Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800874 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

27 Октябрь 2020, 06:42:23
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Как у вас всё начиналось!?
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14   Вниз
Печать
Автор Тема: Как у вас всё начиналось!?  (Прочитано 14849 раз)
Drean
Постоялец

« Ответ #165 : 03 Январь 2009, 11:54:57 »

Не знаю, в какую тему поместить, пусть будет тут, просто это интересно. Девочки, берите на вооружение, способ знакомства. Девчонка подходит к парню и говорит: всего одна ночь и никаких обязательств. парень, естественно, соглашается, с радостью. Например, это было в  воскресенье.  Договариваются на ночь  следующей субботы.  Парень сообщает друзьям, как ему только что повезло. Друзья просят номер телефона, кто же такой случай упустит. Парень уже начинает считать её своей и задумывается. Далее на следующей неделе девушка делает так, чтоб он её позвал куда-нибудь погулять, в кафе, за его счёт, конечно. Приходит суббота, парень  звонит, и как бы вдруг случайно девушка вспоминает: совсем забыла, у моего лучшего друга седня день рождения и я ему обещала, что приду, давай в следующую субботу. Парень начинает ревновать, главное, сделать так, чтоб парень на неделе предлагал встречаться так просто. (если к тому времени он ей еще не надоел и ей хочется продолжать знакомство). Постепенно он начинает влюбляться и привязываться , и уже не считает её шл...й.  Девочка учится на психолога, и на сегодняшний день она встречается с парнем 2 года, познакомились они таким вот образом.
Если девочка учится на психолога, то она выбрала какого-то неудачника, который как мечтательный пастух, думает и мечтает о девушке на ночь. У нормального парня есть либо постоянная девушка, либо просто он общается с большим кругом девушек и с твоей "девушки которая учится на психолога" брать пример другим псевдокрасавицам, начитавшимся околопсихологической литературы из глянцевых журналов очень глупо, потому что неудачников девушки априори не любят Улыбка
Чем больше я тебе привожу аргументов, тем больше ты понимаешь свою идею дурацкой.
Вот еще один пример, после которого ты можешь воспринимать меня на истину, а может и не воспринимать, мне фиолетово, цитирую тебя:
"Парень начинает ревновать, главное, сделать так, чтоб парень на неделе предлагал встречаться так просто... Постепенно он начинает влюбляться и привязываться..." - обычный парень не будет страдать такой ерундой из-за девушки, ЧТО в ней должно быть такое, чтобы так вестить на консумацию? Да ничего, у всех "там" все одинаково, я еще не видал чтобы было вовнутрь и горизонтально Улыбка))

Девушки, чувствуйте свое сердце, а не советы "псевдопсихологических красавиц" Веселый

С Новым Годом, крошка!

Год за годом все то же:
Обезьяна толпу потешает
В маске обезьяны.

(с) Мацуо Басё
Дариночка
Постоялец

« Ответ #166 : 05 Январь 2009, 00:40:56 »

началось все как то само собой,он написал мне смс с вопросом "Ты счастлива?",а я ему ответила "Без тебя-нет",вот и закрутилось Улыбка

be4ofko
Ветеран

« Ответ #167 : 05 Январь 2009, 11:52:08 »

началось все как то само собой,он написал мне смс с вопросом "Ты счастлива?",а я ему ответила "Без тебя-нет",вот и закрутилось Улыбка
Оо т.е. вы уже были знакомы?  Непонимающий хее.. а красиво ведь началось та Веселый

<3
Дариночка
Постоялец

« Ответ #168 : 05 Январь 2009, 14:02:29 »

Оо т.е. вы уже были знакомы?  Непонимающий хее.. а красиво ведь началось та Веселый
в том то и дело что мы не были знакомы,я сначала хотела написать "А ты кто?",но потом подумала,что так не интересно и написала по другому.

TOOman
Постоялец

« Ответ #169 : 09 Июнь 2009, 22:07:53 »

в том то и дело что мы не были знакомы,я сначала хотела написать "А ты кто?",но потом подумала,что так не интересно и написала по другому.
и как написала?

lucy
Постоялец

« Ответ #170 : 09 Июнь 2009, 23:25:16 »

и как написала?
Она ответила "без тебя-нет!!" Читай повнимательнее!! Подмигивающий

Dreaming Valentine
Новичок
*

« Ответ #171 : 10 Июнь 2009, 20:52:17 »

впервый раз увидел на анимке перед death note пати. подцепил заинтресованный взгляд на тот момент оценка была "чертовка". Потом увидел на Death note пати опять та же самая история чертовка с горящими глазами. Потом спецально пришёл на анимку взял аську потусил там ушёл...
по аське однажды договорились погулять... погуляли узнал что она влюблена в парня и походу там глухо щас выступаю её ангелом хранителем... вроде по чуть-чуть двигаеться дело... просто безкорыстно забочусь сопериживаю помогаю...  Ангел общаемся по 24 часа в сутки... ваши ставки как всё будет развиваться?

"Спасает не любовь, а секс и рок-н-ролл" (с).
galina
Ветеран

« Ответ #172 : 10 Июнь 2009, 21:40:41 »

впервый раз увидел на анимке перед death note пати. подцепил заинтресованный взгляд на тот момент оценка была "чертовка". Потом увидел на Death note пати опять та же самая история чертовка с горящими глазами. Потом спецально пришёл на анимку взял аську потусил там ушёл...
по аське однажды договорились погулять... погуляли узнал что она влюблена в парня и походу там глухо щас выступаю её ангелом хранителем... вроде по чуть-чуть двигаеться дело... просто безкорыстно забочусь сопериживаю помогаю...  Ангел общаемся по 24 часа в сутки... ваши ставки как всё будет развиваться?
...всё возможно.. слишком мало инфы Улыбка о том чт оона к тебе испытавает и какие планы на того парня.
если станешь ей самым близким другом, без которого она не сможет жить..то гуд..
а судьба странная штука) вполне возможно если разбежитесь(если она не разлюбит другого) то через какоето время встретитесь снова и всяко бывает может даже и мужем будешь или её любовником Смеющийся

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
Dreaming Valentine
Новичок
*

« Ответ #173 : 10 Июнь 2009, 21:46:48 »

ммм другом не буду ! либо больше либо помогу и вельнув хвостом уйду... прывык быть сам по себе... этот разворот событий уже предвидел что могу стать другом поэтому не даю волю своим чувствам...

galina
Ветеран

« Ответ #174 : 10 Июнь 2009, 22:03:04 »

ммм другом не буду ! либо больше либо помогу и вельнув хвостом уйду... прывык быть сам по себе... этот разворот событий уже предвидел что могу стать другом поэтому не даю волю своим чувствам...
//в принципе правильно. теперь зависит всё от неё... если совсем глухо.. то отпусти, забудь. ощупывай её на отношение к себе, наверняка что тоей понравилось в тебе, если доверяет, ты бы давно мог узнать что она любит.. искусство, музыку, фотоискусство,либо юмор, активность, заботу, может ей вообще нравятся что он по особому дарит подарки, может он романтик.. что её привлекает в парне? может доверие, которое у вас уже есть? вот подобным и "сражать" наповал. если есть реально сильное чувство - то можно и побороться за неё. удачи Подмигивающий

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
Dreaming Valentine
Новичок
*

« Ответ #175 : 10 Июнь 2009, 22:07:44 »

доверие полное вроде как! я ей точно нравлюсь! насчёт парня я стоко песенок услышал что знаю многое... а разве влюблённый человек может молчать о любимом? с любимым вообще глухо он с другой и походу к ней не вернёться. давить сердце реальность вообще не как нельзя ибо мне будет в минус... поэтому остаёться малое ) спасибо я тоже надеюсь хотелось бы с ней разделить вечность

Laduhka
Гость
« Ответ #176 : 19 Октябрь 2009, 19:36:25 »

На свадьбе у сестры:

конкурс был вместе съесть конфетку,ну и съели Грустный
Armen
Постоялец

« Ответ #177 : 19 Октябрь 2009, 20:37:25 »

А я со своей женой познакомился в лесу. Мне было 23, ей 13. Она была подругой дочери моего родственника, с которыми я пошёл в лес. Я заблудился, она меня нашла, обругала и отдала мне все свои грибы. Мне было стыдно, но она мне понравилась. А в глазах у неё постоянно прыгали чертенята. Я задержался у родни на весь отпуск, только чтобы видеть это мелкое и дикое чудушко. Собственно, я стал ей другом, приезжал на каждые выходные, упросил родственника познакомить меня с её родителями. А через 2 года я приехал к ней на выпускной. Мы танцевали вместе, а потом как дураки попёрлись встречать рассвет на пруд. Там я признался ей в любви и попытался поцеловать. Получил по физии. Сделал ей предложение выйти за меня, но она отказалась и сказала, что видит во мне только друга и брата. Пока она училась в институте я был с ней рядом, помогал, исполнял все её просьбы и желания, заботился о ней.
А потом она заболела. От неё практически все отказались, но я не мог её бросить. Я уговаривал, а порой и заставлял её жить. И до сих пор стоят перед глазами страшные картины. Мне сообщают о трагедии... Она в реанимации... Она не питается самостоятельно и не проявляет эмоций... Она, когда-то шустрая и весёлая, в инвалидном кресле... Но всё когда-то заканчивается, закончился и этот кошмар. Я заново научил её говорить, ходить, улыбаться... Казалось бы, всё уже определено, но опять отказ...
Признаюсь, я не мог с этим смириться. И пришёл просить руки моей возлюбленной уже к её родителям. И её выдали за меня замуж. Мы женаты год, у нас родился сын.
В общем, стремитесь к тому, к чему стремитесь. Всё достижимо.

Մարո ջան, ես քեզ շատ եմ սիրում:
Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #178 : 19 Октябрь 2009, 21:22:20 »

Armen так красиво..ммм но почему то мне не понравились последние строчки что Вы просто уговорили её выйти замуж..пачти не оставили право выбора..или йа ошибюсь?

началось всё с прастово прикола под тип
"-чо ты мне как муж?!
- а йа и есть твой муж"
сначала шутили через пару дней встретились и понеслась)

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
Armen
Постоялец

« Ответ #179 : 19 Октябрь 2009, 21:41:24 »

Armen так красиво..ммм но почему то мне не понравились последние строчки что Вы просто уговорили её выйти замуж..пачти не оставили право выбора..или йа ошибюсь?

Ну, как бы, девушка осталась инвалидом и вряд ли бы смогла выйти замуж. Собственно, потом именно это и стало для неё причиной отказа. То, что я по её мнению женюсь на ней из жалости. Сами понимаете, ежели девушки себе что в голову втемяшат... Вот и пришлось действовать через родителей. Постепенно она привыкла к тому, что она любимая жена. Ну и я очень стараюсь, чтоб она была счастлива, и даже получается...
Всё-таки быть долгое время другом - это не самый худший вариант. Ты уже знаешь свою половину, она предсказуема, и это позволяет избегать недоразумений, ссор, каких-то неурядиц. Решения принимаются более рационально. И отношения более ровные, более тёплые.
« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2009, 22:10:32 от Armen » Записан

Մարո ջան, ես քեզ շատ եմ սիրում:
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Как у вас всё начиналось!?
Перейти в: