Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800885 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

05 Декабрь 2020, 09:29:17
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Бороться за счастье
Страниц: 1 ... 7 8 [9]   Вниз
Печать
Автор Тема: Бороться за счастье  (Прочитано 5242 раз)
Tonus
Новичок
*

« Ответ #120 : 03 Июль 2010, 23:35:57 »

Рассталась с парнем... Причины две одна с его стороны,а другая с моей....((
Когда мы ещё с ним встречались я изменила ему(нираз) с его другом. Долго молчала об этом,но потом сама в этом призналась,когда я ему это всё рассказала отношения не изменились...
А совсем недавно к нам в город приехала девчонка. Она приезжает сюда каждое лето и с моим парнем они якобы друзья детства. И через некоторое время я узнаю,что он предлагает ей встречаться и говорит,что я ему не нужна...))
Я такой сканадал закатила и мы рассстались.
Знаю,что виновата в этом я. Но первый шаг сделать боюсь. Боюсь,что он отвернется. Хотя по нему видно,что он не хочет расставаться... А просто после нашего скандала сделал выбор в сторону друга. Друг он навесегда,а девушки приходят и уходят.
Как быть? Что делать?

вот если честно то я бы наверно такую девушку обратно не принял. рас изменила и нераз. знаешь если он тебе действительно дорог и не как любимый а как просто хороший друг остантесь друзьями помойму лучший вариант всегда будешь знать что он тебе поможет и ты ему и тд. всё будет то же самое почти только не будет проблем Улыбка Улыбка Улыбка

IMG]http://www.adsl.kirov.ru/forum/userbars/cars/audi-1.jpg[/IMG]
Доктор_Зло)
Новичок
*

« Ответ #121 : 04 Июль 2010, 08:06:01 »

Рассталась с парнем... Причины две одна с его стороны,а другая с моей....((
Когда мы ещё с ним встречались я изменила ему(нираз) с его другом. Долго молчала об этом,но потом сама в этом призналась,когда я ему это всё рассказала отношения не изменились...
А совсем недавно к нам в город приехала девчонка. Она приезжает сюда каждое лето и с моим парнем они якобы друзья детства. И через некоторое время я узнаю,что он предлагает ей встречаться и говорит,что я ему не нужна...))
Я такой сканадал закатила и мы рассстались.
Знаю,что виновата в этом я. Но первый шаг сделать боюсь. Боюсь,что он отвернется. Хотя по нему видно,что он не хочет расставаться... А просто после нашего скандала сделал выбор в сторону друга. Друг он навесегда,а девушки приходят и уходят.
Как быть? Что делать?
Я бы за место твоего парня такого друга послал кое куда. И тебя бы бросил) и жизнь стала бы прекрасной.

ROKSANA
Постоялец

« Ответ #122 : 08 Июль 2010, 23:46:07 »

я согласна полностью с Доктор_Зло)
вообще о чем может идти тут речь...
тебе в глаза должно быть ему стыдно смотреть за такое,
все равно такие отношения долго не протянут,на вранье на изменах...лучше остаться хотя бы знакомыми...
а друг этот его и твой ... отлично поступил!ему просто повезло...

Santino
Новичок
*

« Ответ #123 : 10 Июль 2010, 10:42:59 »

Никогда нельзя верить тому, кто предал хотя бы раз. человек либо не способен на предательство, либо будет предавать постоянно, третьего не дано.

Остальные мысли пожалуй оставлю при себе, чтобы снова бан не получить))
l0ve
Старожил

« Ответ #124 : 08 Август 2010, 12:25:35 »

во всём есть свои плюсы.
нельзя заставить полюбить.
http://lib.ru/WELLER/zwqgin.txt#16

Глава 10, пункты с 1 по 43.
Задумайтесь. А вы готовы на такое? Если нет, задумайтесь, а любите ли вы вообще?

Увы, так сложилось, что я на месте Ларика сейчас... Борюсь...
Страниц: 1 ... 7 8 [9]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Бороться за счастье
Перейти в: