Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

801039 Сообщений в 11262 Тем- от 88249 Пользователей - Последний пользователь: AleksAleks

19 Август 2022, 20:07:33
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Эпиляция и депиляция
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10   Вниз
Печать
Автор Тема: Эпиляция и депиляция  (Прочитано 13161 раз)
742617000027
Гость
« Ответ #15 : 22 Апрель 2008, 17:04:09 »

Строит глазкиестественно не на голове Веселый, расскажите кто какие пути знает Строит глазки
Demonstr
Ветеран

« Ответ #16 : 25 Апрель 2008, 07:55:26 »

Строит глазкиестественно не на голове Веселый, расскажите кто какие пути знает Строит глазки
Реклама на цирюльне до революции: Стричка, бричка, мойка волосей.

1. Стрижка под котовского - сначало машинкой, потом лезвием - потом когда отрастет по новой.
2. Дипиляторий - разводишь по инструкции намазываешь им голову и заматываешь полиэтиленом и ждешь нужное время, сами выпадут, если лопаткой собрать, временно лысая голова, потом отрастает.
3. Вычитал такой рецепт: Зола смачивается с водой и наносится на голову, заматывается в полиэтилен и полотенце сверху, выдержать полдня и голова навечно лысая. Таким методом пользовались мусульмане.

ADSL - Off ЗЫ: ноут мелкий путаю педали
742617000027
Гость
« Ответ #17 : 25 Апрель 2008, 18:00:44 »

СмеющийсяНА ГОЛОВЕ ТО МНЕ ЗАЧЕМ Смеющийся Смеющийся?Непонимающий Смеющийся  НЕХОЧУ ЛЫСЫЙ ЧЕРЕП Смеющийся ЕЩЁ ЧО ПОСОВЕТУЕТЕ?? ШОБ БОЛЬШЕ НЕ РОСЛИ Смеющийся НЕ НА ГОЛОВЕ ТОЛЬКО, НА ГОЛОВЕ МНЕ ВОЛОСЫ НРАВЯТСЯ:)
еть ведь наверно ещё способы??? где я золу то надыбаю, против этих волось;D
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2008, 20:37:11 от Andvari » Записан
parasyahka
Гость
« Ответ #18 : 26 Апрель 2008, 09:42:20 »

Фото или лазерная эпиляция. Дорого, небезопасно, но больше никогда такой вопрос у тебя не возникнет.
Кошка-Хип-Хошка
Старожил

« Ответ #19 : 26 Апрель 2008, 13:32:08 »

Фото или лазерная эпиляция. Дорого, небезопасно, но больше никогда такой вопрос у тебя не возникнет.
хехе не возникнет.. но при этом можно сильный ожог кожи получить.. вот тогда там уже точно ничего не выростет  Шокирован
СмеющийсяНА ГОЛОВЕ ТО МНЕ ЗАЧЕМ Смеющийся Смеющийся?Непонимающий Смеющийся  НЕХОЧУ ЛЫСЫЙ ЧЕРЕП Смеющийся ЕЩЁ ЧО ПОСОВЕТУЕТЕ?? ШОБ БОЛЬШЕ НЕ РОСЛИ Смеющийся НЕ НА ГОЛОВЕ ТОЛЬКО, НА ГОЛОВЕ МНЕ ВОЛОСЫ НРАВЯТСЯ:)
еть ведь наверно ещё способы??? где я золу то надыбаю, против этих волось;D
пусть ростут, просто делать депиляцию иногда и все.. все таки методы по абсолютному выведению волос опасны и чреваты  Подмигивающий

куплю семяна конопли! Для птички ^^
dimassss
Ветеран

« Ответ #20 : 26 Апрель 2008, 13:43:01 »

При обсуждении данных методов в разных женских журналах, всегда говорится, что даже эти методы не вечны Злой Тут, наверное, опять же не малую роль играет "качество" волоса.К сожалению, в некоторых случаях, видимо, ничего не помогает Плачущий
HAunTeD
Пользователь
**

« Ответ #21 : 08 Май 2008, 18:59:28 »

Напишу немного о депиляции так как скоро лето! И о средствах какими я пользуюсь.(ORUFLAME)
1. Гель для бритья Silk&Smooth (шёлковая нежность) Гель с протеином шёлка и экстрактом хлопка защищает и смягчяет кожу во время бритья.
2. Смягчающий лосьон после депиляции (шёлковая нежность) Лосьон с протеином шёлка и экстрактом хлопка смягчает и увлажняет  кожу после депиляции. Содержит ментол, охлаждающий и успокаивающий кожу.
Мне очень нравится , а это самое главное!

Я долго была как ты
Лежала холодная в земле как ты
Там внутри есть место для двоих и не буду горевать о тебе
Я приду к тебе..
queen_m.a.b.
Постоялец

« Ответ #22 : 25 Июнь 2008, 23:30:49 »

Кто-нибудь пользовался полосками для эпиляции, ну или эпилятором?
не знаю что попробовать  Непонимающий
emalija
Ветеран

« Ответ #23 : 26 Июнь 2008, 06:37:53 »

Кто-нибудь пользовался полосками для эпиляции, ну или эпилятором?
не знаю что попробовать  Непонимающий
Купила как-то давно для пробы недорогие полоски восковые, разочаровалась, воск абсолютно не смывался, кожа потом местами липкая оставалась... Брррр... Долго потом предпочитала бритву) Потом решила-таки попробовать рекламируемый veet, но купила уже не полоски, а сам воск, который надо в баночке разогревать, потом на тело наносить... Смывается идеально, эпилирует тоже в принципе норм) Полосочек только вот прилагаемых по умолчанию к баночке мало для меня.
« Последнее редактирование: 26 Июнь 2008, 14:10:34 от Емалия » Записан
parasyahka
Гость
« Ответ #24 : 26 Июнь 2008, 13:22:18 »

Пользуюсь эпилятором. Сначала очень непривычно, даже больно, особено если до этого делать исключительно депиляцию. Но потом всё стало отлично. Волосы мягче, ростут медленнее. Сейчас делаю эпиляцию не чаще, чем раз в полторы недели. Эпилятор Rowenta
« Последнее редактирование: 01 Июль 2008, 18:46:56 от parasyashka » Записан
YaZaya
Новичок
*

« Ответ #25 : 02 Июль 2008, 14:52:52 »

Депиляторий? Убивает луковицы?? Да ни за что не поверю! Крема и гели для депиляции просто мягко "срезают" Все то, что на поверхности кожи. А луковицы тут не при чем. Все отрастает с такой же скоростью как и после бритья. Разница в том что после бритья волосы более жесткие и создается ощущение что они отрастают быстрее.
А чтобы добиться долговременного эффекта надо делать эпиляцию - любой из ее видов удаляет волосяные луковицы. И, соответственно, результат минимум на месяц.
Согласна. А чтобы не было "прыщиков" (это, кстати, вросшие волоски) после бритья обрабатывай кожу спиртом или лосьоном, содержащим спирт. А еще лучше купи эпилятор - и волосы дольше не растут и проблем меньше.
irida
Постоялец

« Ответ #26 : 03 Июль 2008, 19:36:09 »

Согласна. А чтобы не было "прыщиков" (это, кстати, вросшие волоски) после бритья обрабатывай кожу спиртом или лосьоном, содержащим спирт.

Еще рекомендуют для профилактики через пару дней после эпиляции пользоваться скрабом для тела, тогда волоски меньше врастать будут.

Удалите мой аккаунт... надоело....все....и давно....
La-Katrin
Гость
« Ответ #27 : 10 Июль 2008, 20:33:02 »

Пользуюсь эпилятором. Сначала очень непривычно, даже больно, особено если до этого делать исключительно депиляцию. Но потом всё стало отлично. Волосы мягче, ростут медленнее. Сейчас делаю эпиляцию не чаще, чем раз в полторы недели. Эпилятор Rowenta
А почему так часто?! Я думала, на месяц точно хватает...
emalija
Ветеран

« Ответ #28 : 10 Июль 2008, 22:31:35 »

А почему так часто?! Я думала, на месяц точно хватает...
Волосы же растут неравномерно. Цикл жизни примерно следующий: стадия роста, покой, отмирание, "спячка", снова стадия роста нового волоса из старой луковицы. По продолжительности не помню сколько они длятся. И понятно, что у разных волосков эти стадии не совпадают, иначе мы бы разом лысели, когда стадия покоя заканчивалась. Одни волосы выдернули эпилятором, а через некоторое время другие "проснулись и стали расти... Те, которые выдернули, их то месяц не будет) Будут другие. Поэтому и кажется, что волос стало меньше, хотя на самом деле количество волосяных луковиц не меняется.
La-Katrin
Гость
« Ответ #29 : 11 Июль 2008, 07:20:37 »

Действительно... Эх, реклама... Ведь везде такой эффект обещают!
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Эпиляция и депиляция
Перейти в: