Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800895 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

20 Январь 2021, 12:59:19
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Почему некоторым девушкам мало одного любимого парня?
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11   Вниз
Печать
Автор Тема: Почему некоторым девушкам мало одного любимого парня?  (Прочитано 8389 раз)
аккумулятор добра
Постоялец

« Ответ #60 : 06 Июнь 2010, 10:18:52 »

ПэПэЦэ

нарядиться как бабка и сидеть дома.Смотреть сериалы и готовить обед.Ждать ГОСПОДИНА.Так что ли?
Вот так и ни как иначе.

Все люди по своему правы,а по моему нет.
Mux@
Новичок
*

« Ответ #61 : 06 Июнь 2010, 12:54:12 »

Отнюдь.
У меня есть знакомая девушка с которой мы под ручку ходим, при этом она своего благоверного ни на кого не променяет Улыбка. Мы с ней хорошие друзья и парня ее я знаю очень хорошо.
Как, по твоему, быть в таком случае? Тоже расстрел без суда и следствия?

в таком случае скажу одно из двух  Строит глазки
или ему на неё пох*й , или он ей доверяет ходить влево и вправо, это не плохо, т.к отношения складываются на доверии  Подмигивающий

♫♫♫ I Love Trance ♫♫♫
K1801BM2A
Ветеран

« Ответ #62 : 06 Июнь 2010, 13:03:41 »

где хождение налево то? што у вас маниакальная ревность, прям отеллы собрались Веселый.
В том то и дело что доверяет и ей и мне, потому-что мы просто очень хорошие друзья и ничего больше Улыбка.

galina
Ветеран

« Ответ #63 : 06 Июнь 2010, 13:05:43 »

где хождение налево то? што у вас маниакальная ревность, прям отеллы собрались Веселый.
В том то и дело что доверяет и ей и мне, потому-что мы просто очень хорошие друзья и ничего больше Улыбка.
ревность - это неуверенность в себе  Подмигивающий по молодости часто ревнуют.  старше - чаще только "горячие".

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
Карась
Ветеран

« Ответ #64 : 06 Июнь 2010, 17:48:33 »

в таком случае скажу одно из двух  Строит глазки
или ему на неё пох*й , или он ей доверяет ходить влево и вправо, это не плохо, т.к отношения складываются на доверии  Подмигивающий
Или третье. Она - парнешница. Если уж есть парень, то только с ним и ходи под ручку, нехрен с другими также шастать.  Строит глазки

galina
Ветеран

« Ответ #65 : 06 Июнь 2010, 18:04:15 »

кхм кхм.. образно))
девушка - как цветок. подпитывается вниманием противоположного пола.
парень - вода что дает распуститься ей и реализоваться как женщина. при том мужчина начинает осознавать что он единственный кто сможет этот цветок защитить.
другое дело некоторые "садовники" прячут свой цветок вообще от мира, от солнца, думая что солнце украдет возлюбленную, но  без солнца и свободы она задыхается в любви. хотя да, некоторые цветы слишком сильно привлекают внимание к себе...   в зависимости от "опыта" и воспитания)) ну или "родословной"))
будьте проще. говорить о проблеме нужно с партнером, а не с "интернетом".

K1801BM2A
Ветеран

« Ответ #66 : 06 Июнь 2010, 18:06:42 »

Правильно Галина говорит - нет у вас уверенности в себе вот и ревнуете к каждому углу. Если ты будешь свою девушку держать дома и насильственно ограничивать в общении, она от тебя уйдет.

Карась
Ветеран

« Ответ #67 : 06 Июнь 2010, 18:25:32 »

кхм кхм.. образно))
девушка - как цветок. подпитывается вниманием противоположного пола.
парень - вода что дает распуститься ей и реализоваться как женщина. при том мужчина начинает осознавать что он единственный кто сможет этот цветок защитить.
другое дело некоторые "садовники" прячут свой цветок вообще от мира, от солнца, думая что солнце украдет возлюбленную, но  без солнца и свободы она задыхается в любви. хотя да, некоторые цветы слишком сильно привлекают внимание к себе...   в зависимости от "опыта" и воспитания)) ну или "родословной"))
будьте проще. говорить о проблеме нужно с партнером, а не с "интернетом".
У меня лично вообще нет проблем, просто высказываю своё мнение.
В этом, ты в основном, права, но давай рассмотрим ситуацию:
Парень пару раз не уделил девушке внимания,а она уже ходит около других, мило общается. Как относиться к такой девушке? Я бы лично посчитал, что такова "любовь".Ибо одно дело - когда парню пофигу на все, не ухаживает и ничего не делает, другое - пару раз всего лишь где-то проштрафился.

Правильно Галина говорит - нет у вас уверенности в себе вот и ревнуете к каждому углу. Если ты будешь свою девушку держать дома и насильственно ограничивать в общении, она от тебя уйдет.

Я бы на тебя посмотрел, если бы твоя девушка шла с другим парнем под ручку.  Извините, это уже перебор и любовью даже не пахнет, на мой взгляд. Одно дело - проверять на друге, другое - испытать самому.
И Значит такая девушка, такое воспитание, и я считаю, что верна она все равно не будет. Хождение под ручку - это только начало. Такие моменты упускать нельзя, иначе можно проглядеть. Это поначалу кажется, что ничего такого, потом пойдут обнимания, поцелуи в щечку, в губы, секс. Это тоже в порядке вещей будет?
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2010, 18:32:14 от Карась » Записан

galina
Ветеран

« Ответ #68 : 06 Июнь 2010, 18:35:55 »

У меня лично вообще нет проблем, просто высказываю своё мнение.
В этом, ты в основном, права, но давай рассмотрим ситуацию:
Парень пару раз не уделил девушке внимания,а она уже ходит около других, мило общается. Как относиться к такой девушке? Я бы лично посчитал, что такова "любовь".Ибо одно дело - когда парню пофигу на все, не ухаживает и ничего не делает, другое - пару раз всего лишь где-то проштрафился.
какие не были бы преграды, если у них есть общая цель, читай, "их царство", то не отступятся они от пути к этому царству. да бывают ошибки, да непонимание, но все зависит от обоих. глаза нужно открывать, не только витать в облаках.
в данном примере или парень настолько был ослеплен её ногами-телом-лицом что не понял её неготовность к серьезным отношениям.  а девушке просто вкружили голову у неё разума пока нет она думает чем то розовым пушистым.   Извините

девушка без внимания, реально не чувствует себя девушкой. говорю от себя))  при том не каждая требует каждодневного звонка, комплимента, подарка и пр. "объем" требуемого внимания определяется индивидуально.
зы,  любовь - не вспышка, не страсть не искры из глаз не ревность и нежность. это труд, уважение, доверие, осознание что именно с этим человеком я проведу всю оставшуюся жизнь. так что правильно ввел "ковычки".
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2010, 18:39:55 от galina » Записан

Карась
Ветеран

« Ответ #69 : 06 Июнь 2010, 18:39:40 »

какие не были бы преграды, если у них есть общая цель, читай, "их царство", то не отступятся они от пути к этому царству. да бывают ошибки, да непонимание, но все зависит от обоих. глаза нужно открывать, не только витать в облаках.
в данном примере или парень настолько был ослеплен её ногами-телом-лицом что не понял её неготовность к серьезным отношениям.  а девушке просто вкружили голову у неё разума пока нет она думает чем то розовым пушистым.   Извините

девушка без внимания, реально не чувствует себя девушкой. говорю от себя))  при том не каждая требует каждодневного звонка, комплимента, подарка и пр. "объем" требуемого внимания зависит от девушки.

Все зависит от обоих - вот это в точку сказано. Некоторые девушки думают, что зависит все только от парней. Да, во-многом, но не во всем. На нас процентов 60-65.
Но, знаешь, девушка с характером, который описан в моем примере, не уживется нормально ни с кем, ИМХО. Разве что какого-нибудь олигарха встретит.
P.S. Это-то итак ясно, но ревность в какой-то мере, но должна быть. В этом мире доверять нельзя никому.
А многие, знаешь, вроде осознают, но делают по-своему. Не нагулялись одним словом.

xamu4ok
Постоялец

« Ответ #70 : 06 Июнь 2010, 18:47:18 »

Мне иногда становится больно и обидно за ошибки наших предков, когда они сравняли права мужчины и женщины... Потом так же больно и обидно за перестройку и сексуальную революцию... Но лишь иногда... Когда девушки теряют своё предназначение. Девушка у нас кто? Хранительница очага! А не вещь и не собака, чтобы от одного к другому бегать! Ревность, это другое, пожалуйста не путайте! Можно и в ревности хранить верность во всем, а можно и без ревности свалить к другому и утверждать что ты не верблюд (ш***ва)
Если бы девушку раньше заметили с другим парнем её бы запозорили, заплевали, не посмотрели что ей кто-то врежет. То же самое и про парней было. Если сейчас, простите, вам внимания мало, то нефиг убеждать в обратном. Меня лично бесит до корней зубов, когда у девушки есть молодой человек а она еще и "мило общается ^_^" с кем нибудь еще по аське. как прелестно. слов нет. плевать хочется. Потом давай встретимся, потом пойдем погуляем, потом пошли в кино, а потом своему "настоящему" молодому человеку "извини нам придется расстаться" а он бошку ломает "че я сделал?" простите, я в такой ситуации бывал! Если у девушки есть любимый человек, то нехрен другим давать шансы на любовь, встречи и тд и тп. Есть парень - будь ему верна, есть девушка - будь ей верен. Ибо нефиг! А шансы другим давать - значит не хранить верность во всем, иногда поверьте,мдаже словесная измена до боли противна, а иногда и обычная измена вроде и бог бы с ней. люди разные есть, и повадки у них разные. можно и без повода от парня к парню бегать, а можно и в ревности и обидах любить одного, то же и к парням относится. Не надо путать сложности отношений с бесстыдством

Карась
Ветеран

« Ответ #71 : 06 Июнь 2010, 18:53:26 »

Мне иногда становится больно и обидно за ошибки наших предков, когда они сравняли права мужчины и женщины... Потом так же больно и обидно за перестройку и сексуальную революцию... Но лишь иногда... Когда девушки теряют своё предназначение. Девушка у нас кто? Хранительница очага! А не вещь и не собака, чтобы от одного к другому бегать! Ревность, это другое, пожалуйста не путайте! Можно и в ревности хранить верность во всем, а можно и без ревности свалить к другому и утверждать что ты не верблюд (ш***ва)
Если бы девушку раньше заметили с другим парнем её бы запозорили, заплевали, не посмотрели что ей кто-то врежет. То же самое и про парней было. Если сейчас, простите, вам внимания мало, то нефиг убеждать в обратном. Меня лично бесит до корней зубов, когда у девушки есть молодой человек а она еще и "мило общается ^_^" с кем нибудь еще по аське. как прелестно. слов нет. плевать хочется. Потом давай встретимся, потом пойдем погуляем, потом пошли в кино, а потом своему "настоящему" молодому человеку "извини нам придется расстаться" а он бошку ломает "че я сделал?" простите, я в такой ситуации бывал! Если у девушки есть любимый человек, то нехрен другим давать шансы на любовь, встречи и тд и тп. Есть парень - будь ему верна, есть девушка - будь ей верен. Ибо нефиг! А шансы другим давать - значит не хранить верность во всем, иногда поверьте,мдаже словесная измена до боли противна, а иногда и обычная измена вроде и бог бы с ней. люди разные есть, и повадки у них разные. можно и без повода от парня к парню бегать, а можно и в ревности и обидах любить одного, то же и к парням относится. Не надо путать сложности отношений с бесстыдством

Нет, конечно, в общении с другими девушку особо ограничивать не стоит, но когда она с кем-то флиртует или ходит под ручку, это действительно ненормально, согласен. Вообще, девушкам сейчас что - ходить в компании нескольких парней - это нормально, мать вашу. Я не про всех, но про многих. Ну как не стыдно современному поколению девушек вот подобным образом себя вести. Если девушка интересуется активно парнями - пусть сразу скажет своему молодому человека, признается, что она парнешница вот и все.

xamu4ok
Постоялец

« Ответ #72 : 06 Июнь 2010, 18:58:35 »

Нет, конечно, в общении с другими девушку особо ограничивать не стоит, но когда она с кем-то флиртует или ходит под ручку, это действительно ненормально, согласен. Вообще, девушкам сейчас что - ходить в компании нескольких парней - это нормально, мать вашу. Я не про всех, но про многих. Ну как не стыдно современному поколению девушек вот подобным образом себя вести. Если девушка интересуется активно парнями - пусть сразу скажет своему молодому человека, признается, что она парнешница вот и все.

В общении говоришь? Смотря в каком общении. Когда девушка болтает с подругой и парой друзей просто как с друзьями, отказывая во всем что ближе - это нормально, но есть даже девушки которые допускают друзей, которые медленно наглея переходят в что то между состояния любовника и друга, поэтому по мне лично дружба девушки с парнем невозможна. Вообще терпеть не могу девушек которые дружат с многими пацанами, ладно если пацаны нормальные, без изьянов, но если с изьянами в черепной коробке то за групповое изнасилование сейчас наказание то немалое, если конечно сама девушка в нем сознается и скажет что она его не хотела. (простите немножко перешел на другую тему, с причин на последствия, ведь не все парни такие что хотят только любви, яркого солнца, чистого неба и тд, некоторые на другом заморочены...)
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2010, 19:01:10 от xamu4ok » Записан

galina
Ветеран

« Ответ #73 : 06 Июнь 2010, 19:00:15 »

Все зависит от обоих - вот это в точку сказано. Некоторые девушки думают, что зависит все только от парней. Да, во-многом, но не во всем. На нас процентов 60-65.
Но, знаешь, девушка с характером, который описан в моем примере, не уживется нормально ни с кем, ИМХО. Разве что какого-нибудь олигарха встретит.
ну это её выбор. ей кажется что она найдет и доброго и богатого. а может просто богатого и смотается потом, или же просто умеющего зарабатывать деньги на семью (еда одежда). абстрактный пример. девушка с абстрактными целями.
а деньги портят людей. ну конечно имхо)) так что найти и богатого и доброго читай верного почти не возможно.
трудно думаю сейчас найти бескорыстную девушку)
парни хотят ведь тоже.. идеальных:
1.красивая,следящая за собой(=тратить деньги на себя) - значит ей уже кто то нашептал лет в 15 что она красивая и у нее как правило позже завышена самооценка.
2.бескорыстная, не ради денег- но если она знает что красива.. значит она достойна красивых подарков ?

большинству парней нужна воспитанная красавица  Веселый да ещё и плюсом слегка развратнаяраскованная  Смеющийся а то мол скушно станет.  но раскованая=развращенная кем то =последствия..  
 да такто девушка и сама все понимает,подсознательно, какой ей быть в парнем, если он её устраивает. видимо в том примере парень её не устроил или обидел..

xamu4ok,  главное вот так как ты расставить все точки на И , приоритеты что ты хочешь от девушки и какие должны быть отношения. и сказать прямо ей! если умная не должна обидеться. это пожалуй самый простой способ - правда в лоб! )))
в отношениях всегда есть риск - сделать неправильный выбор, ошибиться. лучше все "уладить" пораньше чем потом мучительно страдать "чем же я думал раньше"
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2010, 19:03:30 от galina » Записан

xamu4ok
Постоялец

« Ответ #74 : 06 Июнь 2010, 19:04:05 »

galina мне кажется если девушка умная, то если ей сказать все приоритеты и ожидания от любви, то она, пардоньте, может поменять даже своих друзей на любовь и безревностное спокойствие. вроде бы ура, все зашибись будет, да фиг то там, если девушка с характером. там еще веселее начинается. ей "свободы" хочется. Простите, свобода в её понимании - гулянки с парнями или просто с кем хочу с тем и разговвариваю и о чем хочу? о неет, я на такое не согласен, это не свобода, это называется очень нехорошим словом...

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Почему некоторым девушкам мало одного любимого парня?
Перейти в: