Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800895 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

17 Январь 2021, 15:35:34
ADSL.Kirov.RuРазноеРазговоры обо всем (Модераторы: -= 666 DEVIL 666 =-, Femina, Sofronat, Коррупционер)Тема: С 2011 года детсады, школы, вузы, больницы, библиотеки будут платными
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15   Вниз
Печать
Автор Тема: С 2011 года детсады, школы, вузы, больницы, библиотеки будут платными  (Прочитано 9357 раз)
zanatali
Ветеран

« Ответ #195 : 10 Март 2011, 18:19:52 »

Что бы она ни сказала, все обосновывается и проверяется
Lepa
Ветеран

« Ответ #196 : 10 Март 2011, 18:25:14 »

Ты про кого, zanatali?

Трудно сказать
Реальность или сон
Тот мир
В котором мы живём
zanatali
Ветеран

« Ответ #197 : 10 Март 2011, 18:25:54 »

А от чего зависит? Помнится нам, жителям РФ, лет десять назад по "ушам ездили", что через пять лет мы будем платить 100% за коммуналку. zanatali, ты думаешь, что теперь платишь за услуги ЖКХ 100%? Я тебя разочарую, т.к. если бы сие произошло, то процент повышения не мог бы превышать процента  официальной инфляции. 100% - вечно недостижимая величина.
По поводу "методологии": "вам как расчитать "по-честному" или по минимуму?" Сия цитата не моя, но главбуха некого предприятия.Не смешите меня! Ставка рефинансирования Центробанка - около 8% (лень искать точные цифры). Вообще-то данная цифра от ЦБ РФ предусматривает инфляционные процессы в экономике страны.
А у вас - 20%! Шутить-с изволите?
Контрагенты повышают стоимость услуг на 15 процентов и им на ставку ЦБ как-то пофиг
zanatali
Ветеран

« Ответ #198 : 10 Март 2011, 18:27:03 »

Ты про кого, zanatali?
Про бух-шу ту
akva
Гость
« Ответ #199 : 10 Март 2011, 18:27:21 »

Тарифы складываются из затрат на содержание, а затраты растут каждый год и их никак не удержишь на одном уровне, хоть заэкономься! В любой организации так. На 20 процентов ежегодно растут в нашей организации. 
мы любим ссылаться на зарубежный опыт. Тарифы должны быть незыблимы, тогда не будет инфляции. Мне неинтересно вплотную заниматься этим вопросом, но насколько я знаю в США тарифы постоянны, в других государствах, которые не собираются... но в общем, не хочу говорить. Власть четко знает, что делает. И эта власть единая россия.
Lepa
Ветеран

« Ответ #200 : 10 Март 2011, 18:32:40 »

Контрагенты повышают стоимость услуг на 15 процентов и им на ставку ЦБ как-то пофиг
Вообще-то, нужно иногда обращать внимание на значок половой принадлежности. Сие во-первых.
Во-вторых, твои контрагенты - "враги народа", т.к. дискредитируют экономическую политику ЕдРа: сказано же не более 8% инфляция.
« Последнее редактирование: 10 Март 2011, 18:34:20 от Lepa » Записан

Трудно сказать
Реальность или сон
Тот мир
В котором мы живём
zanatali
Ветеран

« Ответ #201 : 10 Март 2011, 18:32:50 »

мы любим ссылаться на зарубежный опыт. Тарифы должны быть незыблимы, тогда не будет инфляции. Мне неинтересно вплотную заниматься этим вопросом, но насколько я знаю в США тарифы постоянны, в других государствах, которые не собираются... но в общем, не хочу говорить. Власть четко знает, что делает. И эта власть единая россия.
Власть-абстракция и ничего более. Представители ее- такие же обычные люди,которые при обращении мне никогда не отказывали и при возможности всегда помогают. Я не ссылаюсь на зарубежный опыт. Что есть и как есть
zanatali
Ветеран

« Ответ #202 : 10 Март 2011, 18:35:03 »

Вообще-то, нужно иногда обращать внимание на значок половой принадлежности. Сие во-первых.
Во-вторых, твои контрагенты - "враги народа", т.к. дискредитирут экономическую политику ЕдРа: сказано же не более 8% инфляция.
Половая принадлежность не затронута вообще-то
Lepa
Ветеран

« Ответ #203 : 10 Март 2011, 18:37:19 »

Что бы она ни сказала, все обосновывается и проверяется
бух-шу ту - расшифруй!

Трудно сказать
Реальность или сон
Тот мир
В котором мы живём
zanatali
Ветеран

« Ответ #204 : 10 Март 2011, 18:41:22 »

Про бух-шу ту
Про бухгалтершу ту, с той страницы,что бы там она не говорила...
Lepa
Ветеран

« Ответ #205 : 10 Март 2011, 18:48:43 »

Вспомнил анекдот: И.В. Сталин: "Я так и знал - вопросов по поводу расстрела ХХ съезда ни у кого не возникнет!" (только по поводу перекраски мавзолея В.И.Ленина в зеленый цвет).
твои контрагенты - "враги народа", т.к. дискредитируют экономическую политику ЕдРа: сказано же не более 8% инфляция.
« Последнее редактирование: 10 Март 2011, 18:50:56 от Lepa » Записан

Трудно сказать
Реальность или сон
Тот мир
В котором мы живём
akva
Гость
« Ответ #206 : 10 Март 2011, 18:50:42 »

Власть-абстракция и ничего более. Представители ее- такие же обычные люди,которые при обращении мне никогда не отказывали и при возможности всегда помогают. Я не ссылаюсь на зарубежный опыт. Что есть и как есть
очень выгодно, чтобы власть была обычными людьми и абстракцией. кому же выгодно? ведь сами знаете! Ладно. Иметь мнение - это важно в жизни. Пусть оно имеется у Вас и у всех остальных. про зарубежный опыт имел ввиду, что чужая и постылая мне Америка не позволяет себе издеваться над людьми путём ежегодного повышения тарифов. Не для кого не секрет, что далее следует цепная реакция. И эти обычные люди и зарабатывают деньги любыми способами. Разве в нашем общество сие противоестественно? В чём я могу их упрекнуть? Но зарабатывают они за счет кого-то. И это нормально? Во всяком случае законно(.
zanatali
Ветеран

« Ответ #207 : 10 Март 2011, 19:00:46 »

Кто будет покрывать убытки?
Lepa
Ветеран

« Ответ #208 : 10 Март 2011, 19:09:07 »

Все вопросы по этому поводу к Единой России.
Не зависит повышение тарифов ЖКХ и плата за садик уж точно от партии! По ним есть методология расчетов. Ну вы даете!
С чего начали - к тому же и пришли.
« Последнее редактирование: 10 Март 2011, 19:12:29 от Lepa » Записан

Трудно сказать
Реальность или сон
Тот мир
В котором мы живём
zanatali
Ветеран

« Ответ #209 : 10 Март 2011, 19:14:06 »

Пральна,чего клавиатуру давить?
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеРазговоры обо всем (Модераторы: -= 666 DEVIL 666 =-, Femina, Sofronat, Коррупционер)Тема: С 2011 года детсады, школы, вузы, больницы, библиотеки будут платными
Перейти в: