  Грустный
Вот замена http://torrent.adsl.kirov.ru/
Есть раздел "библиотека" где все раздачи золотые, то есть ваш рейтинг не страдает. + ЛЕТО! ЗОЛОТОЙ МЕСЯЦ!

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: погнали по новой!!!!! Безумцы пытающиеся сделать наш Мир хуже ни когда не отдыхают, как же я могу? Осветите тьму!
Космический
Ветеран

« Ответ #54 : 01 Июнь 2010, 20:07:25 »

торрент - говно

Лет через пятьсот люди будут носить на головах специальные одноразовые кондомчики-фаерволы для защиты от ментальных угроз©Gheorgich
Космический
Ветеран

« Ответ #55 : 01 Июнь 2010, 20:14:52 »

Всё равно фтп душу грел. Я мог без всяких раздач выкачать сколько угодно тех же аудиокнижек. А чтобы пользоваться торрентом нужно чтобы комп не выключался. Да мне легче этот золотой Windows 7 выкачать с внешки, чем возиться с этими местными трекерами.

RRR94
Старожил

« Ответ #56 : 01 Июнь 2010, 20:15:21 »

"библиотека"

если б туда можно было пользователят закачивать, то я не против. Мне несколько сериалов нужно и хрен когда они там будут.
Эта библиотека, когда свовсем делать нечего, можно по-быстрому фильм скачать и посмотреть. И тем более она не во всех разделах
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2010, 20:16:54 от Красный Рейнджер » Записан

xxzz
Старожил

« Ответ #57 : 01 Июнь 2010, 20:40:35 »

торрент - говно
Нет, это прогрессивная технология файлового обмена.

LoadeR
Пользователь
**

« Ответ #58 : 01 Июнь 2010, 20:43:08 »

И тем более она не во всех разделах
дело времени.

hobo
Постоялец

« Ответ #59 : 01 Июнь 2010, 20:54:07 »

Любители "библиотеки"! Скоро и её прикроют по тем же причинам, что указаны по поводу ftp.adsl.kirov.ru
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 20   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеФайловый обменТема: Закрытие FTP сервера Волгателеком
Перейти в: