Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800885 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

29 Ноябрь 2020, 14:32:03
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Как у вас всё начиналось!?
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 14   Вниз
Печать
Автор Тема: Как у вас всё начиналось!?  (Прочитано 14999 раз)
Femina
Модератор

« Ответ #45 : 23 Декабрь 2007, 22:04:39 »

Мы познакомились у моей подруги на дне рождении. Его пригласили именно для того чтобы нас познакомить. Такой своеобразный подарок…  Веселый
 Но всё это было сделано лишь для того , чтобы поглумиться над нами. Но мы почему то понравились друг другу…даже разница в возрасте в 12 лет не стала помехой.
 И уже через 3 недели мы стали жить вместе  Улыбка

А у нас разница в 10 лет,но мы 4 месяца просто под ручки ходили,даже не целовались..потом ещё 4 месяца встречались нормально,потом только стали жить вместе(9 месяцев),потом  поженились,а ещё через 2 с небольшим года,у нас родился сыночек!Сейчас ему 2,3годика! Целующий
« Последнее редактирование: 19 Май 2008, 11:35:17 от Femina » Записан
TOOman
Постоялец

« Ответ #46 : 06 Январь 2008, 14:44:11 »

вот ведь - у меня в последнее время столько " начал " было, а только все без пользы - когда же будет начало про которое я буду помнить всегда  Непонимающий

Дариночка
Постоялец

« Ответ #47 : 07 Январь 2008, 14:17:17 »

История была вот такая.Я  ее запомнила на всю жизнь.
  В тот день я с подругой сидела в кафе,что бы поговорить о моей личной жизни.У нее все хорошо,есть любящий парень,а у меня какой то ревнивец.И подруга сказала,что нужно менять мою жизнь.
 Для начала бросить парня.Затем сходить куда нибудь и поцепить приличного молодого человека.
 И вот я зделала все так как мы задумали.У меня появился парень.Симпатичный,не глупый и не бедный.Я испытывала радость победительницы.Он был внимателен и галантен.Все девченки в классе мне завидовали.Но выяснилось,что у моего парня был один минус.Мне было с ним смертельно скучно.Он был совершенно лишен чувства юмора.
 Прошел месяц.Я возвращалась из школы.Мимо меня носились скейтбордисты и роллеры.Плохо врать другим,но еще хуже-себе.Сегодня в этот день я пизналась самой себе,что несчастна.Я думала как же я была счастлива с бывшим парнем.Я на столько погрузилась в свои мысли,что очнулась лишь от удара об асфальт.
 -Ой,извини!Я не хотел!Не успел затормозить!Прости!
Надо мной склонился парень с пирсингом в брови.Он хотел помочь мне встать,но я заметила,что причина столкновения стоит на роликовых коньках,и от помощи отказалась
 -Мне правда,очень жаль.Я еще не очень хорошо езжу,и вот...
Парень извинялся,а я рассматривала его карие глаза,с русыми волосами.
 -Слушай,я прощу тебя при одном условии,-перебила я его.-Если ты выслушаешь и дашь мне совет.
 -Почему я?-опешил парень.
 -Потомучто мне больше не к кому обратиться.Может тебе со стороны будет лучше видно как мне поступить.
 -Ладно я готов.
 На рассказ моей истории ушло где то полчаса.Я пыталась все в подробнастях рассказать ему.И результат...он оказался хорошим слушателем.
 -И теперь я сама не понимаю.Добилась чего хотела,а радости нет,-закончила я свою исповедь.
 -Конечно,нет,ведь ты играешь по чужим правилам!
 -Ты о чем?
 -Ну,смотри.У тебя был парень,которого ты сама выбрала.Ты была счастлива,но не осазновала этого.Все говорят,что парень должен быть богатым,и ты решила,что так оно и есть.Ты подстроилась под общественное мнение и в результате потеряла себя.
 -Ну,знаешь!Не могу сказать,что раньше я всем была довольна.
 -А чем конкретно была недовольна?
 -Ну парень был ревнивым.
 -Все любящие парни ревнивые.
 -Но не до такой же степени.
 -Признайся,раньше тебе нравилось,что тебя ревновали!
 Я уже начинала злиться.Этот парень которого я и не знаею
,говорил таким уверенным тоном,будто он и не сомневался в своей правоте.
 -Ты ведь сама не знаешь,чего хочешь,вот и встречаешься с кем попало,-сказал незнакомец.
 Я аж задохнулась от возмущения,а малознакомый нахал невозмутимо продолжал:
 -Каким ты видишь своего парня?
 -Веселым,не пьющий,и мне должно быть с ним интересно.
 -Тоесь,он должен разделять твои увлечения и образ жизни.Заметь,что про финансовое состаяние ты ничего не сказала.
 -Да,действительно...
 -Тебе надо искать парня соответствующего этим параметрам.И верить тому,что лично ты считаешь правильным.
Я посмотрела на парня и вдруг поняла,что то,что он сейчас внушил.
Парень стал поскальзывать на роликах туда-обратно.
 -Кстати меня Димой зовут.Умеешь кататься?
 -Умею,и даже лучше чем ты.
 -Да,ладно!
 -Спорим?За углом есть прокат.Я возму коньки и докажу.
 -Идет!Проигравший покупает обоим мороженое.
 Мы торжественно пожали друг другу руки.
 -Дима,а как ты относишься к алкоголю?
 -У меня на него аллергия!А что?
 -Да,нет ничего.
"Веселый,не пьет и мне с ним интересно."
 Мы с Димой встречались 1 год,и разошлись.Но мы остались очень хорошими друзьями!
(Только не думайте откуда я ето все помню,просто записала)

alexriot
Постоялец

« Ответ #48 : 07 Январь 2008, 22:11:05 »

У меня всё просто: в одной организации 2-е суток без отрыва просидел перед серваком и вручную восстанавливал бухгалтерию за несколько лет. На утро следующего дня пришли сотрудники, одна из которых сделала мне вкусный кофе с бутерами. Вот к вечеру база восстановлена-все счастливы! И тут же начинается другое мероаприятие: у одного сотрудника д.р., а другой в отпуск отходит! Грандиозная вечерина! Ну а так как я был нанят для восстановления базы и моя работа окончена, короче собираюсь домой, а вечерина только-только началась. И вот эта девчонка ну которая и кофе и бутеры, мол, давай с нами...А я ведь только за! На следующий день получил я денежку за кропотливые 2-е суток, и в днак благодарности (да и день, и настроение были супер) за кофе,бутеры, зов на вечерину, приглашаю эту девчонку в ресторн...А далее через 2 недели мы стали жить вместе!  Подмигивающий
TOOman
Постоялец

« Ответ #49 : 08 Январь 2008, 10:30:30 »

В тот день я с подругой сидела в кафе,что бы поговорить о моей личной жизни...

нет слов - все так искренне, - не бойся ошибаться, придет время и все встанет на свои места

Дариночка
Постоялец

« Ответ #50 : 08 Январь 2008, 16:43:01 »

нет слов - все так искренне, - не бойся ошибаться, придет время и все встанет на свои места
Спасиба за совет!)

alexriot
Постоялец

« Ответ #51 : 11 Январь 2008, 00:31:00 »

В тот день я с подругой сидела в кафе,что бы поговорить о...
А где итория любви? Только 2 слова лю...,а отальное это по-мне, это не по-мне...Покопай поглубже такую мысль: все мужики ко..., все бабы бл..., но это не всё население человечества...Есть еще и МУЖЧИНЫ и ЖЕНЩИНЫ...
0feLiA
Постоялец

« Ответ #52 : 13 Январь 2008, 13:09:18 »

а мне мой мч не предлогал отношений  Плачущий он считает, что это глупо, что все должно сложиться само собой, вот у нас и сложилось Улыбка Улыбка Улыбка
+1
« Последнее редактирование: 28 Январь 2008, 19:57:06 от Katrusya » Записан

всегда добиваюсь то, что хочу...
dimassss
Ветеран

« Ответ #53 : 13 Январь 2008, 19:57:30 »

познакомились мы с моим мч и просто тк стали встречатся!он тож не предлагал Рот на замке
но у нас так все хорошо сложилось,хоть и расставались месяца на 2,что никакого предложения не надо! Рот на замке Обеспокоенный
Ну, прямо, детство вспомнила.Так мило Целующий "Давай будем с тобой встречаться?", а еще лучше "Давай будем ходить"Интересно, и куда мы собирались ходить?! ЦелующийИ все же так прикольно Смеющийся
Щас как-то, или мы постарше, или жизнь другая, все само собой получается Целующий
MaPuHKa
Новичок
*

« Ответ #54 : 22 Январь 2008, 14:18:14 »

Со своим молодым человеком я познакомилась в сети. Дальше - обычная процедура - общение. потом обменялись номерами. Через день он пригласил меня посидеть с друзьями. Было весело, и человечек, смотрю, живой такой, общительный. Потом пару раз погуляли. парень нравится мне все больше и больше...Потом признания в любви...и вот уже 1,5 года мы вместе. Любовь - это прекрасно!!!!!
Blacksnow
Новичок
*

« Ответ #55 : 23 Январь 2008, 12:59:48 »

А я со своей бывшей познакомился случайно)
Катались на катке (не на асфальтоукладочном, а на стадионе по льду). Играли в "ляпы", ну типа салочки))) вот значит, удираю от товарища, и не замечю девушки и сшибаю её)))
затем последовал отборный русский мат (цитировать не буду). я подполз, поднял, извинился, отряхнул её, улыбнулся и полетел дальше. Прошло дня три, она нашла через общих знакомых мой номер и кинула пару смс. сначала я их проигнорировал, а после, случайно встретились на улице, она предложила встретится в выходные. встретились, погуляли, и всё... потом я понял что она меня чем то зацепила, что она симпотична мне. ну а потом как то само сабой обьяснились друг другу и всё))) год длились отношения, НУ вот, а в новый год поругались)))

димы4
Пользователь
**

« Ответ #56 : 28 Январь 2008, 18:52:58 »

Она шла по дороге. я Ей говорю девушка а свами можно познакомиться Целующий она мне - можно Целующий так все и началось 4 года вместе Целующий растет дочь Целующий

Sandra
Пользователь
**

« Ответ #57 : 28 Январь 2008, 19:27:55 »

а мне мой мч не предлогал отношений  Плачущий он считает, что это глупо, что все должно сложиться само собой, вот у нас и сложилось Улыбка Улыбка Улыбкаа познакомились мы поздним холодным вечером 16 месяцев назад...так вот все друг друга и греем Воздушный поцелуй
это кто это такой???чет я такого незнаю Непонимающий

Myly 2007
Новичок
*

« Ответ #58 : 28 Январь 2008, 19:48:12 »

А я с бывшей девушкой познакомился... Нет!!! это она со мной познакомилась начала писать смс узнав мой номер у мойх друзей ну... а потом я предложил встретится так всё и началось но продолжалось не долго не прошло и месяца мы расстались и до сих пор не общаемся.

Люблю красивых девушек... )))
ub3rki113r
Постоялец

« Ответ #59 : 28 Январь 2008, 20:12:49 »

Хе... Так клёво и легко всё получается у людей...

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 14   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Как у вас всё начиналось!?
Перейти в: