Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800885 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

03 Декабрь 2020, 15:53:04
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Почему некоторым девушкам мало одного любимого парня?
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11   Вниз
Печать
Автор Тема: Почему некоторым девушкам мало одного любимого парня?  (Прочитано 8232 раз)
galina
Ветеран

« Ответ #30 : 30 Май 2010, 20:23:02 »

автору 16. девушке не больше, каких супер серьезных отношений ждать?  они же играют в любовь! вот и всё.

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
Mux@
Новичок
*

« Ответ #31 : 30 Май 2010, 20:24:46 »

Если один ключ подходит ко многим замкам - это хороший ключ, а если к одному замку подходят множество ключей - это хреновый замок (с)

одобрение согласен  Смеющийся

♫♫♫ I Love Trance ♫♫♫
_VARG_
Пользователь
**

« Ответ #32 : 30 Май 2010, 20:24:59 »

Блядский характер и комплексы типа "ой, а чо на меня тока один позарился, попробую ещё с кем нить заиграть не такое я уж и чмо"  Рот на замке
Грустно от этого

Alexander_R
Новичок
*

« Ответ #33 : 30 Май 2010, 20:27:04 »

Блядский характер и комплексы типа "ой, а чо на меня тока один позарился, попробую ещё с кем нить заиграть не такое я уж и чмо"  Рот на замке
Грустно от этого
соглашусь с тобой Веселый

Карась
Ветеран

« Ответ #34 : 30 Май 2010, 20:27:58 »

Я так считаю, что если у девушки есть парень и она флиртует еще и с другими, то:
а) такова цена её любви к своему парню
б) она просто парнешница и из неё вырастет хорошая Б
в) ей не хватает чуть-чуть внимания и она начинает восполнять его с другими, что объединяет пункты а) и б)

Asweet
Постоялец

« Ответ #35 : 30 Май 2010, 20:38:24 »

а нимфомания не учитывается? Непонимающий

"Счастья всем, и пусть никто не уйдет обиженный". (Стругацкие. "Пикник на обочине")
Француженка
Пользователь
**

« Ответ #36 : 30 Май 2010, 20:41:48 »

Я я считаю, что все хорошо в меру. Если девушка любит, то вешаться на другого не станет, но я не считаю, что она должна прекратить всякие отношения с лицами противоположного пола. НЕ на Луне живем и в 21 веке.Ничего такого в простом общении с другим парнем я не вижу.

Но если речь о простых разговорах.А вот если о походах куда либо и о явном флирте с романтическим подтекстом, то такое мягоко говоря характеризует девушку, как особу не слишком высоких моральных качеств. уж если разлюбила-так бы и сказала, не мучала бы парня.Это нечестно и подло.

А на профилактику этого советую не винить во всем девушку, а поискать хоть пару причин в самом себе. НИ ОДНА НОРМАЛЬНАЯ девушка не посмотрит в сторону другого, если ее парень БУДЕТ НАСТОЯЩИМ ПАРНЕМ.

НЕ стоит месить в одно тесто девиц легкой направленности и девушек, которые просто общительны и дружелюбны.

А то по подобным разговорам деушке уж и поговорить ни с кем нельзя, чтоб ее не назвали Б.ОбЫдно,что все в кучу смешивают...
Флирт и легкое поведение, общение и дружбу... Непонимающий

Одна голова - хорошо, а две - уже некрасиво.
[IMG]http://www.adsl.kirov.ru/forum/userbars
Dudеn
Пользователь
**

« Ответ #37 : 30 Май 2010, 20:44:05 »

а нимфомания не учитывается? Непонимающий

Смотри выше пост, твой вариант - пункт номер два.

Вас Борман ник ин Дер Скайп? Ихь виль шпрехен зи.
Карась
Ветеран

« Ответ #38 : 30 Май 2010, 20:47:06 »

Я я считаю, что все хорошо в меру. Если девушка любит, то вешаться на другого не станет, но я не считаю, что она должна прекратить всякие отношения с лицами противоположного пола. НЕ на Луне живем и в 21 веке.Ничего такого в простом общении с другим парнем я не вижу.

Но если речь о простых разговорах.А вот если о походах куда либо и о явном флирте с романтическим подтекстом, то такое мягоко говоря характеризует девушку, как особу не слишком высоких моральных качеств. уж если разлюбила-так бы и сказала, не мучала бы парня.Это нечестно и подло.

Ну, извините, если общение с другим парнем довольно милое и теплое, есть повод задумываться.

А на профилактику этого советую не винить во всем девушку, а поискать хоть пару причин в самом себе. НИ ОДНА НОРМАЛЬНАЯ девушка не посмотрит в сторону другого, если ее парень БУДЕТ НАСТОЯЩИМ ПАРНЕМ.

НЕ стоит месить в одно тесто девиц легкой направленности и девушек, которые просто общительны и дружелюбны.

Ни одна нормальная девушка не посмотрит в сторону другого, если она любит своего парня, несмотря ни на что. Если он ей допустим не уделил должного внимания или что-то не так сделал - это повод посмотреть на другого парня, то стоит задуматься - а нужна ли такая девушка, будет ли верна, дождется ли она из армии.

Девушек, общительных и дружелюбных как раз стоит бояться. Такие обычно очень наивные и могут не подумать о чем-то, но сделать. Такая общительность нередко приводит к ошибкам, о которых жалеют.

Француженка
Пользователь
**

« Ответ #39 : 30 Май 2010, 20:54:44 »

Девушек, общительных и дружелюбных как раз стоит бояться. Такие обычно очень наивные и могут не подумать о чем-то, но сделать. Такая общительность нередко приводит к ошибкам, о которых жалеют.

Ты прав,но что делать. Людей не переделать.

Ни одна нормальная девушка не посмотрит в сторону другого, если она любит своего парня, несмотря ни на что. Если он ей допустим не уделил должного внимания или что-то не так сделал - это повод посмотреть на другого парня, то стоит задуматься - а нужна ли такая девушка, будет ли верна, дождется ли она из армии.

Я же говорила, НЕ О ФЛИРТЕ, а об обычном общении.Ничего за собой не влекущем, как с братом что ли...
А если есть НЕДОВЕРИЕ, мол, дождется или нет, то уж простите, фигня получается...
Но я согласна, что если девушка любит своего парня, то ей пофиг на остальных. Хоть трижды они будут Мистер Мира и супергероем. Целующий

НО повторюсь, что все люди разные, нечего мести всех под одну гребенку.

Карась
Ветеран

« Ответ #40 : 30 Май 2010, 20:59:24 »

Я же говорила, НЕ О ФЛИРТЕ, а об обычном общении.Ничего за собой не влекущем, как с братом что ли...
А если есть НЕДОВЕРИЕ, мол, дождется или нет, то уж простите, фигня получается...

"Обычное" для некоторых общение - для парня может показаться почти флиртом, так уж у нас девушки "общаются".

Француженка
Пользователь
**

« Ответ #41 : 30 Май 2010, 21:02:51 »

Ну-ну. Такая неуверенность в себе что ли, раз обычное общение кажется флиртом?

Девушка-не вещь, ничего плохого чтоб пообщаться с ДРУГОМ, а друг существо бесполое.При дружбе девушка непредлагается и не флиртует.

Карась
Ветеран

« Ответ #42 : 30 Май 2010, 21:10:29 »

Ну-ну. Такая неуверенность в себе что ли, раз обычное общение кажется флиртом?

Девушка-не вещь, ничего плохого чтоб пообщаться с ДРУГОМ, а друг существо бесполое.При дружбе девушка непредлагается и не флиртует.

Друг? Бесполое? Все так говорят, а на деле выходит совсем наоборот.
Когда общение не обычное, а такое миленькое, то это уже на флирт походит.

sashkazhgun
Новичок
*

« Ответ #43 : 30 Май 2010, 21:13:49 »

Друг? Бесполое? Все так говорят, а на деле выходит совсем наоборот.
Когда общение не обычное, а такое миленькое, то это уже на флирт походит.

лл
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2011, 19:44:17 от sashkaslon » Записан
ACP
Старожил

« Ответ #44 : 30 Май 2010, 21:16:25 »

в смысле два, три любимых подавай? а, ну тогда понятно, так нравы нынче такие.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Почему некоторым девушкам мало одного любимого парня?
Перейти в: