Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800737 Сообщений в 11248 Тем- от 88235 Пользователей - Последний пользователь: elait

23 Август 2019, 22:38:53
ADSL.Kirov.RuСообществаДизайн и графика3D-моделирование (Модераторы: Gemini, K.S.)Тема: Модель головы
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Модель головы  (Прочитано 904 раз)
Zzyf
Новичок
*

« : 25 Май 2007, 09:18:52 »

Народ, помогите, нужна полигональная модель головы человека (желательно с большим количеством полигонов), можно хотя бы лица... любая, без текстуры...
K.S.
Модератор

« Ответ #1 : 26 Май 2007, 09:30:08 »

Если тебе нужна модель любой головы, можешь посмотреть на 3Dcenter.ru, там должно быть.
Whale
Ветеран

« Ответ #2 : 08 Июнь 2007, 21:02:14 »

Народ, помогите, нужна полигональная модель головы человека (желательно с большим количеством полигонов), можно хотя бы лица... любая, без текстуры...

Other/_3D_Life/_Plug-ins/_D_and_M_V_Bros/facial_studio_max6-8.rar Плагин для 3dmax6-8 для создания модели головы

Cruonit
Постоялец

« Ответ #3 : 21 Июнь 2007, 16:55:09 »

Помню, была такая прога-3D Life Head...у мну демка была...довольно простенькая и модели получаются симпатичные.Может у кого есть!?Мне тож оч. нужно нечто подобное, а с 3DsMax'ом я не дружу Улыбка

[MOBILE REPAIR]
K2Revi
Постоялец

« Ответ #4 : 09 Сентябрь 2008, 00:56:23 »

жаль... што не дружыш ато веть сам могбы зделать любую апсалютно голову какую захотелбы Улыбка

Всем тихо я штота слышу у вас за спинои там ктота есть !!!
Cruonit
Постоялец

« Ответ #5 : 06 Октябрь 2008, 03:10:13 »

Я прекрасно понимаю, но времени абсолютно не хватает.Были попытки овладеть, но в конце концов забил  Извините

[MOBILE REPAIR]
kanis
Пользователь
**

« Ответ #6 : 10 Октябрь 2008, 21:07:09 »

Если на данный момент (10.10.2008) тема ещё интересна её создателю, то могу порекомендовать прогу Poser если не слышал (к сожалению незнаю где можно скачать, да и купить у нас в кирове довольно проблематично).
Прога ппозволяет создавать 3D модели человека (с приличным числом полигонов) с волосами, одежду, одевать на них эту одежду, делать анимацию (мимика, движения, походка...). Лицо настраивается практически как угодно, можно наложить фотографию в качестве текстуры (нужен фас и профиль).
Вобщем класная штука....
У меня 5 версия (год примерно 2004-2005) с дополнениями занимает 1 CD.

Если ты споришь с идиотом, возможно то же самое делает и он...
K2Revi
Постоялец

« Ответ #7 : 13 Октябрь 2008, 14:49:42 »

Если на данный момент (10.10.2008) тема ещё интересна её создателю, то могу порекомендовать прогу Poser если не слышал (к сожалению незнаю где можно скачать, да и купить у нас в кирове довольно проблематично).
Прога ппозволяет создавать 3D модели человека (с приличным числом полигонов) с волосами, одежду, одевать на них эту одежду, делать анимацию (мимика, движения, походка...). Лицо настраивается практически как угодно, можно наложить фотографию в качестве текстуры (нужен фас и профиль).
Вобщем класная штука....
У меня 5 версия (год примерно 2004-2005) с дополнениями занимает 1 CD.
былабы замечятельна еслиб ты ее на фтп скинул

Dipfrot
Постоялец

« Ответ #8 : 13 Октябрь 2008, 16:22:35 »

Народ есть полигональное моделирование, сплайновое моделирование, моделирование на осноае NURMS что ещё нужно??? Прямые руки!!! А все эти плагины типа пойзера как конструктор и ведь что самое интересное опнаделают и горядяться что великие тридешники. Я думаю что такие программы вообще надо запретить так как они сушат мозг и не заставляют думать совсем Злой
K2Revi
Постоялец

« Ответ #9 : 13 Октябрь 2008, 20:38:43 »

Народ есть полигональное моделирование, сплайновое моделирование, моделирование на осноае NURMS что ещё нужно??? Прямые руки!!! А все эти плагины типа пойзера как конструктор и ведь что самое интересное опнаделают и горядяться что великие тридешники. Я думаю что такие программы вообще надо запретить так как они сушат мозг и не заставляют думать совсем Злой
сагласен падержываю ! но после пару десятков созданых голов уже начинает сильно все ета строение глаза мазолить да знаю умею саздаю  на закас мона пасидеть для сибя зачем в терн залазить када есть уже гатовые прогу заустил выбрал то што нуна атредактировал перегнал и все в шыкаладе

Dipfrot
Постоялец

« Ответ #10 : 13 Октябрь 2008, 21:03:20 »

ЗАЧЕМ ВСЁ ЭТО НУЖНО - ЭТО ОПЫТ КОТОРОГО НЕ КАКИЕ ПОЙЗЕРЫ И 3Д БРАШИ НЕ ПОМОГУТ
K2Revi
Постоялец

« Ответ #11 : 16 Октябрь 2008, 15:30:50 »

ЗАЧЕМ ВСЁ ЭТО НУЖНО - ЭТО ОПЫТ КОТОРОГО НЕ КАКИЕ ПОЙЗЕРЫ И 3Д БРАШИ НЕ ПОМОГУТ
да сетим врятли паспориш умываю руки (падержываю)

kanis
Пользователь
**

« Ответ #12 : 15 Ноябрь 2008, 19:53:39 »

былабы замечятельна еслиб ты ее на фтп скинул
Пардон за столь поздний ответ, но дела-дала....
Я бы конечно скинул, если бы у меня скорость поболее была и я бы к фтп мог подключиться, а то я туда законектиться могу коекак только часа в 2-3 ночи. так-что извини для меня это не вариант. если все еще интересует - аська 430140673. пиши может че придумаем.

Если ты споришь с идиотом, возможно то же самое делает и он...
Страниц: [1]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаДизайн и графика3D-моделирование (Модераторы: Gemini, K.S.)Тема: Модель головы
Перейти в: