Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800899 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

25 Февраль 2021, 02:47:32
ADSL.Kirov.RuРазноеРазговоры обо всем (Модераторы: -= 666 DEVIL 666 =-, Femina, Sofronat, Коррупционер)Тема: Деградация форума
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
Печать
Автор Тема: Деградация форума  (Прочитано 4101 раз)
Radis
Гость
« Ответ #15 : 28 Май 2010, 20:51:58 »

Форум мертв, нету веселья как раньше. Сейчас здесь только продают всё Грустный
Да, 1.5 года назад здесь намного интереснее было, сейчас даже тем нормальных толком нет.
gogi-13
Ветеран

« Ответ #16 : 28 Май 2010, 20:52:13 »

Никому не кажется что форум медленно и уверенно деградирует?
это замечено уже несколько лет назад...
в своё время отсюда ушли client, oldest, да, и в принципе многих, кто были до нас и при нас...
кто-то ввиду перехода на безлимит и участия в других форумах/сетях, кто-то  ввиду других соображений.
печально это всё.... Грустный
кстать...эта тема уже поднималась где-то три года назад, но в отношении тех, кто был первыми пользователями этого  сайта...то что их нет среди нас.
« Последнее редактирование: 28 Май 2010, 20:57:19 от gogi-13 » Записан

Мы изо всех сил стараемся осуществить свою мечту. А потом оказывается, что это мы сами себе проблему создавали. (C)
Это называется  "умерщление прекрасной гипотезы мерзким фактом" (С) Гексли /Василилий Головачёв "Реликт"
ub3rki113r
Постоялец

« Ответ #17 : 28 Май 2010, 20:55:57 »

Деградация налицо.
Создаёшь нормальную тему, а тебя только что матом не кроют. И хорошим тоном считается нафлудить 5 страниц, прежде чем перейти к обсуждению конкретного вопроса.
Некоторые персонажи буквально за пару лет стали озлобленными донельзя.
Грустно, но что поделать.

gogi-13
Ветеран

« Ответ #18 : 28 Май 2010, 20:59:14 »

Я помню дедушку Олдеста класный у него аватар был... Смеющийсяа что с ним случилось...
...этот дедушка через месяц... Рот на замке...диплом защищает.

Мы изо всех сил стараемся осуществить свою мечту. А потом оказывается, что это мы сами себе проблему создавали. (C)
Это называется  "умерщление прекрасной гипотезы мерзким фактом" (С) Гексли /Василилий Головачёв "Реликт"
Lepa
Ветеран

« Ответ #19 : 28 Май 2010, 21:11:11 »

Космический, ты хотя бы признаки деградации указал, кроме
А здесь даже поругацца не с кем.
Тем паче допускать нижеследующие выражения в отношении, в частности, пользователей АДСЛ и, в общем, жителей Кировской области просто не допустимо:
вяцкого быдла
Это оскорбление я принимаю и на свой счёт. Лично тебе хочется услышать в ответ мои мысли по поводу твоей персоны и твоей родни до седьмого колена включительно? Следи за словами. Может стоит начать уважать себя, как личность?
Кстати, по теме: Моё личное мнение, форум не деградирует, но всё большее количество пользователей переходит в оппозицию к существующей власти (сия сентенция тебе, как постоянно "пасущемуся" в темах "Политики и экономики").
А давайте сделаем флешмоб. Все дружнол поменяем аватарки на свиные рыла и будем постить "хрю, хрю, хрю" И больше ничего всю неделю. Форум умрет или никто ничего не заметит?
Сей пассаж я оставлю без комментариев, хотя и очень хочется.
Создаёшь нормальную тему, а тебя только что матом не кроют.
Ты, как автор темы, ДОЛЖЕН ставить флудёров на место: посты в твоей теме должны отвечать заданному тобой в заголовке и первом посту направлению; в случае, если не справляешься, обращайся к модераторам и администрации форума.
« Последнее редактирование: 28 Май 2010, 21:36:38 от Lepa » Записан

Трудно сказать
Реальность или сон
Тот мир
В котором мы живём
Fluderman
Ветеран

« Ответ #20 : 28 Май 2010, 22:00:04 »

Ширше надо смотреть на жизнь
Lepa
Если у тебя всё что пишется на форуме и о форуме вызывает Баттхёрт
то пришло время задуматься
Lepa
Ветеран

« Ответ #21 : 28 Май 2010, 22:09:48 »

Баттхёрт
А это что за зверь? Он съедобный? Или можно отравиться?

Трудно сказать
Реальность или сон
Тот мир
В котором мы живём
profee
Постоялец

« Ответ #22 : 28 Май 2010, 23:30:24 »

Да форум и вправду тонет в болото, народу раньше по 500 было а сейчас около 300 (вечером). Наверное рекорд 20 марта 2008 никогда не побьют  Максимум Online: 863 (20 Март 2008, 21:19:43)  Смеющийся Веселый

Больше всего на свете мы хотим того, чего не можем получить.
sanya1983
Новичок
*

« Ответ #23 : 29 Май 2010, 00:24:32 »

Деградации, по моему мнению, тут нет! я только что переключился на ADSL всвязи с переездом из города Кирова в район области, там же был договор с Мультинексом, у них очень большие приросты пользователей и соответственно срачь: как на форуме, так и в ирц. Здесь же все отножения среди форумчан намного спокойнее и, самое главное на мой взгляд, адекватнее! Глобальная проблема ADSL в утечке интернет пользователей (г.Киров) и, как не странно, банальном не знании существования многих услуг, например таких как форум (районы области).

Red Snow
Старожил

« Ответ #24 : 29 Май 2010, 00:50:31 »

Форус конечно стал более мертым, я сужу по 2007 году, но так. ничего такого нет. Деградация - потому потому что оч много подрастающего поколения напокупали компов и полезли в нет, как я думаю, этим детям ничего кроме *** и *** не надо...

sanya1983
Новичок
*

« Ответ #25 : 29 Май 2010, 01:13:24 »

Ну то что напокупали это молодцы! Значит покупательская способность на уровне. А то что они еще не поняли до конца в каком мире им предстоит жить....это да! Здесь много людей у которых "голова на плечах" а ето главное...я хочу сказать что форум не умрет, если конечно не будет самоубийства в виде ликвидации оного! ...это по теме.
    зы: Надо как то поддерживать во первых Область а не Областной центр, и так имеем самый минимум из всех услуг, что получает Киров, причем не сколько не за меньшую цену! Господа руководители "ВолгаТелеком" поставте перед собой задачу! отдайте приоритет или, по-другому, обратите больше внимания на нас "колхозников"....будет вам счастье! сорри за комунизмъ Улыбка

Laduhka
Гость
« Ответ #26 : 29 Май 2010, 05:33:05 »

Больше подходит название "купи-продай" Рот на замке
8888
Гость
« Ответ #27 : 29 Май 2010, 05:36:53 »

да они ж сами гадят в темах, которые создаются, чтоб подумать, гадят , пока тему не закроют. а потом кричат: на форуме неинтересно, форум деградирует. создавайте темы, которые интересны вам. кто мешает? а может дело в узком кругозоре? и отсутствии интересов???
korsak
Ветеран

« Ответ #28 : 29 Май 2010, 06:34:10 »

Больше подходит название "купи-продай" Рот на замке
+100500

-"купи-продай" надо выделить в отдельный форум
-школота особо не влияет - ибо модеры дело таки делают
-но те же модеры выдавили с форума креативных и интересных юзеров методом расстрела за каждый прыжок в сторону. Maro начала строить казарму 2 года назад - результат налицо.

Если красота не спасет этот мир, то его погубит ложь.
Карась
Ветеран

« Ответ #29 : 29 Май 2010, 07:06:54 »

Есть еще форумы которые не умирают и пользуются неплохой популярности (Гранит Науки), форумы, активность которого напрямую зависит от конкретных лиц (Спорт, думаю, намек понят  Подмигивающий). Нельзя так говорить о деградации, особенно сейчас, когда у всех экзамены, у кого-то ЕГЭ, у кого-то ГОСы в институтах. Да, сейчас культура общения на форуме падает, да и правила часто нарушаются, но это ФОРУМ. Здесь такое бывает, так и должно быть, правда, в меру.

Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеРазговоры обо всем (Модераторы: -= 666 DEVIL 666 =-, Femina, Sofronat, Коррупционер)Тема: Деградация форума
Перейти в: