Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800757 Сообщений в 11253 Тем- от 88234 Пользователей - Последний пользователь: elait

17 Октябрь 2019, 16:22:25
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяДети (Модератор: Феникс)Тема: Десткая одежда, предметы по уходу и т.д. Где приобрести?
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Десткая одежда, предметы по уходу и т.д. Где приобрести?  (Прочитано 814 раз)
Феникс
Модератор

« : 23 Май 2007, 10:01:36 »

На своем опыте знаю, что иногда бывает оч сложно найти хорошие вещи для малыша в торг.точках. Давайте делиться "хорошими" магазинами и местами, где можно приобрести недорогие и качественный вещи для ребенка.
MarinaS
Старожил

« Ответ #1 : 23 Май 2007, 13:44:17 »

Хороший отдельчик в "Кировских товарах" - если зайти с правого входа, то он будет справа наискосок. Маленький, но там все российское и недорогое. Советую. Улыбка
Феникс
Модератор

« Ответ #2 : 24 Май 2007, 11:00:28 »

Ой, а я ничего не скзала Шокирован Смеющийся
С самого открытия мне нравились Джунгли, но там по понятной причине мы покупали немного - только детское белье: чепчики, пижамки, бодики, полукомбинезоны, маечки, трусики. Все фирмы Наша Мама - обожаю ее за однотонные цвета белья (не люблю я дурацкие аляповатые рисуки на детской одежде) и качество пошива Веселый
Одежда для дома (повседневку, чтоб выбросить не жалко) - "коневский рынок" решает! Там две тетечьки уже знают, что мы берем и привозят специально Веселый
Одежда "на выход" - пока дарят родственники (лучше, если не из Кирова, здесь с красивыми вещами напряг по цене и ассортименту Шокирован) и однажды нарвались на хороший комбез вельветовый и стильные футболочки натуральные на том же конеском.
Верхняя одежда - "Детская мода" в Атланте, ЦУМ. Шапочки - прямо беда у нас с ними. Действительно симпатичную сложно купить, но нравится в той же "детской моде". Посоветовали недавно "Фунтик" на Щорса, 95 - никак не можем попасть, когда он работает, но вещи фунтиковские уже покупали (их продают и другие магазины вопрос в цене Веселый).
Обувь - для нас покупка обуви супер-проблема, размер ноги у нас сейчас всего 16-17. Таких маленьких хороших сандалек-туфелек-ботиночек не возят к нам в Киров  Злой Злой Злой но хороший магазинчик обуви (ортопедической Котофей) - в Ладе-орто на Энгельса. Однажды нарвались на Таши-орто в ЦУМЕ, без раздумий купили, очень довольны.
В Кирове сложно купить то, что хочется своему ребенку. А в области, наверное, совсем плохо Грустный Грустный Грустный
Хулиганка
Пользователь
**

« Ответ #3 : 24 Май 2007, 21:47:35 »

Мы тоже сандальки купили в м-не Лада-орти,нам очень нравится,хоть и дороговато конечно.Но ведь самое главное обувь хорошую подобрать особенно когда малыш начинает ходить-ортопедическую лучше всего.
В Кировских товарах нам ещё нравится отдел "Ангел" там большой выбор и качество хорошее.А так по мелочёвке в Цуме покупаем(верхняя одежда там очень дорогая),на комсомольской выборочно-тока российское.
Феникс
Модератор

« Ответ #4 : 24 Май 2007, 22:03:37 »

Верхняя одежда - это типа комбинезончики-пуховички и всякое такое? Мне как раз показалось, что нет, не дорого там. Я покупала доче два комбеза - осенний и зимний, оба в Детской моде, а потом увидела еще лучше и дешевле в ЦУМЕ (причем зимний пуховик - качество, супер) расстроилась, потому и говорю про ЦУМ...
Хулиганка
Пользователь
**

« Ответ #5 : 24 Май 2007, 22:26:01 »

Ну ведь достаток у каждого разный. Я например не готова выложить за зимний комбинезон для чада 2-2.5 тысячи и 1.5-2 за весенний.Просто не вижу смысла,лучше потратить эти деньги на что-нибудь другое-на игры развивающие,например и т.п.
А верхнюю одежду мы вообще в социальном магазине покупали несколько раз. Ну и что что китайское,непосредственно с кожей малыша не соприкасается практически,сидит нормально ничего нигде не продувает-чего ещё желать...выглядит тоже ничо, и стоит 300-350руб.
annett
Старожил

« Ответ #6 : 25 Май 2007, 02:32:19 »

Можно что-нить выбрать в МегаДоме, в "Сашеньке", мне кажется, что там
    не очень дорого и много хороших вещей для маленьких!!! Подмигивающий Улыбка

Тот, кто не ценит жизнь, ее не заслуживает

Феникс
Модератор

« Ответ #7 : 25 Май 2007, 10:38:30 »

Ну ведь достаток у каждого разный. Я например не готова выложить за зимний комбинезон для чада 2-2.5 тысячи и 1.5-2 за весенний.Просто не вижу смысла,лучше потратить эти деньги на что-нибудь другое-на игры развивающие,например и т.п.
А верхнюю одежду мы вообще в социальном магазине покупали несколько раз. Ну и что что китайское,непосредственно с кожей малыша не соприкасается практически,сидит нормально ничего нигде не продувает-чего ещё желать...выглядит тоже ничо, и стоит 300-350руб.
Не-не, я говорю как раз о стоимости зимнего 1,5-2,0 тыс. руб. Больше двух я тож не стала нынче платить, это и по-моему дороговато, особенно с учетом быстрого роста детей...
Вот в социальный магазин все никак не зайду, хотя который раз планирую. Теперь точно схожу, посмотрю.
dimassss
Ветеран

« Ответ #8 : 06 Май 2008, 07:10:23 »

Уважаемые родители!
Расскажите, пожалуйста, где вы покупаете одежду и обувь для своих малюток?
Недавно прочитала на Кировчанка.ру про то, как девочки заказали джинсовую одежду из Москвы, а в нашем "Семейном", что в Сити-центре, и выбор оказался больше и цены ниже Шокирован
Мы недавно объездили весь город в поиске ботинок и сандалей для своего карапуза.Очень понравился магазин "Детская мода" в ТЦ "Московский".Выбрали, что хотели, с учетом нашей пухлой ножки  Целующийи по цене обувь не дорогая.А вот одежда мне показалась там дороговатой Грустный
vitaliy
Постоялец

« Ответ #9 : 06 Январь 2010, 19:00:34 »

Появилась надобность в плавательной шапочке, с пенопластовыми вставками.
Где такие продаются?
Киров, Чепецк.
Axis
Новичок
*

« Ответ #10 : 20 Август 2010, 10:14:41 »

Продаются в ДС.Только вот мы в нем так и не поплавали,ребенок тонет.
Страниц: [1]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяДети (Модератор: Феникс)Тема: Десткая одежда, предметы по уходу и т.д. Где приобрести?
Перейти в: