Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800715 Сообщений в 11247 Тем- от 88232 Пользователей - Последний пользователь: Costa8520

19 Июль 2019, 06:44:10
ADSL.Kirov.RuСообществаДизайн и графикаВеб-дизайн (Модератор: K.S.)Тема: Как вам моя новая работа над дизайном сайта?
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Как вам моя новая работа над дизайном сайта?  (Прочитано 3274 раз)
Pheebio
Старожил

« Ответ #30 : 12 Март 2010, 15:23:44 »

По вашему этот сайт нормальный? http://drc-club.ru/ на нем вообще ни чего нет, кроме текста! и какой от него прок? ни дизайна ни чего, вывод такой: Чел который СТРОГАЛ для него дизайн либо вообще не шарит в графике, и уж по давным, в создании сайтов!!! и еще тут описывает, что мой дизайн ни какой! для начала для себя, что то сделайте нормальное, наберитесь опыта, а потом двигайте мысли!  
Сайт должен доносить информацию до посетителя.На сайте Ежыка понятно всё,искать информацию просто.Сайт грузится быстро и полная кроссбраузерность.

Без всякого баловства!
Цитата: rus1k
PS: интернет как свет в туалете. без него в принципе можно, но как то не удобно.

В поисках нового года 111 1101 1011 Улыбка
Werew0lf
Новичок
*

« Ответ #31 : 12 Март 2010, 15:48:59 »

Если имеете ввиду сайт Ёжига, то пусть хоть главное меню встанет вверх, по крайней мере в лисе оно у меня не видно (это в лисе и в ослике, проверяйте на кроссплатформенность господа).Для меня конечно главное информация. А так похоже на СЕО с наработкой обращений, если так в каждом городе так наберется посещаемость. Черный пиар еп той Улыбка
E}|{blr
Ветеран

« Ответ #32 : 12 Март 2010, 16:02:24 »

не трогайте мой сайт - руки оборву Веселый

сайт построен на движке e107, который реально кроссплатформен и кроссбраузерен Показывает язык

всех достал 905 871 3310, счёт уже идёт на сотни!
Werew0lf
Новичок
*

« Ответ #33 : 12 Март 2010, 16:08:39 »

не трогайте мой сайт - руки оборву Веселый

сайт построен на движке e107, который реально кроссплатформен и кроссбраузерен Показывает язык
Так посмотри его в других браузерах.
KirA3342
Ветеран

« Ответ #34 : 12 Март 2010, 16:19:23 »

Вообще не признаю фотошопическую утварь в плане дизайнов сайта....нарисовать это одно, а ты попробуй его в тегах уместить так чтоб нигде ничего не съезжало...вот еслиб ты ссылкой дал, я бы оценил....а так - чушь.
E}|{blr
Ветеран

« Ответ #35 : 13 Март 2010, 19:45:10 »

Так посмотри его в других браузерах.
Хы! Спасибо за подсказку, оказывается один из "админов", "маненько подправил дизайн" из-за этого все и съехало, а я знать не знаю.

ЗЫ
Статьи вообще здесь вставлены для того чтоб сайт не пустовал, создан он для автоклуба, вот только автоклубовцы в большинстве своем либо ленивы, либо заняты, либо чайники неспособные понять как легко на самом деле добавлять материалы и прочее. Да и вообще интернетом они интересуются только "втыканте" и "ойзигну"
« Последнее редактирование: 14 Март 2010, 16:17:00 от E}|{blr » Записан

Werew0lf
Новичок
*

« Ответ #36 : 14 Март 2010, 00:05:53 »

Вообще то я имел ввиду не сайт Ежига когда писал про СЕО (или SEO), как удобней.
« Последнее редактирование: 14 Март 2010, 02:11:11 от Werew0lf » Записан
E}|{blr
Ветеран

« Ответ #37 : 14 Март 2010, 16:17:17 »

тогда и я поправлю сообщение Подмигивающий

Conspiracy
Пользователь
**

« Ответ #38 : 16 Март 2010, 21:43:25 »

http://aquademiya.ru/ г**но на палочке. Нечитабельный вообще. Все вразброс, где-что? не понять.Flash анимация криво-отстойная. Короче, ты тут пишешь что на заграницу делаешь сайты, так там полно такого непотреба, это не показатель. Дешево берешь, дешевку и делаешь.
Серафим
Постоялец

« Ответ #39 : 17 Март 2010, 02:26:34 »

и мегашапка по прежнему убивает
BK201
Ветеран

« Ответ #40 : 17 Март 2010, 18:47:18 »

Шапку сжечь :3 Касательно флэшки- надо убрать анимацию, когда курсор не наведен на неё, очень отвлекает. Блюр тоже убрать нафик, ибо он некрасив (как понимаю, на фильтре стоит качество "low"), да и хочется видеть, что там дальше, а не размытый прямоугольник.
И вообще лучше не использовать шаблоны флэшек с говносайтов, а писать своё- красивое Веселый
Серафим
Постоялец

« Ответ #41 : 17 Март 2010, 20:33:39 »

Интересно - АКВАДЭМИЯ - это вычурность или безграмотность?
RedLine16
Новичок
*

« Ответ #42 : 17 Март 2010, 21:45:42 »

вот сама работа уже на сайте http://aquademiya.ru/! )))) и вообще товарищи! вам просто завидно! Хаха! )))
Да и вообще вы далеки от столичных нравов, видимо сказывается деревенская жизнь )
Я вот хоть и частенько бываю в Кирове и парой живу по долгу! и работаю исключительно с Питером и Москвой по России...
Да мы вам все жутко завидуем. Нам так никогда не суметь.
Только милок, если ты работаешь исключительно с Москвой и Питером какого ж ты рожна свой сайтик для критики сюда то запостил, на суд провинциалов. Непонять нам никогда прелести таких столичных дизайнерских изысков. Не понять нам логики убогой - раз сантехника то баба моется.
Кстати почему именно баба, почему в душе. Сантехника это еще и унитазы. Добавьте мужика на толчке. Это если развивать тему следуя вашей логике в дизайне. Думаешь нарисовал плашек добавил градиентов и готов дизайн? А обосновать нафига эти плашки там сможешь? Так захотелось дизайнеру, пусть будут? Оправдать бабки которые заплатили - типа смотри заказчик сколько плашечек нарисовал, за это и деньги.
Дизайн нулевый, верстки нет как таковой - кг/ам в общем.
Особенно кстати порадовало слово конъюнктура на главной написаное через мягкий знак - "конЬюнктуру", видимо от слова конь. Уровень грамотности в столицах видимо тоже сильно отличается от колхозов  Смеющийся

По вашему этот сайт нормальный? http://drc-club.ru/ на нем вообще ни чего нет, кроме текста! и какой от него прок?   
А какой прок от голой бабы?
Да, этот http://drc-club.ru/ сайт нормальный. Там есть то ради чего он создан - информационное наполнение. Он не перегружен абсолютно ненужными графическими элементами. А вы со своей кучей графики просто ссыте что заказчик вам скажет что вы нефига не сделали.

Fluderman
Ветеран

« Ответ #43 : 17 Март 2010, 21:55:49 »

Нормальный сайт
флешка блюрит конечно и это пожалуй единственный недостаток
E}|{blr
Ветеран

« Ответ #44 : 17 Март 2010, 22:12:25 »

если ЭТО "нормальный" сайт, то какой этот - http://www.a-time.ru/

не стоит ли поучиться?

Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаДизайн и графикаВеб-дизайн (Модератор: K.S.)Тема: Как вам моя новая работа над дизайном сайта?
Перейти в: