Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800874 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

25 Октябрь 2020, 20:44:15
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Как у вас всё начиналось!?
Страниц: [1] 2 3 ... 14   Вниз
Печать
Автор Тема: Как у вас всё начиналось!?  (Прочитано 14840 раз)
TOOman
Постоялец

« : 17 Май 2007, 23:23:06 »

уважаемые при каких обстоятельствах и как вы предлагали своим любимым отношения будь то просто отношения или даже свадьба Непонимающий

Manyasha
Новичок
*

« Ответ #1 : 17 Май 2007, 23:38:34 »

Я вот не предлагала, НО
Мой милый делал мне предложение руки и сердца раза три во время приступов любви (я это так называю).
Последний раз мне больше всего понравился Улыбка. Просто время пришло подходящее. Целующий
Слушай зов своего сердца.
CoBeCTЬ
Новичок
*

« Ответ #2 : 17 Май 2007, 23:59:54 »

Рот на замкевообщем так, об отношениях : лежу я, значит, сплю перед поездом в Нижний Новгород, по делам собираюсь уехать, и тут меня будит довольно настойчивый звонок мобильника Строит глазкия беру трубочку, а там охрипший ,непонятно по какой причине, голос моего хорошего знакомого тогда еще Яши Веселый ну там привет все дела... Обеспокоенныйя конечно понимаю, что время у него(тк у нас различные часовые пояса) на 4 часа больше и уже утро, но у меня то еще глубокая ночь Непонимающийвот, я сонным голосом рассказываю что уезжаю утром Обеспокоенныймы долго о чем то разговариваем уже вполне увлеченно, и тут он в разгаре темы прирывает меня словами, причем фразы его весьма обрывисты и говорит он с неким заиканием "а знаешь,я буду скучать, да и не просто даже скучать... я за это ремя что мы знакомы, успел влюбиться..."затем последовала 20 секундная тишина и мой ответ,такой же неловкий и смущенный "...знаешь,взаимно..."
ну а предложения он мне делал неоднократно,в первый раз в процеесе разговора, и немного даже шутки Непонимающий а последний, в присутствии моих родителей, на даче у нас, что-то мы там отмечали... Непонимающийвот, и ему тут стукнуло в голову сделать мне при всех предложение,но возраст мой пока не позволяет Грустный
а самое красивое признание в любви его было,когда он на крыше дома,ночью, меня выкрав и просидев со мной там ночь и промечтав вдруг встал и закричал что любит меня, немало соседей наверное разбудил Веселыйно нам тогда было не до них Смеющийся

женские слезы ничего не стоят,но очень многое значат...
angeloCHEK
Постоялец

« Ответ #3 : 18 Май 2007, 09:16:01 »

у меня все закончилось, слава богу (для него-аллах акбар)!
а начиналось просто-ему моя знакомая дала мой номер сотового и началось, встречи, свидания

форум стал скучным и неинтересным...

Sensi
Новичок
*

« Ответ #4 : 18 Май 2007, 10:09:15 »

Хм у меня было много разных начал и концов но один досих пор помню и люблю(((((((( зря конечно но что делать.Приключилось это со мной после 1 го курса(сейчас я на 4) Ягуляла со своей подругой в городе почему то никого не было?(как вымерли все)ну вот мы и слонялись по улицам .Проходили мимо больници а из окна торчат 2 молодых человека мы проходим мимо них а они кричат нам в догонку девушки давайте познакомимсяю.Мы нестали реагировать на них и пошли дальше.Но минут через 15-20 решили вернуться ,лучише хоть с кем то пообщаться чем ни с кем.Мы вернулись к больнице и решили если предложат познакомится то познакомимся а нет так нет.Далее последовало предложение о знакомстве.Молодые люди представились Сургеем и Сашей а вот мы сказали не настоящие имена .Мы сказал им что нас зовут Света и Катя Показывает язык после сенго последовала неодобрительная реакция Серёжи по поводу меня Плачущий а он мне понравился ОбеспокоенныйВ ходе разговора мы решили пойти на пляж и совсем не важно что времени часов 11 вечера и парни лежат в больнице))))Саша с нами не пошёл пошёл только Сережа. Купаться я и подруга не стали а вот он искупнулся пару раз.ХММММММММ мне с подругой было трудно называть др др не настоящими именами и то и дело мы называли др др настоящими.Серёжа быстро разобрался кто из нас кто УлыбкаВ этот же вечер он пошёл провожать меня Обеспокоенныйа там понеслась душа в рай Обеспокоенный Обеспокоенный Обеспокоенныйвстречи разговоры прогулки до утра Целующий Целующий Целующийуже потом я узнала что он из Оренбурга что служит в армии в Юрье там сильно подрался и его навремя спрятали сьда пока все не утресется.Ещё я узнала что он женат Плачущийэто был прекрасный месяц пока он был в моем городе потом он уехал в армию постоянно писал звонил я тоже при любой возможности ехал ко мне с начальниками которые по делам ехали в слободской или киров.я ждала его постоянно он развелся с женой все было хорошо мы даже к свадьбе готовились но когда он демобилизовался и приехал можно сказать за мной мы очень сильно поругалис даже не помню по поводу чего Непонимающийон уехал в Оренбург.Потом извинился и сново все по новой звонки и письма..................................потом писать стали реже ..........потом вовсе перестали. Я познакомилась с др мальчиком начались отношения с ним о Сереже я узнала что он живет с др девушкой почти пол года. Плачущий Плачущий Плачущий Плачущийсейчас с Серёжкой переписываемся смс и постоянно даем др др понять что чувства живы ,но ..........что то мешает сами не знаем что НепонимающийА Я ЧЕЛОВЕЧКА ЭТОГО ЕЩЕ ЛЮБЛЮ КАКИМ БЫ ОН НЕБЫЛ !!!!!!!!!!!! Целующий Целующий Целующий

Я маленькая девочка! Я в школу не хожу! купите мне ботиночки , я замуж выхожу!
TOOman
Постоялец

« Ответ #5 : 15 Июнь 2007, 03:03:21 »

да благодаря сотовым происходит как много знакомств так много и разлук...
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2007, 20:45:54 от TOOman » Записан

miracle
Новичок
*

« Ответ #6 : 17 Июнь 2007, 18:25:20 »

всё начиналось как в сказочном сне... Строит глазки

мур-муррр-мурррррр!!!
moderniti(или жаба шоли)
Пользователь
**

« Ответ #7 : 12 Июль 2007, 23:57:53 »

29
« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2007, 10:30:43 от }l{ABA » Записан

Романтики плохо кончают.
$hur!K
Новичок
*

« Ответ #8 : 15 Июль 2007, 09:54:17 »

Ну а мы с одной девушкой познакомились в туалете!!! Вот !!! Причём в женском!!! Обеспокоенный!! Не подумайте ни чё плохого, мы там просто курили!!! Веселый

1И жить не хочется,и застрелиться лень
2Смертельно спать хочу!Но не с кем
3Как ваши ягодицы вам к лицу!
4Она ломаться отказалась наотрез.
5Подержите мой хвост пистолетом.
6Не надо инсценировать раздумья
Nati
Новичок
*

« Ответ #9 : 15 Июль 2007, 11:38:53 »

А я со своим парнем познакомилась на форуме!

Мешай дело с бездельем, проживёшь век с весельем!
Nusilda
Новичок
*

« Ответ #10 : 18 Июль 2007, 09:23:47 »

Tooman...круто!! Мне понравилась твоя история со счастливым хапи ендом!!!
Блин рада за тех у кого так всё хорошо складываеться!!!..приятно просто..офигеть как!!
Nusilda
Новичок
*

« Ответ #11 : 18 Июль 2007, 09:44:17 »

А у меня всё было так быстро, но обалденно классно… Улыбка.. 3..недели просто счастья….и любви  Целующий

Познакомились мы с Ним на школьной встрече. Случайно. Было вроде 135 лет нашей школе.(ноябрь 2006)
После концерта в Дк..все выпусники разных лет..собрались кто смог в школе у своих учителей..
Мы конечно своим классом и параллельным у наших классных вместе...перед этим сходили в магазинчик и затарились вином, тортом и шоколадкой.
Всё было просто круто...мы разговаривали, шутили, смеялись....а в столовой внизу шла в это время дискотека.....ну и мы конечно поистеча некоторое время - ринулись туда зажигать!!!
Но в самый разгар вечера 11 часов - школа уже закрывалась и всё свернули....а я требовала продолжения банкета..хе Улыбка..ну и как мои одноклассники...и мы решили сходить в Дк...
Выйдя на улицу из школы..я встретила пару своих друзей...и мы разговорились...с ними и был Он....
Я так не заметила прошедшего времени..что когда обернулась по сторонам...почти не кого не было....и моих одноклассников в том числе....как потом выяснилось они мне орали орали..но я была так увлечена разговором с мальчиками..хе Улыбка..что ничего не видела..и тем более не слышала..
Ну и мы решили 4ром..Два друга и Он..пойти ко мне...посидеть и потом всем вместе поехать в Дк..на такси..
Мы пришли к моей маме и завалились на кухню...я их покормила..хе Улыбка..как сказал..Он..потом..что "ты, говорит, грела нам по 15ть раз плов" и всё такое....мне было так смешно))...Разлила им..отрывшее у мамы в заначке Мартини..короче мы посидели на славу!!!..и в Дк...даже никакое не пошли...
Все от меня только ушли в 3-4 утра...
Я поспала буквально часа2 и поехала на учёбу в Киров...все 4ре лекции я спала на парте  Смеющийся..и мне было вообще пофиг на всех окружающих  Улыбка
Вечером этого дня..мне позвонил Он..и позвал в Дк...ну всмысле мы договорились что там увидимся......
Вот и понеслись наши встречи.......было просто круто!!!
3 недели!!! Я не верила своему счастью...я влюбилась......но...всё хорошее быстро кончаеться...через 3 недели...он ушёл в армию...на 2 года....последний призыв на такой срок...и он попал под него.....
Вот так..то..в жизни бывает..
Djessi
Гость
« Ответ #12 : 18 Июль 2007, 10:32:32 »

Много историй было,пели в песнях,играли на гитаре,кричали на всю улицу,говорили по тел.,посылали признание в СМС,по школьной почте,в письме,при луне,ночью в лесу,в поезде между вагонами...Но самое главное признание было год назад.
  Я всегда любила только одного парня.А он меня считал маленькой(На 4 года он старше).И вот,я уже смирилась с этим,а через 3 года мы случайно встретились.Началось всё с карт.Играли в банального дурака на желание Строит глазкиИ через несколько дней он признался мне в любви и сказал:"Давай прям сейчас в ЗАГС!" Смеющийся Первое признание произошло обычно:у меня дома ,а вот второе с пояснением ввергло меня в шок:"Я ещё тогда понял ,что люблю тебя.Через месяц как мы расстались 3 года назад..."И всё это время ждал??! В ЗАГС ещё рано.Так что предложение перенеслось на год вперёд. ПодмигивающийЕго должны были на след.день забрать в армию.Но неожидано не забрали.И вот... Строит глазки
« Последнее редактирование: 25 Июль 2007, 15:41:40 от Djessi » Записан
Blumarine
Новичок
*

« Ответ #13 : 19 Июль 2007, 10:08:32 »

Djessi, ничего не поняла, что к чему и кто как познакомился... Непонимающий

The greatest thing U've ever known is just to love and be loved in return.
Lisana
Старожил

« Ответ #14 : 21 Июль 2007, 10:19:20 »

Наша попытка № 2 стала удачной!
№ 1 была бональной. Новый учебный год,другой город,новое учебное заведение,новые люди. Ну вот он сидел за первым столом я с зади. На перемене он и говорит садись ко мне я и села.Выяснилось что живём-то мы в одном городе. А он говорит "Ну вот подкинули ещё одну на воспитание". Тут и понеслось. Встречались 4 месяца. Потом расстались. Стали страшными врагами! И учась в одной группе не общались почти год!

№ 2!Четверг 1 марта! Началась пара! Я сидела за первым столом на первом ряду,он за вторым на третьем! А в группе все знают что я не навижу когда щёлкают ручкой. Ну вот училка чё-то пытается впихнуть в наши головы. Мы типа слушаем! Ит вдруг раздаётся щёлконье ручки. Я взглядом окинукла группу ни чего не увидела! тока отвернулась-снова. Я рявкнула на группу,мол кто это делает?!! Тишина! Тока отвернулась-снова. Поворачивпаюсь и заметила что ручка в руках только у него! Я в шоке! Посмотрела на него угрожающим взглядом Он прекратил на какое-то время. Потом снова начал. Ну думаю су... получишь ты у меня! А он щёлкал и щёлкал! Девчёнки ему и говорят: "Артём! прекрати!" Он ни в какую! Я встала и ушла с пары хлопнув дверью! Потом за мной пришла стараста сказала что он перестал! Я на пару так и не вернулась! А вечером с трудом вспомнив его номер телефона послала ему сообщение следующегг содержания "Ещё раз такое повторится и я тебе шары выцарапаю!" Он ответил что хотел привлечь моё внимание. Я ответила:" Привлёк,доволен,не дай бог такое повторится,ты меня знаешь я всё сказала!" Он:"А я нет!" Я: "А мне пофиг". И ушла в душ. Пришла там сообщение от него: "Не хочешь общаться скажи!" Я не ответил ни чего! На следующий день пара в том же кабинете. Он прислал сообщение: "Привет Юлечка!" Я:"Ну здравствуйте Артём Альбертович!" А сама знаю что ему дико не нравится когда его по отчеству называют!! Веселый Так прошло около недели. В группе не здоровались,а смсками общались! А в какой-то день я повздорила с одногруппником Ваней. В общем мы разодрались. Он вышел из кабинета,а я же уже заведённая нк как же мне отступить стою жду его в дверях. Ваня к кабинету и тут же из кабинета выходит Артём и говорит ему: "Ты Юльку не трогай,а то пизд...ей за неё получишь,берёт меня за руку и говорит "Может мы с ней подружки"! Я буркнула что-то типа:"Угу!" А вечером поблагодарила его за то что заступился за меня смской. Он ни чего не ответил,а когда увидела его на улице в тот же вечер улыбнулась ему! Потом у моих подружек интересовался есть ли кто у меня. Ну иж совсем неожиданностью стал поход группой за реку. Там он от меня не отходил ни на шаг. Говорили с ним говорили! Когда все ушли мы ещё там остались,потом не спеша пошли по домам.По дороге он пытался меня поцеловать,я не позволила!Ну а потом уранила его ппоказав приём,он был в шоке,так как занимается кёкусинкай! Потом натёрла ему физиономию подмёршим снегом.Он вытерпил ни чего не сказал! И пошли дальше. А реушка через которуюю нужно перейти что бы дойти до Вятки,подтаяла и вода кругом. Он что-то соорудил и мы благополучно миновали её.Потом перешли через Вятку и ушли по домам. Он пригласил на выходных к нему домой на торт. Ну я сначала нет,нет не пойду,а потом согласилась. Выходные провели вместе. После пар оставались в кабинете. На выходных когда приезжали домой гуляли вместе. Он предложил встречатся. Я через месяц согласилась,с мыслю что отомщу ему за всё что было в том году.Но не смогла-влюбилась в него! Простречавшись почти 8 месяцем мы разбежались.
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2007, 10:20:38 от [K-4]Lisana » Записан

Люби того с кем живешь, если не можешь жить с тем, кого любишь, мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас,ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать, не плачь, потому что это закончилось, улыбнись, потому что это было!
Страниц: [1] 2 3 ... 14   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Как у вас всё начиналось!?
Перейти в: