Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800874 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

20 Октябрь 2020, 19:52:07
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Какой самый оптимальный возраст для брака?
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14   Вниз
Печать
Автор Тема: Какой самый оптимальный возраст для брака?  (Прочитано 8398 раз)
supermaka
Новичок
*

« Ответ #165 : 19 Март 2008, 17:33:38 »

самый оптимальный возраст- 25 лет,
т.к. уже не зависишь от родителей и самостоятельно
начинаешь зарабатывать деньги
Лучший друг черепа
Постоялец

« Ответ #166 : 19 Март 2008, 22:54:17 »

Да нет это подростковая дикость слишком большой процент что такой брак через несколько лет распадется

Нет ничего дороже свободы и независимости Жить подольше,
жить получше, и чтобы все это было с наименьшими затратами
Не ври! Не бойся! Не проси!
ЕНОТ_ПОТАСКУН
Постоялец

« Ответ #167 : 29 Март 2008, 21:44:58 »

Это на мой взгляд рано! Шокирован
У мя одна очень хорошая знакомая вышла замуж в 18.Живет с мужем уже 24 года, и очень счастлива.Главное как то разнообразить отношения, и все будет хорошо.И делать это как можго чаще, и инициативу должны приоявлять оба ненавязчиво.А так, как созрели,то можно.Если любишь.

pshelti
Гость
« Ответ #168 : 31 Март 2008, 08:44:45 »

Моя бабушка вышла замуж за дедушку когда ей было 14 лет, а дедушке было 17 лет. И прожили они вместе, пока он, дедушка, не умер. И каждый день был в разнообразии: с утра до вечера работали, детей поднимали.

Оптимальнео время длы брака - это когда есть человек, который хочет жить с тобой вместе всю жизнь. У кого-то он находится в 18, а у кого-то и к 55-ти не бывает.
Lelika
Постоялец

« Ответ #169 : 02 Апрель 2008, 08:22:45 »

Я думаю в 18 нормально, но он будет не долгий
Интересно, что в вашем понимании слово "недолго"? Я вышла замуж в 18 лет по любви, а не по ЗАЛЕТУ как многие выражаються. Через 4 года родила сына. В прошлом году отметили восьмую годовщину свадьбы и все отлично. Просто много разводов из-за того, что чаще всего наша молодёжь лучше все бросит, а не разберется в сложившейся ситуации. Я ведь не утверждаю, что и у нас без проблем, они бывают и будут в любом возрасте, просто кто-то их решает, а кто-то бросает все. Ведь развод это самое легкое решение проблемы.

Жить-это рисовать без черновика!
Все могут видеть как ты внеше выглядишь,
Но очень мало тех, кто знает что у тебя внутри!
WallflowerGirl
Новичок
*

« Ответ #170 : 03 Апрель 2008, 15:03:13 »

Психологи говорят что самое то создовать семью после 25, когда оба человека уже являются сформировавшимися личностями.Но помоему чтоб семья была полноценной то в ней должен быть ребенок.И опять же эти психологи в придачу с гиникологами говорят что рожать лучше в возрасте 18 - 19 лет. Как то не логично получается

SoNyA2oo7
Новичок
*

« Ответ #171 : 14 Апрель 2008, 19:36:40 »

что то я не слыхала такого, что лучше в 18 рожать.... Шокирован Шокирован Шокирован встряхни лапшу с ушей! приикнь, я воть школу в 18 лет заканчивать будю, это что же получается? мне надо рожать и уже обуславливатся семьей? а как же мозги, которые ещё не встанут к тому времени на место! нынешняя молодешь вообще избалованная и ничего не умеет ! если девчонка безграмотная родит в 18, то полный ППЦ будет! ей ещё гулять да гулять как нормальные, а она что с коляской будет ходить что ли? мда.....дибилизм ПОЛНЕЙШИЙ!
встречаются же гинекологи... Думать надо! Думать надо! Думать надо!

ВСЁ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ - ВСЁ К ЛУЧШЕМУ!!!!!
pshelti
Гость
« Ответ #172 : 15 Апрель 2008, 07:54:20 »

что то я не слыхала такого, что лучше в 18 рожать.... Шокирован Шокирован Шокирован встряхни лапшу с ушей! приикнь, я воть школу в 18 лет заканчивать будю, это что же получается? мне надо рожать и уже обуславливатся семьей? а как же мозги, которые ещё не встанут к тому времени на место! нынешняя молодешь вообще избалованная и ничего не умеет ! если девчонка безграмотная родит в 18, то полный ППЦ будет! ей ещё гулять да гулять как нормальные, а она что с коляской будет ходить что ли? мда.....дибилизм ПОЛНЕЙШИЙ!

Мы говорим о деторождении с точки зрения физиологии или же социальной? А представь девчонка в 18 лет ничего делать не умеет кроме как пить, курить, ноги раздвигать. Какое у неё самой будет здоровье к тому моменту когда она надумает родить?
dimassss
Ветеран

« Ответ #173 : 15 Апрель 2008, 10:33:27 »

Есть люди у которых мозги никогда не встанут на место, поскольку природой не предусмотрены.Мы же обсуждаем то большинство, у которого эти мозги есть!
pshelti
Гость
« Ответ #174 : 15 Апрель 2008, 10:39:43 »

Есть люди у которых мозги никогда не встанут на место, поскольку природой не предусмотрены.Мы же обсуждаем то большинство, у которого эти мозги есть!

Вот не дал мне бог мозгов. Папой стал в 18 лет. И счастлив от этого Улыбка
dimassss
Ветеран

« Ответ #175 : 15 Апрель 2008, 10:41:54 »

Вот не дал мне бог мозгов. Папой стал в 18 лет. И счастлив от этого Улыбка
Думаю, если бы у вас не было мозгов, папой бы вы не стали (скорее, так...донором...) и счастья бы не испытывали.А потому выходит, мозгам-быть Смеющийся
Femina
Модератор

« Ответ #176 : 15 Апрель 2008, 10:48:24 »

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА

Давайте,господа,больше не оффтопить! Тема про оптимальный возраст для брака,а не для деторождения!
Pupseg
Гость
« Ответ #177 : 23 Апрель 2008, 08:14:18 »

Я думаю в 18 лет это очень рано надо универ закончить это раз куда в нынешнее время без высшего образования надо найти работу это два зачем выходить замуж если будешь у родителей на шее висеть. и 3 надо нагуляться так что когда это все начнешь осуществлять( ладно можно в универе учась но главное работа )тогда и можно вступать в брак Подмигивающий
pshelti
Гость
« Ответ #178 : 23 Апрель 2008, 15:57:20 »

Я думаю в 18 лет это очень рано надо универ закончить это раз куда в нынешнее время без высшего образования надо найти работу это два зачем выходить замуж если будешь у родителей на шее висеть. и 3 надо нагуляться так что когда это все начнешь осуществлять( ладно можно в универе учась но главное работа )тогда и можно вступать в брак Подмигивающий

В нынешнее время требуются рабочие специальности. Люди с Высшкой идут работать рабочими.
А как это нагуляться? Вот женился(замуж вышла) и сиди в клетке? Дом-работа?

Как можно раньше. Чтоб успеть к 40 годам детей выпустить в большую жизнь и снова жениться для создания новой семьи и продолжения рода.
IceDreake
Новичок
*

« Ответ #179 : 24 Апрель 2008, 05:43:27 »

какая может быть свадьба в 18 лет, господа зачем так рано взрослеть и обременять себя лишними обязоностями, глупо это...

Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Какой самый оптимальный возраст для брака?
Перейти в: