Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800777 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

20 Ноябрь 2019, 23:32:10
ADSL.Kirov.RuСообществаСпортФутбол (Модераторы: NeoR, Dark Fenix, Карась)Тема: ФК "Спартак" Москва
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 446   Вниз
Печать
Автор Тема: ФК "Спартак" Москва  (Прочитано 93147 раз)
Дракоша
Постоялец

« Ответ #30 : 20 Сентябрь 2008, 08:16:52 »

Слушай лошадь человекоподобная хватит уже тут изгаляться!Вот кто неудачник так это точно ты,потому что обсуждать людей которые достигли в этой жизни многого,по меньшей мере не умно!Ты их называешь неудачниками,тогда кто же ты?!Прежде чем такое написать головой подумай,хотя у ты наверное думаешь животной частью своего тела,отсюда все твои проблемы убогий! Смеющийся
STRAWS77
Старожил

« Ответ #31 : 20 Сентябрь 2008, 08:35:18 »

Команда в разобранном состоянии, ждать чудес от Лаудрупа в ближайшее время не стоит. Через месяц-другой можно будет делать выводы.

Согласен, сыграли с "Банником" плохо, просто "Банник" команда никакая. Надеюсь, что в концовке "Спартак" держал в уме игру с "Рубином". Моцарт совсем мёртвый стал или ленивый.
OXOTHUK
Старожил

« Ответ #32 : 20 Сентябрь 2008, 10:43:37 »

Пусть у Спартака игра мертвая, но хоть один мяч за игру он стабильно забивает.Поэтому Лаудрупу основное внимание стоит уделить защите(имеется ввиду не играть от обороны, а повысить дисциплину,подобрать более качественных игроков-,думаю,почти всех иностранцев в защите можно отправить на все четрые стороны)-если Спартак перестанет пропускать так часто из-за ляпов в обороне, то очков в копилке прилично добавится.Просто удивительно видеть, что, например, Амкар, у которого подбор защитников, вроде бы, явно слабее, но дисциплина очень высока и пропускают они очень мало.Вывод:либо в Спартаке тренеры такие, что толку нет поставить игру в защите,либо подбор игроков такой, что с такими кадрами надежную игру в защите обеспечить не удастся.Если честно, даже трудно склониться к какому-то одному варианту...

Mad Butcher
Ветеран

« Ответ #33 : 20 Сентябрь 2008, 12:21:21 »

Пусть у Спартака игра мертвая, но хоть один мяч за игру он стабильно забивает.
Действительно, Спартак забивал минимум 1 мяч во всех матчах этого сезона(кроме 1 тура 0-0 с зенитом) Получается, если смотришь игру Спартака, то он обязательно забивает, правда и пропускает почти в каждом матче. Поэтому Спартак самая зрелищная команда ПЛ

CCM'ик =)
Ветеран

« Ответ #34 : 20 Сентябрь 2008, 15:42:28 »

Действительно, Спартак забивал минимум 1 мяч во всех матчах этого сезона(кроме 1 тура 0-0 с зенитом) Получается, если смотришь игру Спартака, то он обязательно забивает, правда и пропускает почти в каждом матче. Поэтому Спартак самая зрелищная команда ПЛ
Ну нескажи... Это я понимаю в матче против Рубина на их поле. Тогда игра команды была зрелищной! Сейчас ничего красивого в игре Спартака я невижу... (простите, но это есть так). Для меня лично интересно смотреть игры Спартака, из-за красивых пропущенных мячей... Улыбка

I LOVE HOCKEY
Dimk@
Ветеран

« Ответ #35 : 20 Сентябрь 2008, 18:38:55 »

Форвард московского "Спартака" Артем Дзюба считает, что его команда обязана обыграть казанский "Рубину" в центральном матче 22-го тура премьер-лиги, сообщает Sportbox.ru

"Не сказал бы, что мы уже в Чехии были мыслями в этой игре. Но сейчас в голове уже сидит: матч с лидером, борьба за чемпионство или, как минимум, за тройку, борьба за попадание в Лигу чемпионов на следующий сезон.

Хотя у нас на любую игру серьезный настрой, так что вряд ли в этом плане нужно выделять встречу с "Рубином". Во всяком случае, я не замечал, чтобы в команде много говорили о матче с казанцами. И это правильно - не надо нагнетать обстановку. Но "Рубин" в любом случае надо обыгрывать!"

Pb
Новичок
*

« Ответ #36 : 20 Сентябрь 2008, 20:19:15 »

Ну нескажи... Это я понимаю в матче против Рубина на их поле. Тогда игра команды была зрелищной! Сейчас ничего красивого в игре Спартака я невижу... (простите, но это есть так). Для меня лично интересно смотреть игры Спартака, из-за красивых пропущенных мячей... Улыбка
Спартак был,есть и будет лучшим клубом в мире!Просто для них сейчас сложный период!Болельщики давайте потерпим и нашь спартак покажет на что он способен!!! Подмигивающий

RE_CRUIT
Ветеран

« Ответ #37 : 20 Сентябрь 2008, 20:43:40 »

Спартак был,есть и будет лучшим клубом в мире!Просто для них сейчас сложный период!Болельщики давайте потерпим и нашь спартак покажет на что он способен!!! Подмигивающий
Спартак не был лучшим клубом мира, он сейчас не лучший клуб мира, а что бы он всё таки им стал, то нужно, по крайней мере, лет 30-50.
я тоже думаю что нужно подождать некоторое время!!!!!! СПАРТАК покажет еще свой футбол!!!!
Я вот долго понять не могу: "свой футбол" Спартака это что? Наверно я не застал этого периода. Иногда бывают у него хорошие матчи (а бывают и очень хорошие матчи) но спартаковского стиля дааавным-давно не видно. А при Лаудрупе будет у Спартака не "свой футбол" а футбол Лаудрупа, а какой он, этот футбол, мы сможем наблюдать минимум только в следующем сезоне (ну или на кубке Первого канала, после зимнего трансферного окна)

/\
||
ИМХО                                                       
serg-13
Новичок
*

« Ответ #38 : 20 Сентябрь 2008, 22:15:50 »

Пожелаем удачи Роману Павлюченко в "Тоттенхэме", и еще раз вспомним как он радовал нас - ftp:///Other/_Sport/FC_Spartak_Moskow/Video/Eager eyes R.Pavlyuchenko.avi
STRAWS77
Старожил

« Ответ #39 : 20 Сентябрь 2008, 22:32:22 »

Спартак не был лучшим клубом мира, он сейчас не лучший клуб мира, а что бы он всё таки им стал, то нужно, по крайней мере, лет 30-50.Я вот долго понять не могу: "свой футбол" Спартака это что? Наверно я не застал этого периода. Иногда бывают у него хорошие матчи (а бывают и очень хорошие матчи) но спартаковского стиля дааавным-давно не видно. А при Лаудрупе будет у Спартака не "свой футбол" а футбол Лаудрупа, а какой он, этот футбол, мы сможем наблюдать минимум только в следующем сезоне (ну или на кубке Первого канала, после зимнего трансферного окна)

Видимо, ты действительно не видел фирменного спартаковского стиля игры. Значит тебе не повезло.
Lestat27
Новичок
*

« Ответ #40 : 20 Сентябрь 2008, 23:18:22 »

Спартак не был лучшим клубом мира, он сейчас не лучший клуб мира, а что бы он всё таки им стал, то нужно, по крайней мере, лет 30-50.Я вот долго понять не могу: "свой футбол" Спартака это что? Наверно я не застал этого периода. Иногда бывают у него хорошие матчи (а бывают и очень хорошие матчи) но спартаковского стиля дааавным-давно не видно. А при Лаудрупе будет у Спартака не "свой футбол" а футбол Лаудрупа, а какой он, этот футбол, мы сможем наблюдать минимум только в следующем сезоне (ну или на кубке Первого канала, после зимнего трансферного окна)
Ребят, ну что вы так, надо наверно думать, что ЦСКА когда то имел свой собственный стиль??? Никогда такого не было! Все их успехи связаны с индивидуальными успехами определенных игроков на которых просто играют все остальные. Когда они захотят, ЦСКА выигрывет, нет, ну значит не судьба. Вот именно по этому они понятия не имеют что такое "спартаковский стиль", они даже не могут этого понять, потому что "стиля ЦСКА" никогда небыло ине будет, а с уходом Газаева, мы тоже посмотрим что будет с их командой Улыбка

With nothing left
But faith

Ant
Постоялец

« Ответ #41 : 21 Сентябрь 2008, 08:45:02 »

Ребят, ну что вы так, надо наверно думать, что ЦСКА когда то имел свой собственный стиль??? Никогда такого не было! Все их успехи связаны с индивидуальными успехами определенных игроков на которых просто играют все остальные. Когда они захотят, ЦСКА выигрывет, нет, ну значит не судьба. Вот именно по этому они понятия не имеют что такое "спартаковский стиль", они даже не могут этого понять, потому что "стиля ЦСКА" никогда небыло ине будет, а с уходом Газаева, мы тоже посмотрим что будет с их командой Улыбка

слышь, ты, чудик! про так называемый "спартаковский" стиль. в восьмидесятые-девяностые годы был такой период, когда в Спартаке подобрался определенный состав, когда команда играла, не спорю, хорошо, у них прослеживался стиль игры (мелкий пас и т.п.). просто в эти 15 лет ими руководил тренер , а потом и его ученик, ставившие команде эту игру, этот стиль. просто был такой период, когда СМ играл хорошо. с 2000 года примерно играют хреново, так может быть это сейчас стиль игры вашей команды "спартаковский"?? просто, по какому-то удачному временному отрезку назвать стиль игры в футбол именем своей команды -это, ребятки, просто МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ. до вашего СМ так никто в мире не играл что-ли?
про ЦСКА могу сказать, что стиль, при которой на поле действует несколько по-настоящему ЯРКИХ и ВЫСОКОКЛАССНЫХ исполнителей, на которых строится игра, ничуть не хуже ничьего другого. в большинстве команд мира так и делается, на всю команду суперигроков не наберешься.

п.с. особенно меня прикалывает то, что верещат о так называемом "спартаковском" стиле те, кто игры-то той в те годы и не видел никогда.
« Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2008, 09:32:49 от Ant » Записан
cDj
Постоялец

« Ответ #42 : 21 Сентябрь 2008, 09:01:36 »

тоже не очень понимаю чё это за такой "фирменный спартаковский стиль", который почему то каждый новый тренер спартака
обязан "вернуть"... не знаю канешно чё было лет 10-15 назад... но ёмаё, давайте жить сегодняшним днём.
А сегодня спартак является и без этого "спартаковского стиля" одной из ведущих команд в нашей премьер лиге.
Просто у них сейчас кризис, из которого (если мы хотим чтобы россия в европе показывала хорошие результаты) нужно выходить...
ИМХО
Дракоша
Постоялец

« Ответ #43 : 21 Сентябрь 2008, 12:26:33 »

Ant согласен с тем,что слышать от людей о Спартаковском стиле,которые даже не видели как команда играла лет 15 назад смешно!Спартаковский футбол это довольно романтичный футбол-построенный на коротких предачах,стеночках и забеганиях и многом другом!При этом нужны очень техничные и умные игроки,такие как Черенков,которые одним своим решшением ставили оборону соперника в тупик!В такой футбол играть не каждый способен,не достаточно одних атлетичных данных и шаблонности на поле!Вот ЦСКА всегда отличался дисциплиной и самоотдачей на поле,они все последние годы за счет этого и играют(пойми я не говорю что это плохо),просто это их стиль и он приносит результат,значит он имеет право на жизнь!Спартак же сейчас потерял "старое лицо",а нового не приобрел-отсюда и все проблемы в игре и в результате,постоянная чехарда с тренерами и кадрами тоже не приносят желаемого!Но так называемый "Спартаковский стиль" имеет право на жизнь!Барселона играет примерно в такой же футбол,как и Спартак когда-то играл!Я понимаю многие будут возражать против такого сравнения,но я не говорю что именно в такой футбол Спартак играл,но основы такого футбола заключаются на коротких передачах и контроле мяча(это обобщенно)!Такой футбол поставить команде очень очень сложно и не каждый тренер способен решиться на такое!Но такой футбол радует глаз,а если еще и результат приносит,то болельщики просто в восторге от такого футбола!
OXOTHUK
Старожил

« Ответ #44 : 21 Сентябрь 2008, 12:54:30 »

По-моему, сравнение с "Барсой" вполне обоснованно, ибо я,например, вообще вижу только 2 стиля-комбинационный, с использованием коротких передач,в котором нужны техничные футболисты, а также-силовой,требующий большей затраты физических сил и направленный на то, чтобы не обмануть защиту соперника, а продавить.Соответсвенно, первый стиль предпочитают Барса,Арсенал,Реал,может и МЮ,хотя как раз в английском футболе, по-моему, такой стиль исповедует только Арсенал, остальные-силовой, помноженный на индивидуальное мастерство футболистов.,Аякс(это они явили миру тотальный футбол),Вердер.Ко второму направлению отнес бы как раз многие английские клубы, итальянские, французские...А сочетание "спартаковский стиль" несколько относительное.В такой футбол много где играют и отличие лишь в сыгранности состава и индивидуальном мастерстве футболистов.Ну а почему о нем заговорили?Просто в России в 90-х никто не играл так, как играет Спартак.Его игра отличалась от других команд эстетикой.Вот и заговорили люди об особом "спартаковском стиле"...

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 446   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаСпортФутбол (Модераторы: NeoR, Dark Fenix, Карась)Тема: ФК "Спартак" Москва
Перейти в: