Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800885 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

05 Декабрь 2020, 00:09:33
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Бороться за счастье
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9   Вниз
Печать
Автор Тема: Бороться за счастье  (Прочитано 5240 раз)
galina
Ветеран

« Ответ #105 : 27 Июнь 2010, 01:35:21 »

во всём есть свои плюсы.
нельзя заставить полюбить.

хотя и любовь - не всегда залог счастливого будущего пары.
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2010, 01:39:02 от galina » Записан

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
Jeison
Старожил

« Ответ #106 : 27 Июнь 2010, 02:06:21 »

не всегда человек уверен что любит

для связи ICQ-410913126
~¤КАТёнок¤~
Новичок
*

« Ответ #107 : 27 Июнь 2010, 10:16:07 »

Рассталась с парнем... Причины две одна с его стороны,а другая с моей....((
Когда мы ещё с ним встречались я изменила ему(нираз) с его другом. Долго молчала об этом,но потом сама в этом призналась,когда я ему это всё рассказала отношения не изменились...
А совсем недавно к нам в город приехала девчонка. Она приезжает сюда каждое лето и с моим парнем они якобы друзья детства. И через некоторое время я узнаю,что он предлагает ей встречаться и говорит,что я ему не нужна...))
Я такой сканадал закатила и мы рассстались.
Знаю,что виновата в этом я. Но первый шаг сделать боюсь. Боюсь,что он отвернется. Хотя по нему видно,что он не хочет расставаться... А просто после нашего скандала сделал выбор в сторону друга. Друг он навесегда,а девушки приходят и уходят.
Как быть? Что делать?

FishKAV
Старожил

« Ответ #108 : 27 Июнь 2010, 10:22:02 »

Рассталась с парнем... Причины две одна с его стороны,а другая с моей....((
Когда мы ещё с ним встречались я изменила ему(нираз) с его другом. Долго молчала об этом,но потом сама в этом призналась,когда я ему это всё рассказала отношения не изменились...
А совсем недавно к нам в город приехала девчонка. Она приезжает сюда каждое лето и с моим парнем они якобы друзья детства. И через некоторое время я узнаю,что он предлагает ей встречаться и говорит,что я ему не нужна...))
Я такой сканадал закатила и мы рассстались.
Знаю,что виновата в этом я. Но первый шаг сделать боюсь. Боюсь,что он отвернется. Хотя по нему видно,что он не хочет расставаться... А просто после нашего скандала сделал выбор в сторону друга. Друг он навесегда,а девушки приходят и уходят.
Как быть? Что делать?
смелее...не нужно бояться,не попробуешь не узнаешь,всегда нужно извиняться,если чувствуешь вину,он ветнёться!Если на самом деле любит и не может без тебя!Он тебя простит...и будите вместе!!! Подмигивающий Улыбка

Проц:Intel core i5 750 2.63/3.8GHZ(номинал/разгон)
мать: Gigabyte Ga-p55-ud3r
память:DDR 3 3gb patriot 1600 mhz+ samsung 1600 mhz
винт seagate 2x500 raid
Видюха:GeForce GTX570
Блок:580W Hiper
кпк HTC diamond2
ноут HP G62
моб.тел 89128223128.
ICQ 359571928
galina
Ветеран

« Ответ #109 : 27 Июнь 2010, 10:25:49 »

~¤КАТёнок¤~,  разберись в себе. что тебе нужно.
и не преувеличивай силы дружбы. все так говорят говорят: дружба дружба..   через 10 лет вы с другом может и не будете общаться и больше вообще не увидитесь. нет никакой гарантии ни в чём! даже через 30 лет общения друзья могут отвернуться! знаю пример.
  думать надо, а потом делать.  либо просто плыть по течению на авось. "не знаю, не понимаю что хочу" - к ничему и не приведет. ну может к ребенку разве что, и кабале для парня.    
чем ты думала когда предала парня? он тебе дорог? не заметно по действиям, так и чего же ты от него тогда ждёшь? доверия? прощения? а ты достойна?

з.ы. простить измену для молодого парня крайне сложно. это удар по мужчине прежде всего. он всегда будет думать что не первый, не лучший, не лидер и что его выбор  не лучшая девушка в мире, неверная, общая.  и будут от этого одни проблемы. найдёт достойнее. либо если влюблен, будет изводить.
девушке простить измену вроде проще. мол "инстинкт" у парня. хотя почти такие же последствия и мысли последуют.
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2010, 10:33:16 от galina » Записан

~¤КАТёнок¤~
Новичок
*

« Ответ #110 : 27 Июнь 2010, 10:40:14 »

~¤КАТёнок¤~,  разберись в себе. что тебе нужно.
и не преувеличивай силы дружбы. все так говорят говорят: дружба дружба..   через 10 лет вы с другом может и не будете общаться и больше вообще не увидитесь. нет никакой гарантии ни в чём! даже через 30 лет общения друзья могут отвернуться! знаю пример.
  думать надо, а потом делать.  либо просто плыть по течению на авось. "не знаю, не понимаю что хочу" - к ничему и не приведет. ну может к ребенку разве что, и кабале для парня.    
чем ты думала когда предала парня? он тебе дорог? не заметно по действиям, так и чего же ты от него тогда ждёшь? доверия? прощения? а ты достойна?
тогда я не понимала,что делаю,не в этом смысле,а в другом. мне было без разницы на моего парня)
с тем с которым я ему изменяла мой бывший... от этого ему ещё больнее...
может уже и смысла нет просить прощения,но он так смотрит,когда встречаемся,а у меня дрожь по всему телу при встрече с ним...
я в огоромном сметении...сама не знаю нужен он мне или нет. может мне просто обидно,что так вот получилось,а может мне и правда его не хватает...

FishKAV
Старожил

« Ответ #111 : 27 Июнь 2010, 10:50:18 »

тогда я не понимала,что делаю,не в этом смысле,а в другом. мне было без разницы на моего парня)
с тем с которым я ему изменяла мой бывший... от этого ему ещё больнее...
может уже и смысла нет просить прощения,но он так смотрит,когда встречаемся,а у меня дрожь по всему телу при встрече с ним...
я в огоромном сметении...сама не знаю нужен он мне или нет. может мне просто обидно,что так вот получилось,а может мне и правда его не хватает...

ну вот тут уже тебе никто не поможет......это тебе самой решать,любишь-извинишся...нет просто забудь!

винт seagate 2x500 raid
кпк HTC diamond2
ноут HP G62
моб.тел 89128223128.
ICQ 359571928
8888
Гость
« Ответ #112 : 27 Июнь 2010, 10:51:28 »

шаг 29 на пути к мудрости изрекает вот что: Доведённые до крайности целеустремлённость, настойчивость и упорство есть по существу разрушительные действия.
так что ничего не делай и живи дальше. и не терзай себя своими мыслями о виновности и изменах
~¤КАТёнок¤~
Новичок
*

« Ответ #113 : 27 Июнь 2010, 10:55:12 »

я один раз подойду извинюсь за всё.пожелаю удачи)))
а дальше уже он,если простит,то сам подойдет,а если нет значит всё.)

BK201
Ветеран

« Ответ #114 : 27 Июнь 2010, 10:57:35 »

~¤КАТёнок¤~, на месте парня я бы заслал куда подальше ;3 Так что, не стоит напрягаться, я считаю Улыбка
~¤КАТёнок¤~
Новичок
*

« Ответ #115 : 27 Июнь 2010, 11:03:47 »

~¤КАТёнок¤~, на месте парня я бы заслал куда подальше ;3 Так что, не стоит напрягаться, я считаю Улыбка
да я бы и не стала напрягаться,если бы не знала как он ко мне относится...
он и не думал меня посылать...

galina
Ветеран

« Ответ #116 : 27 Июнь 2010, 11:08:18 »

шаг 29 на пути к мудрости изрекает вот что: Доведённые до крайности целеустремлённость, настойчивость и упорство есть по существу разрушительные действия.
так что ничего не делай и живи дальше. и не терзай себя своими мыслями о виновности и изменах
и живи по течению...   да каждый в праве решать как ему развиваться и как жить. только сам человек несет ответственность за свои действия, а не спихивает вину на советчиков, близких родных, жить не их мыслями их жизнью а своим опытом своей жизнью, хоть и прислушиваясь к окружающим.  жить как говорят другие или так как подсказывает сознание или душа или сердце или совесть кому что важнее, нужнее.
 да крайность может и лишняя. по и наоборот пассивность и без действие в развитии таланта это тупик, звезды/идеи не часто падают с неба/в голову.  но тут я о таланте, а не отношениях.
так что ~¤КАТёнок¤~, заварила кашу теперь и расхлебывай. за всё что ты делаешь и сделаешь ты несешь ответственность. думай, решай. если очень дорог вдруг стал))то поговори на чистоту. искренне без намеков. ведь чужая душа потемки. ты и сама не знаешь что он думает по этому поводу. и без смеха и цинизма фу какой нашелся 1 раз извинюсь второй не буду я гордая!  относись к людям как к себе!

я на 90% уверена что он тебе не дорог. ты его просто жалеешь. иначе не ставила бы скобок счастья  после  -> а если нет значит всё.)
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2010, 11:11:27 от galina » Записан

~¤КАТёнок¤~
Новичок
*

« Ответ #117 : 27 Июнь 2010, 11:21:16 »

наверно...хотя зачем его жалеть? ему щас наверно весело. хотя  вдуше ему точно не весело
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2010, 13:13:26 от Sofronat » Записан

FishKAV
Старожил

« Ответ #118 : 27 Июнь 2010, 11:32:19 »

я на 90% уверена что он тебе не дорог. ты его просто жалеешь. иначе не ставила бы скобок счастья  после  -> а если нет значит всё.)
наверно...хотя зачем его жалеть? ему щас наверно весело. хотя  вдуше ему точно не весело
кароче так....вас не поймешь.....что вы хотите сами не знаеет!забудь ты этого парня и всё!

винт seagate 2x500 raid
кпк HTC diamond2
ноут HP G62
моб.тел 89128223128.
ICQ 359571928
8888
Гость
« Ответ #119 : 27 Июнь 2010, 16:02:25 »

при разговорах с некоторыми вроде слышишь одно, а чувствуешь совершенно другое. и че этот разговор даёт? когда как в песне: "слова я слушаю твои, но ничего они не значат..." потому что на 90% с миром мы взаимодействуем на уровне тонких тел, а не физического тела.  в таком смятении можно написать письмо ему/ей, письмо от своей души его душе, потом его сжечь. легче будет и терзаться уже так не будешь.
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Бороться за счастье
Перейти в: