Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800776 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

12 Ноябрь 2019, 07:27:14
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Нормальные парни (мужчины)…
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вниз
Печать
Автор Тема: Нормальные парни (мужчины)…  (Прочитано 6239 раз)
Roman'e
Пользователь
**

« : 20 Май 2010, 14:54:12 »

У девушек часто спрашиваю: "Почему ты одна и так долго"?
В ответ: "Нет нормальных мужчин или парней"…
Почему так и как это можно "исправить"?
Ну и д.т и т.п.
The businessman
Пользователь
**

« Ответ #1 : 20 Май 2010, 14:56:54 »

Нормальный мужчина тот, который устраивает ТЕБЯ. Со всеми своими недостатками и вредными привычками. Который идеальным кажется ТЕБЕ, а не подруге Глаше.
А вот где найти такого?..
Я хоть и мужчина (реальный пацан)...

Мне просто уже надоело "копаться" в железе и Интернете. Вот и увлёкся: НЛП, Гельшат-терапии, Ериксоновским гипнозом, семейной терапии. Человеческое (живое) общение куда приятнее, чем копаться в железе и "разбораках" разного софта и систем. Я больше посищаю форумы по психологии и бизнесу.
melt
Ветеран

« Ответ #2 : 20 Май 2010, 19:50:27 »

по мне дак кажется, что эти девушки просто не слишком хотят отношений, или ждут как в сказке принца на белом коне - но это же только сказка.. чтобы быть счастливой нужно что то для этого самой сделать а не тока губки накрасить да на мужиков все валить какие они плохие. эти дамочка просто заелись может, идеального ищут какого-нибудь)

FazzyS
Старожил

« Ответ #3 : 20 Май 2010, 20:05:35 »

Поддерживаю melt`а. Зажрались. Не все, но большинство. Убивает, когда вот качают свои права как женщин (ну этикет, всё такое), а сами... Вели бы себя как женщины (девушки) сначала...
Кому-то просто невезёт. Бывает и такое. Ну ничего, всё равно когда нибудь повезёт.. Подмигивающий

Самое главное - ВЕРИТЬ! Ведь даже в самый худший день в твоей жизни, когда ты думаешь "Чёрт! Зачем я живу! Всё так дерьмово!" не следует унывать! Потому что наступит новый день... новый день, полный радости, смеха и позитива... ВСЁ БУДЕТ ОКЕЙ! Посмотри на небо! (с)
Young&Evil
Постоялец

« Ответ #4 : 20 Май 2010, 20:06:54 »

по мне дак кажется, что эти девушки просто не слишком хотят отношений, или ждут как в сказке принца на белом коне - но это же только сказка.. чтобы быть счастливой нужно что то для этого самой сделать а не тока губки накрасить да на мужиков все валить какие они плохие. эти дамочка просто заелись может, идеального ищут какого-нибудь)
+1 с головой окунуться в мечты ,а патом от жизни требует этого же... кидать таких с матюгами безжалостно!  Злой

(с этого профиля сидят 2 хороших человека)

« Ответ #5 : 20 Май 2010, 20:07:39 »

кидать таких с матюгами безжалостно!  Злой
Будь мужиком. Уйди достойно.

Самое главное - ВЕРИТЬ! Ведь даже в самый худший день в твоей жизни, когда ты думаешь "Чёрт! Зачем я живу! Всё так дерьмово!" не следует унывать! Потому что наступит новый день... новый день, полный радости, смеха и позитива... ВСЁ БУДЕТ ОКЕЙ! Посмотри на небо! (с)
BK201
Ветеран

« Ответ #6 : 20 Май 2010, 20:07:45 »

Хорошие парни, как правило, уже с кем-то ;3
FazzyS
Старожил

« Ответ #7 : 20 Май 2010, 20:11:16 »

Насмешил Улыбка Тогда почему просто куча нормальных парней одни? И девушек?.. Вот именно потому и одни, потому что думают, что не одни. Забавно, правда? Веселый

BK201
Ветеран

« Ответ #8 : 20 Май 2010, 20:13:25 »

Ну, поговорка  есть "хорошие парни/девушки спят одни" ;3 А я не слишком хороший просто Веселый
rus1k
Ветеран

« Ответ #9 : 20 Май 2010, 20:16:55 »

это все девушки себе на голову придумывают. было множество раз со мной такое...сначала хороший, хороший, а потом козел, сволочь и т.п.

Young&Evil
Постоялец

« Ответ #10 : 20 Май 2010, 20:18:22 »

Будь мужиком. Уйди достойно.
Зачем достойно ? мне так достойней  Непонимающий

(с этого профиля сидят 2 хороших человека)

« Ответ #11 : 20 Май 2010, 20:19:14 »

Мы рассматриваем хороших в целом, а не по субъективным мнениям бывших/нынешних девушек :3
Девушка нагуляется по козлам и дуракам, а потом, захочет выйти замуж за хорошего, так ведь, FazzyS?)))
Другой вопрос, что хороший её может послать лесом :3
FazzyS
Старожил

« Ответ #12 : 20 Май 2010, 20:30:24 »

Ну как бы девушки в основной массе своей обычно серьёзнее мужчин. Хотят наоборот пораньше замуж удачно выскочить и чтоб всё лучком. Рот на замке

BK201
Ветеран

« Ответ #13 : 20 Май 2010, 20:34:01 »

FazzyS, далеко не все и не всегда. И, как правило, хочется выскочить поудачнее, а выскакивают по залёту Веселый
Nik_Name
Старожил

« Ответ #14 : 20 Май 2010, 20:36:37 »

У моей девушки практически нет подруг, все друзья мужского пола) избалованна мужским вниманием, однако ведь не ждет какого-то принца)

Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Нормальные парни (мужчины)…
Перейти в: