Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800777 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

14 Ноябрь 2019, 02:04:55
ADSL.Kirov.RuДомашнийДом и бытБытовая техника и мебель (Модераторы: Femina, Iov, Шуриковна)Тема: Холодильники: помощь в выборе и решении проблем.
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Холодильники: помощь в выборе и решении проблем.  (Прочитано 2818 раз)
asmodeus
Новичок
*

« : 29 Май 2007, 18:52:48 »

Какой холодильник лучше взять до 30 т.р. ?

p.s. модеры перенесите тему если я запостил нетуда.
« Последнее редактирование: 02 Май 2008, 15:52:25 от Емалия » Записан

Dixi
Demonstr
Ветеран

« Ответ #1 : 31 Май 2007, 06:07:53 »

Все зависит от твоих потребностей. Я бы взял фирмы Boch. Отличное качество.

ADSL - Off ЗЫ: ноут мелкий путаю педали
Серега
Ветеран

« Ответ #2 : 31 Май 2007, 22:16:33 »

Все зависит от твоих потребностей. Я бы взял фирмы Boch. Отличное качество.

Бош, да оч хорошо, а Электролюкс , Аристон вроде тоже Непонимающий

Demonstr
Ветеран

« Ответ #3 : 01 Июнь 2007, 19:28:10 »

Бош, да оч хорошо, а Электролюкс , Аристон вроде тоже Непонимающий
Неплохи но лишь бы не наша сборка была.
Я с мужиком разговаривал насчет холодильников они их поставляют в Россию разные и сказал следующее нормальные холодильники стоят от 30 и выше а остальное так, лет на 5-8 хватит и все.
Я плюнул на все и купил Индезит нашей сборки за дешего, по моему за 9 т.р. мне хватает тем более размораживать его не надо он 190см и главное морозилка сверху и нет контейнеров.

Серега
Ветеран

« Ответ #4 : 01 Июнь 2007, 20:27:54 »

Неплохи но лишь бы не наша сборка была.
Я с мужиком разговаривал насчет холодильников они их поставляют в Россию разные и сказал следующее нормальные холодильники стоят от 30 и выше а остальное так, лет на 5-8 хватит и все.
Я плюнул на все и купил Индезит нашей сборки за дешего, по моему за 9 т.р. мне хватает тем более размораживать его не надо он 190см и главное морозилка сверху и нет контейнеров.
Я вобщше наш Брал Бирюса, уже не один год и хорошо, тоже двухкамерник...

Demonstr
Ветеран

« Ответ #5 : 09 Июнь 2007, 19:51:23 »

Я вобщше наш Брал Бирюса, уже не один год и хорошо, тоже двухкамерник...
Бирюсу неплохо делают, а в новой компановке с импортным дизайном вообще ничего.
Были проблемы со Стинолом, наши не подумали, что у фирмы все продумано до мелочей и стали слабые агрегаты для однокамерных холодильников вставлять в двухкамерные, в итоге было брака много из 100 холодильников приносили в ремонт больше половины причем в течении первого месяца, сейчас вроде бы исправили свою ошибку, и работают эти холодильники нормально. Но по мне, если были проблемы у фирмы, то лучше их продукцию не брать.

Cvetlaya
Пользователь
**

« Ответ #6 : 15 Июнь 2007, 19:48:26 »

Спасибо просветили насчет Стинола, а то  мы с мужем хотели брать именно Стинол.
Demonstr
Ветеран

« Ответ #7 : 16 Июнь 2007, 06:40:08 »

Спасибо просветили насчет Стинола, а то  мы с мужем хотели брать именно Стинол.
У знакомого жена продавала эти холодильники, уволилась быстро, задолбали рассерженные покупатели. Так вот обычно приходили на 2-3 день после покупки с претензией на то что холодильник сдох. Сейчас вроде бы как все сделали, но память у народа осталась, хотя у меня 2 знакомых купили Стинол и вроде бы всем довольны.
Но это уже ваш выбор, что покупать и какой марке отдать предпочтение.

Lady
Постоялец

« Ответ #8 : 25 Июнь 2007, 07:13:16 »

у нас Атлант Белорусский, тоже очень нравится. Недорогие холодильники в торговом центре бирюса на Лепсе. Любые марки, постоянный завоз.
shack
Пользователь
**

« Ответ #9 : 25 Июнь 2007, 23:07:31 »

В наличии есть девайс российского производства. Прослужил верную службу более 10 лет. Как многие писали и 2-х камерный и размораживать не надо. За весь период эксплуатации - одна поломка (и то механичеческая). Довволен работой данного девайса Улыбка (3тьфу) и менять пока смысла не вижу.
Но вот вопрос к знающим: как моно перекрасить данный холодильник в нужный цвет? Про пуливизатор знаю, но много с ним второстепенных проблем Грустный Могет проще есть способ?
Demonstr
Ветеран

« Ответ #10 : 26 Июнь 2007, 05:31:01 »

Вариантов много, помимо пульвелизатора можно и кисточкой помахать, и обклеить их липкой пленкой под дерево например, и еще есть спецы которые профессионально рисуют, распишут все что угодно - хоть под хохлому или Гжель, главное денег не жалеть.

Mikez
Пользователь
**

« Ответ #11 : 28 Июнь 2007, 15:25:39 »

у меня холодильник Индезит 190 см брал за 12 т.р. работает тихо, экономно, выглядит стильно и современно, полностью меня устраивает
до 30 тыс. могу посоветовать Sharp где то за 24-27 т.р. отличные холодильники, вместимость огромная, внутри принудительная вентиляция (стоят вентиляторы), смотрятся шикарно, для дома и семьи самое то - у сестры такой  Веселый
Cvetlaya
Пользователь
**

« Ответ #12 : 04 Июль 2007, 16:08:18 »

А мы тут купили холодильник Indesit цвет серебро  со скидкой обошелся в 14 т.р. в магазине Бирюса. Работает очень тихо.
MS408
Новичок
*

« Ответ #13 : 04 Июль 2007, 20:25:49 »

на счет саморазморозки (система NOW FROST), это ненужный наворот для лентяев, который обходится на 1000-1500руб. дороже чем без него, холодильник даже с этой системой всеравно приходится размораживать хотя бы раз в год, хотябы для того, чтобы его помыть и иногда разобраться в морозилке, так что у кого финансы ограничены берите без саморазморозки + увеличивается место в камере
Demonstr
Ветеран

« Ответ #14 : 07 Июль 2007, 07:42:22 »

А мы тут купили холодильник Indesit цвет серебро  со скидкой обошелся в 14 т.р. в магазине Бирюса. Работает очень тихо.
Мя взяли в кредит и за 9 т.р. работает тихо даже думал по началу что он помер - это после нашего старого, хотя тот тоже не особо и шумел но бывало слышно как он включался.
Этот Indesit уже как год стоит пока небыло нужды размораживать, держит холод даже при отключении электричества часов на 10 хватает, причем открываем его в это время тоже.

Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийДом и бытБытовая техника и мебель (Модераторы: Femina, Iov, Шуриковна)Тема: Холодильники: помощь в выборе и решении проблем.
Перейти в: