Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800875 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

30 Октябрь 2020, 14:24:58
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Почему некоторым девушкам мало одного любимого парня?
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11   Вниз
Печать
Автор Тема: Почему некоторым девушкам мало одного любимого парня?  (Прочитано 8029 раз)
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #15 : 24 Май 2010, 13:23:14 »

мне тоже было интересно, почему у одних женщин есть и муж и любовники, у других- никого. много или мало- не то слово. не надо девушек ругать. они раскрываются как женщина, они поняли или почти поняли свою суть, силу своего обаяния и вообще всё, что включает слово "женственность". за такими идут мужчины, к таким мужчины тянутся, ага.
Именно этим и уникальны женщины. Они раскрываются миру во всей своей красоте, уподобляются цветам, тянутся к теплу, хотят чтобы их обоняли, трогали, чтобы ими восхищались, говорили прекрасные слова, думали о них. Еженощно. Ругать за это женщин то же самое что ругать водопад за его страсть обрушиваться на камни, дробясь, сверкая и шумя ).
Женщина флиртует постоянно. Для нее флирт это своего рода мини-секс. Например мужчина может испытывать оргазм исключительно физически, но у женщины все устроено иначе. Кто смотрел фильм "С широко закрытыми глазами" Кубрика, тот наверняка заметил эту разницу. Персонаж Николь Кидман так  ипризнается своему мужу (Том Круз): когда я увидела его, то готова была забыть и тебя, и детей, лишь бы переспать с ним. Она как бы заведомо переспала с ним. В мыслях.

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
- Your life. I'm givin' s you that money so I don't have to kill your ass.
MATRIX41
Старожил

« Ответ #16 : 24 Май 2010, 20:16:03 »

один? два? три? - какая разница?) Как сказал наш преподаватель по философии: "Нет ничего лучше, чем виноватая женщина!" и я согласен с этим на все 100, могу даже долго спорить.

И в аргумент, фильм "пикап, сьём без правил" в конце фильма произносится фраза "Что же вы за твари то такие? Что же у вас чувств нет?"(с)Есть над чем подумать....  Веселый

437 193 282 -icq
Вопросы по моторолам, в личку, аська
Принимаю Заказы на корпусную мебель,Стенки, шкафы(-купе), столы(компьютерные и кухонные).
Покупаю битые авто с 2000г.в. тел: 89226651978
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #17 : 25 Май 2010, 05:16:19 »

один? два? три? - какая разница?) Как сказал наш преподаватель по философии: "Нет ничего лучше, чем виноватая женщина!" и я согласен с этим на все 100, могу даже долго спорить.
В этом ключ к пониманию того, почему девушки обожают секс в два смычка в тональности СОЛЬ мажор. У китообразных животных такой половой стайл зовется "бутербродик". Когда на теплоходе играет музыка////

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
- Your life. I'm givin' s you that money so I don't have to kill your ass.
Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #18 : 26 Май 2010, 12:45:25 »

Вот меня такой вопрос задел.Почему когда у девушки есть любимый парень, она еще флиртует с 2-3 или больше парнями? А парни еще воспринимают это не как флирт а как любовь... Какой то парень младше её на 2 -3 года лезет к ней-она ему дать отпор не может,хотя уже встречается с другим.почему так?? жду ваших мнений.
девушке не хватает внимания.и что бы подчеркнуть то что она всё ещё привлекательная она флиртует с другими.так и мальчик её не забудеца и девочка окружена вниманием)
ну или мальчик не такой уж и любимый

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
Ranger
Старожил

« Ответ #19 : 26 Май 2010, 13:37:38 »

ну или мальчик не такой уж и любимый
или девочка не понимает что творит. А когда поймет уже будет поздно.
Roman'e
Пользователь
**

« Ответ #20 : 26 Май 2010, 19:54:47 »

или девочка не понимает что творит. А когда поймет уже будет поздно.
Или.
Будет одна с ребёнком и во всём винить своего ребёнка.
EvoLanc
Ветеран

« Ответ #21 : 26 Май 2010, 20:19:00 »

Или.
Будет одна с ребёнком и во всём винить своего ребёнка.
Неее. Причитать начнет, что "все мужики козлы"(с), а так же сволочи, негодяи и все в таком духе Улыбка
« Последнее редактирование: 26 Май 2010, 20:35:07 от EvoLanc » Записан

Fankruzer
Новичок
*

« Ответ #22 : 27 Май 2010, 15:47:23 »

Одного парня могет она и любит, второму повезло меньше-он кошелёк с деньгами, третий нужен решить задачу по математике, четвертый и далее домыслите сами...., а вы ещё спрашиваете "Почему некоторым девушкам мало одного любимого парня?"
@Vitek!
Ветеран

« Ответ #23 : 27 Май 2010, 15:58:49 »

а может она как и все парни разнообразия хочет, об этом вы не подумали... Веселый

<object width="468" height="120"><param name="movie" value="http://tankionline.com/tankiref.swf"></param><param name="flashvars" value="hash=AQZu6J8C09L8uruOouwqzreAukcPNUMt1Drgvhmy0iJmwGYM8oys77dTdn31fwSX&server=tankionline.com" /><embed src="http://tankionline.com/tankiref.swf" type="application/x
CCM'ик =)
Ветеран

« Ответ #24 : 29 Май 2010, 16:13:59 »

а может она как и все парни разнообразия хочет, об этом вы не подумали... Веселый
Ну и что если хочет? Как она своему мч будет это объяснять? Я бы не понял лично. Если моя девушка, дак и будь со мной, а не шляйся с кем попало! Или не хочешь - вали на все 4 стороны!
Это лично мое мнение, и я всегда поддерживаюсь его!
« Последнее редактирование: 29 Май 2010, 16:18:52 от CCM'ик =) » Записан

I LOVE HOCKEY
_Lenka_
Новичок
*

« Ответ #25 : 30 Май 2010, 14:22:08 »

а как же друзья? "если со мной,будь со мной,а нет вали на все 4 стороны" ей что пожизненно быть с тобой,лелеять тебя и т.д..ведь есть друзья с которыми например ей тоже очень хочется пообщаться..пускай это будут парни даже..
   например у меня мало подруг..много друзей..мой парень не запрешает мне с ними общаться..
2ой,3ий мальчик..в этом уже нужно спросить у самой девушки(зачем они ей)..а не гадать.почему да как..может 1ый вовсе её не впечатляет и одновременно на столько хорош на внешность,что та не в состоянии с ним расстаться.. Веселый
   Тема: Почему некоторым девушкам мало одного любимого парня? ..может этот первый вовсе не любимый..
 вы же парни тоже рейтинги для себя ставите...чем больше тем лучше..почему у нас не может быть такого?
« Последнее редактирование: 30 Май 2010, 14:23:52 от _Lenka_ » Записан

"Любить-это значит смотреть не друг на друга,а смотреть вместе в одном направлении"....
   Голубоглазая БЛондинка:-P
http://vkontakte.ru/id9858871?52966
HenX
Ветеран

« Ответ #26 : 30 Май 2010, 15:01:23 »

Друзья это отдельная тема. Ты ведь, Лен, не флиртуешь со всеми своими друзьями противоположного пола? А автор темы повествует нам, что "...она еще флиртует с 2-3 или больше парнями? А парни еще воспринимают это не как флирт а как любовь...". :О)

вы же парни тоже рейтинги для себя ставите...чем больше тем лучше..почему у нас не может быть такого?
Ну вот и ответ на вопрос Улыбка Многие сошлись на этом мнении, значит, в большинстве случаев именно так и есть. Просто суки (читать мой пост на первой странице темы).
Только я не понял о каких рейтингах идёт речь, ну да ладно... =)

Услуги фотографа: 89536782064
@Vitek!
Ветеран

« Ответ #27 : 30 Май 2010, 20:09:45 »

Ну и что если хочет? Как она своему мч будет это объяснять? Я бы не понял лично. Если моя девушка, дак и будь со мной, а не шляйся с кем попало! Или не хочешь - вали на все 4 стороны!
Это лично мое мнение, и я всегда поддерживаюсь его!
ясен пень ничего обьяснять не будет... Смеющийся Просто ты об этом не узнаешь до поры до времени...

<object width="468" height="120"><param name="movie" value="http://tankionline.com/tankiref.swf"></param><param name="flashvars" value="hash=AQZu6J8C09L8uruOouwqzreAukcPNUMt1Drgvhmy0iJmwGYM8oys77dTdn31fwSX&server=tankionline.com" /><embed src="http://tankionline.com/tankiref.swf" type="application/x
Nikitko1994
Новичок
*

« Ответ #28 : 30 Май 2010, 20:18:35 »

Некоторые вообще от одного к другому ходят...ваще ппц...нисколько себя не уважают.
Им наверно охото всех "попробовать".

EvoLanc
Ветеран

« Ответ #29 : 30 Май 2010, 20:19:02 »

Если один ключ подходит ко многим замкам - это хороший ключ, а если к одному замку подходят множество ключей - это хреновый замок (с)

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Почему некоторым девушкам мало одного любимого парня?
Перейти в: