Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800885 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

04 Декабрь 2020, 13:23:49
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Почему некоторым девушкам мало одного любимого парня?
Страниц: [1] 2 3 ... 11   Вниз
Печать
Автор Тема: Почему некоторым девушкам мало одного любимого парня?  (Прочитано 8236 раз)
перешёл на мтс.
Пользователь
**

« : 23 Май 2010, 11:43:05 »

Вот меня такой вопрос задел.Почему когда у девушки есть любимый парень, она еще флиртует с 2-3 или больше парнями? А парни еще воспринимают это не как флирт а как любовь... Какой то парень младше её на 2 -3 года лезет к ней-она ему дать отпор не может,хотя уже встречается с другим.почему так?? жду ваших мнений.
« Последнее редактирование: 23 Май 2010, 11:55:42 от RaZved4iK » Записан

Если слышышь недалёко
Шум,от трактора как будто
И проехав пред тобою
Он заляпал тебя грязью
Не спеши ругатсья матом
И водителя под сраку
Гавнодавами пинать
Он же станет тебе братом
Наш любименький малыш
Это мотоцикл ИЖ Улыбка
CCM'ик =)
Ветеран

« Ответ #1 : 23 Май 2010, 11:44:42 »

Мне кажется что хочет чтобы её мч не забывался и что она может в любой момент его кинуть, типа её надо добиваться.
Самого такая ситуация нервирует.

I LOVE HOCKEY
Мяф-Мяф^_^
Ветеран

« Ответ #2 : 23 Май 2010, 12:04:10 »

когда любишь кого-то, или сильно нравится кто-то, то хочется быть с ним и только с ним! про других парней как-то забывается. У меня так
так что может это не любовь, а просто увлечения. Второй/третий парени компенсируют то, чего нет у первого

~¤КАТёнок¤~
Новичок
*

« Ответ #3 : 23 Май 2010, 12:04:36 »

Мне кажется что хочет чтобы её мч не забывался и что она может в любой момент его кинуть, типа её надо добиваться.
Самого такая ситуация нервирует.
согласна с тобой...
а может ей просто интересно и с тем и с другим
P.S щас сама в такой ситуации...) мне просто интересно и со своим парнем и с другими,да и хочется,чтобы парень поревновал)))

когда любишь кого-то, или сильно нравится кто-то, то хочется быть с ним и только с ним! про других парней как-то забывается. У меня так
так что может это не любовь, а просто увлечения. Второй/третий парени компенсируют то, чего нет у первого
и это тоже верно,когда встречалась с другим парнем никто кроме него нужен не был,а щас........

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА
Пользуйся кнопкой "изменить", посты подряд от одного пользователя не приветствуются. Sofronat
« Последнее редактирование: 23 Май 2010, 17:13:17 от Sofronat » Записан

Somerset
Постоялец

« Ответ #4 : 23 Май 2010, 12:25:23 »

да и хочется,чтобы парень поревновал)))
вот из-за таких выпендрежей потом в милицейской сводке "Убил по причине ревности".
~¤КАТёнок¤~
Новичок
*

« Ответ #5 : 23 Май 2010, 12:32:43 »

вот из-за таких выпендрежей потом в милицейской сводке "Убил по причине ревности".
ну это уж слишком...)))
если понимает,что девчонка так поступает,то кинул бы её да и всё)

Normann
Новичок
*

« Ответ #6 : 23 Май 2010, 12:40:27 »

как ему её кинуть если он любит её
Young&Evil
Постоялец

« Ответ #7 : 23 Май 2010, 13:55:21 »

Вот меня такой вопрос задел.Почему когда у девушки есть любимый парень, она еще флиртует с 2-3 или больше парнями? А парни еще воспринимают это не как флирт а как любовь... Какой то парень младше её на 2 -3 года лезет к ней-она ему дать отпор не может,хотя уже встречается с другим.почему так?? жду ваших мнений.
Всегда так ... девушкам не хватает внимания 1ого . Они хотят всех и сразу . Хотят быть всеми любимыми  Злой

(с этого профиля сидят 2 хороших человека)

« Ответ #8 : 23 Май 2010, 14:23:17 »

Судя по некоторым ответам, логики у девушек нету! Это плохо... Почему же вы (многие) такие... Вроде бы и любите, но оказываетесь совершенно безчувственными. Грустный

I LOVE HOCKEY
HenX
Ветеран

« Ответ #9 : 23 Май 2010, 14:46:01 »

почему так?
Потому что по природе сука. Есть же среди молодых людей кобели, которым тоже мало одной. Почему не может быть таких людей и среди девушек?

Судя по некоторым ответам, логики у девушек нету! Это плохо...
... а потом берутся рассуждать про полигамность мужчин Веселый

Услуги фотографа: 89536782064
8888
Гость
« Ответ #10 : 23 Май 2010, 14:56:20 »

мне тоже было интересно, почему у одних женщин есть и муж и любовники, у других- никого. много или мало- не то слово. не надо девушек ругать. они раскрываются как женщина, они поняли или почти поняли свою суть, силу своего обаяния и вообще всё, что включает слово "женственность". за такими идут мужчины, к таким мужчины тянутся, ага.
BK201
Ветеран

« Ответ #11 : 23 Май 2010, 15:02:42 »

Надо уметь выбирать Подмигивающий Не вестись на модельную внешность, доступность и прочие "бонусы" Улыбка
Sofronat
Модератор

« Ответ #12 : 23 Май 2010, 17:18:19 »

Всё разные, кому то надо чтоб все восхищались, кому то наоборот.
Согласна с
Есть же среди молодых людей кобели, которым тоже мало одной. Почему не может быть таких людей и среди девушек?
И тем более в 16 лет, быть уверенной что вот этот и на всю жЫзь, смешно и глупо. Правда у некоторых и с возрастом это не проходит, левохожесть.

Вот жизнь! До 30 доказываешь, что ты уже взрослая, после 30, что ты ещё молодая...
IzV@rG_II
Старожил

« Ответ #13 : 23 Май 2010, 19:56:41 »

Некоторые просто плохо любят своих избраниц , вот и приходиться им бегать по сторонам искать себе лакомый кусочек , превращаясь при этом в натуральных шлю.... стоящих на дороге )))))

Roman'e
Пользователь
**

« Ответ #14 : 23 Май 2010, 21:26:06 »

А потому-что гладиоусы... Смеющийся
А точнее малолетка и типа ищет "настоящию любовь" и тебя не ценит...
А кто тебе мешает завести знакомство 2-3 девушками?
3-А Улыбка
Страниц: [1] 2 3 ... 11   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Почему некоторым девушкам мало одного любимого парня?
Перейти в: