Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800879 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

28 Ноябрь 2020, 11:20:53
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Бороться за счастье
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9   Вниз
Печать
Автор Тема: Бороться за счастье  (Прочитано 5222 раз)
Tonus
Новичок
*

« Ответ #75 : 09 Апрель 2010, 01:42:40 »

А есди девушка первая в любви призналась?(хотя он и так об этом знает)..ну и там край что втсречаться предложила.....как к этому относятся? Непонимающий

дак это даже лучше начинать надо потихоньку а не так чо влюбилась и кидатся на него сразу, самый лучший вариант повстречались узнали друг друга хорошо со всех сторон. и когда уже понимаешь что ты его(её) не просто любишь и смотришь на всё в розовых очках, а видишь что человек хороший с которым не пропадёшь  то уже можно и с головой в любовь=))

IMG]http://www.adsl.kirov.ru/forum/userbars/cars/audi-1.jpg[/IMG]
Karmelita
Старожил

« Ответ #76 : 09 Апрель 2010, 12:30:36 »

дак это даже лучше начинать надо потихоньку а не так чо влюбилась и кидатся на него сразу, самый лучший вариант повстречались узнали друг друга хорошо со всех сторон. и когда уже понимаешь что ты его(её) не просто любишь и смотришь на всё в розовых очках, а видишь что человек хороший с которым не пропадёшь  то уже можно и с головой в любовь=))
я его ОЧЕНЬ хорошо знаю давно уже

Tonus
Новичок
*

« Ответ #77 : 09 Апрель 2010, 12:35:30 »

и что мешает тогда ?

gogi-13
Ветеран

« Ответ #78 : 09 Апрель 2010, 15:52:37 »

одних знаний мало.
в романе А.Толстого "Пётр I" в отношении Петра была такая фраза-мысль "...ему нужна не просто девушка в постель, ему нужна добрая подружка..."

Мы изо всех сил стараемся осуществить свою мечту. А потом оказывается, что это мы сами себе проблему создавали. (C)
Это называется  "умерщление прекрасной гипотезы мерзким фактом" (С) Гексли /Василилий Головачёв "Реликт"
8888
Гость
« Ответ #79 : 09 Апрель 2010, 16:30:11 »

так-так-так... что-то где-то... вот: будто бы каждая женщина от рождения владеет четырьмя энергетическими состояниями, четырьмя стихиями: Девочка, Хозяйка, Любовница и Королева. и это всё должно быть в одном флаконе. Грустный
хотя я знаю, что самое мудрое и неэгоистичное будет не бороться. может и правда- не твоя судьба, а там еще счастливее что-то упустишь. 
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2010, 12:30:23 от Natali-2 » Записан
Лука Мудищев
Постоялец

« Ответ #80 : 09 Апрель 2010, 20:09:21 »

каждая женщина от рождения владеет четырьмя энергетическими состояниями, четырьмя стихиями: Девочка, Хозяйка, Любовница и Королева. и это всё должно быть в одном флаконе. Грустный
у мужчин при такром раскладе следующие состояния: Растлитель Малолетних, Подкаблучник, Кобель\Жеребец, Шапочник-Невидимочник
"Шапку-невидимку на письку одену,
Станет невидимкою писька моя,
Если повезёт ля-ля-ля Королеву,
А не повезёт ля-ля-ля Короля"
IzV@rG_II
Старожил

« Ответ #81 : 11 Апрель 2010, 10:36:04 »

Счастье как воздух в руках не полержишь )))

martin15
Новичок
*

« Ответ #82 : 16 Апрель 2010, 19:31:14 »

Счастье как воздух в руках не полержишь )))
Бороться, а смысл? Если это надо только тебе и больше ни кому , то бесполезно, надо смириться просто с этим и все нормально дальше будет постепенно пройдет, уйдет боль и нормально будет. Да и точно счастье, как воздух, в руках не подержишь

Willey
Новичок
*

« Ответ #83 : 09 Май 2010, 19:05:53 »

да я боролся за любовь бил людей ногами по лицу, качал бицуху в члене в 7 колене, ну короче вы меня поняли, если хочешь с бабой быть нужно тебе терминатора замочить, турбулятора включить. я из мальчиков делал борщ, в рот компот
М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА

Флуд!

« Последнее редактирование: 09 Май 2010, 19:15:47 от Femina » Записан
Karmelita
Старожил

« Ответ #84 : 22 Июнь 2010, 21:30:55 »

Бороться, а смысл? Если это надо только тебе и больше ни кому , то бесполезно, надо смириться просто с этим и все нормально дальше будет постепенно пройдет, уйдет боль и нормально будет. Да и точно счастье, как воздух, в руках не подержишь
каждый имеет право на любовь и на свое счастье....почему бы его не добиваться......если ты чего то очень сильно желаешь,вся Вселенная тебе помогает в этом(не помню чьи это сова)

Tonus
Новичок
*

« Ответ #85 : 22 Июнь 2010, 22:32:51 »

абсолютно согласен ведь под лежачий камень вода не течёт. надо стремится к своему счастью ставить цели и достигать их, да и к тому же это намноо интереснее чем тупо сидеть и ныть что вот ничё не получается

8888
Гость
« Ответ #86 : 23 Июнь 2010, 05:15:39 »

если ты чего то очень сильно желаешь,вся Вселенная тебе помогает в этом(не помню чьи это сова)
это еще не всё. во Вселенной ведь мудро всё устроено. Она тебе будет помогать, но только в том случае, если это будет тебе во благо и на пользу. если в ожиданиях будущего подсознательно страх будет или тревоги- не пойдёт она тебе навстречу, а даже наоборот, будет всё отдалять тебя от цели, как бы оберегать. ведь она не хочет, чтоб ты была несчастна. а нам всегда кажется наоборот
vyatka2
Старожил

« Ответ #87 : 23 Июнь 2010, 06:17:21 »

это еще не всё. во Вселенной ведь мудро всё устроено. Она тебе будет помогать, но только в том случае, если это будет тебе во благо и на пользу. если в ожиданиях будущего подсознательно страх будет или тревоги- не пойдёт она тебе навстречу, а даже наоборот, будет всё отдалять тебя от цели, как бы оберегать. ведь она не хочет, чтоб ты была несчастна. а нам всегда кажется наоборот
хм...ну да, оказывается, что цель иногда не оправдывает средств, затраченных на её достижение. а видимость счастья, достигнутого в результате невмеру затраченных усилий, так и остаётся лишь видимостью и глаза достигшего цели являются зашоренными этой мнимой радужной пеленой. зачастую настоящее счастье лежит там, где его не замечаешь, но подобрать его не хватает ума или гордыни.
 Да и вообще, бороться за счастье любить - довольно глупое высказывание для любви, любовь должна быть взаимной, взаимнопривлекающей и взаимноинтересной, а не только одной внешней красотой привлекать, и ради обладания этой красотой заставляющей бороться с чужими волями, ломать кого-то. Скорее это правильнее назвать плотским эгоизмом индивидуума с недалёким умом, кто пытается завоевать чужое тленное красивое тело ради собственной гордыни, не думая о том, а счастлив ли будет тот человек, кого завоёвывают таким способом, в обществе такого эгоиста впоследствии. Непонимающий

Пока Китай не выведем из игры, полностью!, до тех пор из мирового кризиса не выйдем. Улыбка
Однако первые шаги по выводу по крайней мере России из кризиса уже делаются...
8888
Гость
« Ответ #88 : 23 Июнь 2010, 07:03:34 »

как у тебя всё прогматично-расчетливо Непонимающий
Young&Evil
Постоялец

« Ответ #89 : 23 Июнь 2010, 08:07:19 »

ты сама веришь в то , что пишеш?
если ты ему нужна он бы взял это дело в свои руки и давно бы уже всё хорошо было Проницательный
по себе знаю...

(с этого профиля сидят 2 хороших человека)
Перейти в: