Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800895 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

20 Январь 2021, 02:43:29
ADSL.Kirov.RuРазноеРазговоры обо всем (Модераторы: -= 666 DEVIL 666 =-, Femina, Sofronat, Коррупционер)Тема: Где найти правдивую информацию?
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Где найти правдивую информацию?  (Прочитано 2771 раз)
kolenval1
Ветеран

« : 24 Март 2010, 22:05:46 »

Посещая наш форум задался вопросом где найти правду на просторах сети? кому доверять ?
Или может ктонибудь подскажет ещё варианты ответов в голосовании  Непонимающий

ну или хотябы обоснуйте почему вы не доверяете какомуто определёному популярному источнику

все персонажи являются вымышленными совпадения случайны
Коррупционер
Модератор

« Ответ #1 : 24 Март 2010, 22:23:20 »

Доверяю лишь грузинским и израильским СМИ.

Уже хочется чтобы разум уснул. И было рождено чудовище. Потому что с чудовищами вести на равных бой может только чудовище.
Кошка-Хип-Хошка
Старожил

« Ответ #2 : 24 Март 2010, 22:24:25 »

себе попробуй Улыбка

куплю семяна конопли! Для птички ^^
evgesh123
Новичок
*

« Ответ #3 : 24 Март 2010, 22:25:00 »

Своим умом надо жить, брать информацию из нескольких источников, трезво оценивать, сопоставлять и делать выводы.
HoSe
Старожил

« Ответ #4 : 24 Март 2010, 22:32:19 »

Контакты рулят!  Рот на замке

Vjlthfnjhs byjulf yfghzuf.n cdjbv ytyfdzpxbdsv cthdbcjv!
Fluderman
Ветеран

« Ответ #5 : 24 Март 2010, 23:02:52 »

из вышнех сфер
только надо купить комнатную тв антену
и доработать её прикрутить на каструлю алюминивую
и одевать на ночь сей девайс
Dudеn
Пользователь
**

« Ответ #6 : 25 Март 2010, 00:20:12 »

Только знакомым из Тужи, и никому более. В смысле доверяю, ага.
« Последнее редактирование: 25 Март 2010, 00:29:35 от Dudеn » Записан

Вас Борман ник ин Дер Скайп? Ихь виль шпрехен зи.
Мяф-Мяф^_^
Ветеран

« Ответ #7 : 25 Март 2010, 01:11:30 »

о да, Тужа похоже столица вселенной Веселый
"Вся правда только в "в контакте", " Заменить учебники в школах на Википедию" - чувак! ты как до этого додумался? о_О

Hard41
Новичок
*

« Ответ #8 : 25 Март 2010, 01:28:19 »

НепонимающийМОЖНО  ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЛЮБЫМИ  ИСТОЧНИКАМИ....НО  НЕ БЕЗДУМНО....КАК  ГУПКА   ВПИТЫВАТЬ  ВСЕ...ВСЕ...ВСЕ... А АНАЛИЗИРОВАТЬ ВСЕ  ИСТОЧНИКИ  И ЛУЧШЕ  НЕ  ПО  ОДНОМУ  СЫСКАЗЫВАНИЮ  ИЛИ  СТАТЬЕ  И.П.   а  ПРОСЛЕЖИВАТЬ   ВСЕ  ЦЕПОЧКУ   НАЧИНАЯ  ....С  ПЕРВОЙ СТАТЬИ\  это один  из  вариантов\ КОТОРАЯ  ТЕБЯ  ЗАИНТЕРЕСОВАЛА.....ДАЛЕЕ  СЛЕДУЮЩИЕ  ПОСТУПКИ  ПЕРСОНАЖА.....КОТОРОГО   ВЫ  ОТСЛЕЖИВАЕТЕ  и ДАЛЕЕ  К ЧЕМУ   -   ЭТО  ПРИВОДИТ ..... Я  ДУМАЮ  В  ДАННОМ  СЛУЧАЕ  .....ЛУЧШЕ  ЛЮДЯМ   СТАНОВИТСЯ   ИЛИ   ОДНА   ВИДИМОСЬ   ХОРОШЕЙ  ЖИЗНИ .ГЛАВНЫЙ  КРИТЕРИЙ  -  это   ПОСТУПКИ    И РЕЗУЛЬТАТ .....А  НЕ   СКОЛЬКО  БУМАГИ  ИЗМАРАЛИ   и  СКОЛЬКО  МАЗОЛИ  НА  ЯЗЫКЕ Смеющийся Смеющийся Смеющийся ДУМАЙТЕ ,  ДУМАЙТЕ  И  ЕЩЕ  РАЗ  ДУМАЙТЕ ....МАЗОЛИ  ТАМ  НЕ  БУДЕТ
kolenval1
Ветеран

« Ответ #9 : 25 Март 2010, 12:05:59 »

о да, Тужа похоже столица вселенной Веселый
"Вся правда только в "в контакте", " Заменить учебники в школах на Википедию" - чувак! ты как до этого додумался? о_О
   Смеющийся  да собственно форумчане натолкнули на такие варианты ответов
 про  Тужу это так для позитива хотя новости от "моего знакомого" тоже нередко появляются  Веселый
Ты невериш что евреи поробатят Россию ? смотри ссылку в контакте
как то так  Веселый

Ну и собственно о википедии а именно имхо большой процент считают её прописной истиной,фактом с чем я лично в корне не согласен особенно с тем что касается истории России вроде даты события всё верно ...,но как всё изложено ,мне напоминает сводки из  грузинских новостеи из в августе 2008 года

зы: для пинателей: в сектах: "контакт" ,"одноглазники " и подобных не состою

« Последнее редактирование: 25 Март 2010, 12:07:35 от kolenval1 » Записан

все персонажи являются вымышленными совпадения случайны
vyatka2
Старожил

« Ответ #10 : 25 Март 2010, 12:12:39 »

У меня нет своего личного знакомого из Тужи, Пержи или Вои... Плачущий
эх...За Тужу, за Пержу, за Вою тогда... Плачущий
(Тужа, Пержа и Воя - это старинные вятские села Яранского уезда. Первое - в современном Тужинском районе, второе - в Яранском (сейчас это исчезающая или уже исчезнувшая деревня), третье - в Пижанском районе. http://www.nashavyatka.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=2091)
п.с.
незнакомец из Тужи - я верю тебе! Рот на замке

Пока Китай не выведем из игры, полностью!, до тех пор из мирового кризиса не выйдем. Улыбка
Однако первые шаги по выводу по крайней мере России из кризиса уже делаются...
KceHNa
Пользователь
**

« Ответ #11 : 25 Март 2010, 12:14:37 »

Себе нужно доверять. Взвесить все за и против, но для этого нужно много знать.
%usеrname%
Ветеран

« Ответ #12 : 25 Март 2010, 21:37:02 »

Похоже в Туже живут неглупые неглупые_и_честные люди, раз за них голосует столько народу. Проголосовал.
« Последнее редактирование: 26 Март 2010, 01:02:08 от Юзернамус » Записан

FAT_32
Пользователь
**

« Ответ #13 : 26 Март 2010, 08:59:17 »

Что касается меня, то я доверяю информации из сети, НО отнюдь не каждому новостному агенству.... Если позволяет знание английского советую TrueSlant.com , напоминает смесь Контакта(любой другой соц-сети) и нормальной новостной ленты. Кому интересно, загляните, не пожалеете. Если с английским по хуже, тогда INOSMI.ru к вашим услугам, но там все подряд навалено, придется покопаться.
Зомбоящик включаю только чтоб посмотреть Формулу 1 и Хоккей.... для остального он не предназначен. Над новостями при должном уровне мозгов можно только смеяться.

vyatka2
Старожил

« Ответ #14 : 26 Март 2010, 10:08:22 »

Если с английским по хуже, тогда INOSMI.ru к вашим услугам, но там все подряд навалено, придется покопаться.

иносми кажется предвзято переводят, единственно, там комментарии интереснее,чем сама статья, в комментах суть выделяют читатели, и чем больше комментов, тем веселее статья значит.

Пока Китай не выведем из игры, полностью!, до тех пор из мирового кризиса не выйдем. Улыбка
Однако первые шаги по выводу по крайней мере России из кризиса уже делаются...
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеРазговоры обо всем (Модераторы: -= 666 DEVIL 666 =-, Femina, Sofronat, Коррупционер)Тема: Где найти правдивую информацию?
Перейти в: