Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800899 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

25 Февраль 2021, 03:01:53
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяДети (Модератор: Феникс)Тема: Совместные роды
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
Печать
Автор Тема: Совместные роды  (Прочитано 3503 раз)
dimassss
Ветеран

« Ответ #75 : 03 Декабрь 2007, 16:41:07 »

Спасибо за ответ.А еще расскажите пожалуйста выкладывали ли вам ребенка на живот и раннее прикладывание?После родов какая поддержка?Учили-ли прикладывать и обрабатывать ребенка?
MarinaS
Старожил

« Ответ #76 : 03 Декабрь 2007, 20:45:17 »

Мне сразу почти положили на живот и приложили к груди. Меня никто не учил прикладывать - чессло, дело нехитрое. Главное чтобы ребенок захватывал не только сосок, но и ареолу.
dimassss
Ветеран

« Ответ #77 : 04 Декабрь 2007, 10:37:32 »

Мне сразу почти положили на живот и приложили к груди. Меня никто не учил прикладывать - чессло, дело нехитрое. Главное чтобы ребенок захватывал не только сосок, но и ареолу.
У нас одна девочка требовала, чтобы ее пеленать научили и добилась своего Смеющийся А прикладывание все ж труднее
Феникс
Модератор

« Ответ #78 : 04 Декабрь 2007, 10:56:20 »

Пеленать, чистишь носик, ушки, глазки, обрабатывать пупочек, прикладывать к груди - всему этому научат, да еще и присутствовать будут, если попросить (при заключеном контракте) Подмигивающий
dimassss
Ветеран

« Ответ #79 : 04 Декабрь 2007, 12:20:00 »

Пеленать, чистишь носик, ушки, глазки, обрабатывать пупочек, прикладывать к груди - всему этому научат, да еще и присутствовать будут, если попросить (при заключеном контракте) Подмигивающий
Я рожала не во втором роддоме, потому не было возможности быть рядом с крохой из-за переполнености палат, даже платно В замешательстве
MitY
Новичок
*

« Ответ #80 : 05 Декабрь 2007, 09:39:48 »

Я лично не стал бы присутствовать на родах.Смотреть как мучается твоя любимая это какойто мазохизм я считаю!

Жизнь прекрасна
Феникс
Модератор

« Ответ #81 : 05 Декабрь 2007, 10:45:59 »

Я рожала не во втором роддоме, потому не было возможности быть рядом с крохой из-за переполнености палат, даже платно В замешательстве
Видимо, я Вас неправильно поняла Непонимающий Мне казалось, что Вы интересуетесь условиями родов в случае заключения контракта на семейные роды, а получается, что Вы уже рожали и просто сравниваете? Шокирован Хм..
Да, на сегодняшний день, по комфортности и ассортименту услуг второй роддом лучший.
dimassss
Ветеран

« Ответ #82 : 05 Декабрь 2007, 14:25:32 »

Видимо, я Вас неправильно поняла Непонимающий Мне казалось, что Вы интересуетесь условиями родов в случае заключения контракта на семейные роды, а получается, что Вы уже рожали и просто сравниваете? Шокирован Хм..
Да, на сегодняшний день, по комфортности и ассортименту услуг второй роддом лучший.
Что плохого в сравнении?К тому же я не планирую пока останавливаться на достигнутом, хотелось бы сестричку.
Когда я определялась с роддомом, мне тоже сказали, что есть и контакт "кожа к коже" и раннее прикладывание, а в итоге, этого не было ГрустныйМожет, обстоятельства так сложились, не знаю.Мы были готовы заключить контракт, правда не на семейные роды, а на "повышенную комфортность", чего тоже не вышло.Но в принципе, я довольна всем, особенно мед.персоналом
Вот меня и заинтересовало, сходятся ли слово и дело в др. роддомах.
[MiB]ReM
Ветеран

« Ответ #83 : 22 Декабрь 2007, 13:23:35 »

Смотрел по телику, что при совмесных родах 50/50 случаев разводов после этого.
Ну не выдерживают мужики всего этого.

Сращивание интересов государства и церкви для извлечения сиюминутной выгоды очень опасно. Оно часто ведет к пренебрежению библейскими принципами как государством, так и самой церковью
dimassss
Ветеран

« Ответ #84 : 23 Декабрь 2007, 00:09:37 »

Смотрел по телику, что при совмесных родах 50/50 случаев разводов после этого.
Ну не выдерживают мужики всего этого.
Скорее, разводы от нежелания нести ответственность ЗлойДумаю, процент разводов после рождения первенца у обычных пар не на много отличается Злой
MarinaS
Старожил

« Ответ #85 : 23 Декабрь 2007, 10:07:05 »

Скорее, разводы от нежелания нести ответственность ЗлойДумаю, процент разводов после рождения первенца у обычных пар не на много отличается Злой
Поностью поддерживаю
Kik@z
Новичок
*

« Ответ #86 : 26 Декабрь 2007, 22:00:43 »

Я бы не смог на это смотреть  Шокированстало бы плохо  Шокирован

Беру от жизни всё ибо человек бывает дольше мёртвым чем живым.
BONIFACII
Постоялец

« Ответ #87 : 27 Декабрь 2007, 00:28:40 »

У меня товарищ озаботился совместными родами в воде. В смысле чтоб его жена в воде рожала.
Как вы на это смотрите?
Ant
Постоялец

« Ответ #88 : 27 Декабрь 2007, 11:56:44 »

с интересом  Улыбка
dimassss
Ветеран

« Ответ #89 : 27 Декабрь 2007, 12:00:04 »

У меня товарищ озаботился совместными родами в воде. В смысле чтоб его жена в воде рожала.
Как вы на это смотрите?
Я этого не видела Смеющийся К сожалению у нас это не практикуют Грустный
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяДети (Модератор: Феникс)Тема: Совместные роды
Перейти в: