Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800870 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

02 Октябрь 2020, 02:35:08
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Как у вас всё начиналось!?
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14   Вниз
Печать
Автор Тема: Как у вас всё начиналось!?  (Прочитано 14673 раз)
BK201
Ветеран

« Ответ #180 : 19 Октябрь 2009, 21:49:50 »

Armen, а говорят жалость- проявления слабости... Всё-таки жениться я бы стал по любви, чем из жалости. Из жалости я скорее просто бы помогал человеку.
Armen
Постоялец

« Ответ #181 : 19 Октябрь 2009, 21:58:37 »

Armen, а говорят жалость- проявления слабости... Всё-таки жениться я бы стал по любви, чем из жалости. Из жалости я скорее просто бы помогал человеку.
Так вообще-то, я по любви и женился. Просто я не отказался от женитьбы на любимой, несмотря на то, что она стала такая вот... Не такая, как раньше.
Если не дай Аллах с вашим любимым человеком что-то случится? Откажетесь?

(Софронат, тему вбок увёл, извиняй. А лучше влепи "синявку")

предыдущий пост отредактировал, чтоб не было непонятия.
« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2009, 22:13:08 от Armen » Записан

Մարո ջան, ես քեզ շատ եմ սիրում:
Sofronat
Модератор

« Ответ #182 : 19 Октябрь 2009, 22:10:57 »

Надо читать внимательней. Написано же:
Ну, как бы, девушка осталась инвалидом и вряд ли бы смогла выйти замуж. Собственно, потом именно это и стало для неё причиной отказа. То, что я женюсь на ней из жалости. Сами понимаете, ежели девушки себе что в голову втемяшат...
Просто прочитав впервый раз, можно подумать что женился из жалости, но если вчитаться и связать с тем что "ежели что втемяшат..." то смысл получается другой.

Увы, мы имеем свойство втемяшивать в свои головы что нас любить нельзя, и что женятся на нас лишь из жалости, потому что "он такой добрый, ему меня жаль потому что меня никто не полюбит, поэтому он со мной, а ему наверно лучше будет без меня"

Да и жалость в любви не лучший способ - дружить, любить, женится(выходить замуж), жить с кем-то из жалости - это не выход.

На этом, поворот от темы в другую сторону, закроем.

Вот жизнь! До 30 доказываешь, что ты уже взрослая, после 30, что ты ещё молодая...
brown-eyed
Постоялец

« Ответ #183 : 19 Октябрь 2009, 22:18:27 »

Лето 2007 года. Мы познакомились на работе - мы подрабатывали летом на местном "Зверохозяйстве" звероводоми, я после 1ого курса техникума, она - после 7 класса - во время летних отпусков рабочим нужна замена. Там работали еще девушки, и я с однокашником, ну познакомились со всеми... Одна оказалась почти "легкого поведения" и как-то с ней закрутилось.... Но сразу договорились, что только на время совместной работы - 2 недели - и никакой платонической любви, только телесная... А потом, после того как мы расстались, все равно как-то не хорошо себя чувствовал... Но было не до этого - ОНА мне очень нравилась! Но, наверно, я был еще глупым, - показалось, что ей 13 лет (я на 3,5 года её старше) - слишком рано для любви... Оказывал её знаки внимания, так, по мелочи - касался локтем её руки, когда в свободное время сидели всей компанией играли в карты, прижимался голенью к её голени, один раз едя с работы на автобусе, коснулся рукой её шеи.... Никогда не забыть.... Такая гладкая, светлая, нежная кожа...

У неё тогда не было сотового телефона... Постепенно связь потерялась... Пересекались пару-тройку раз, идя на учебу... А летом 2008 года мне приходит смс: "Привет! Ты будешь в этом году работать на зверохозяйстве?"

Вот он! Переворот в моей жизни! Конечно, у бедного студента нет денег на счету, и я прошу абонента незнакомого номера перезвонить мне. К моему удивлению, тут же раздался звонок... Она... Мы проговорили до поздней ночи. А прощаясь, я ей сказал: "Завтра мне позвонишь." - она мне это уже несколько раз припомнила "Это меня даже разозлило, что ты не спрашиваешь, а именно утверждаешь!" Но, по-моему, она до сих пор не жалеет, что все таки мне позвонила на следующий день... И так, наверно 2 недели... Каждый день занят телефон... Поздние вечерние звонки и разговоры до половины четвертого утра - когда к концу разговора обнаруживается, что на улице уже совсем светло, а спать совсем не хочеться....

Однажды предложил ей встретиться... Слинял с предприятия, где проходил парктику после 2ого курса... Встретились... Моему счастью не было предела! Такая красивая! Сразу для себя решил - буду с ней. чего бы мне это не стоило, хотя я уже знал, что у неё есть "любимый", которого так назвать можно, по-моему, с большой натяжкой...

В первый же день не удалось погулять - теплый дождь с грозой загнал нас ко мне домой, познакомил с родителями и тётей, которая у нас гостила, и которая меня сразу назвала "ловеласом"... Встречались каждый день, ходили гулять...

Как-то сидя у нас дома, смотря очередную серию "Смешариков" (общая слабость), она сидела рядом на диване и переодически чмокала меня в щёку (позже: "Ну вот хотелось мне так!")... Я думаю: аааа... будь что будет!!... Улучил момент и развернулся к ней лицом.... Поцелуй... Нежный.... Тёплый... Обволакивающий разум... Я наслаждаюсь, а про себя думаю: сейчас отпрянет и кааак даст по роже.... А сам целую.... целую со всей нежностью, на какую способен....

Прошел месяц... Она больше не могла терпеть напряженных отношений со своим "любимым" и мы остались вместе... Вдвоем.

Вот уже больше года мы самый счастливый люди на Земле! Целующий

PS: Полиночка! Я люблю тебя! //Твой.
« Последнее редактирование: 21 Октябрь 2009, 11:05:31 от AJIEKCAHDP » Записан

boO?
Постоялец

« Ответ #184 : 20 Октябрь 2009, 16:42:42 »

а я с девушкой весело познакомился. был давно в лагере, была красавица вожатая в соседнем отряде, пара тройка медленных танцов и вот отношения... странно, мне было не так уж много лет, но чем то я ее зацепил. и сейчас у нас отношения не разлей вода Улыбка
e}I{uK F TyMaHe
Новичок
*

« Ответ #185 : 02 Ноябрь 2009, 19:14:34 »

У нас начиналось все так:
он взял у моей подруги анкету и там был записан мой номер телефона,потом он написал мне смс с текстом " Я тебя люблю..."а потом написал "Это от Сергея",а потом он вообще позванил и мы поговарили,позже начали разговаривать в школе,а после стали с ним гулять
потом мы на какое-то вермя расстались,а потом снова начали пересекаться в лагереи он предложил мне снова начать все сначала.А потом туда сюда,ну в смысле расставались и всетречали целый год,а позовчера я его бросила на всегда!!!

BK201
Ветеран

« Ответ #186 : 02 Ноябрь 2009, 22:47:57 »

Всё началось с поцелуя Обеспокоенный Сначала, правда, получил за вольность  Смеющийся
Panton
Старожил

« Ответ #187 : 02 Ноябрь 2009, 22:56:39 »

А я со своей женой познакомился в лесу. Мне было 23, ей 13. Она была подругой дочери моего родственника, с которыми я пошёл в лес. Я заблудился, она меня нашла, обругала и отдала мне все свои грибы. Мне было стыдно, но она мне понравилась. А в глазах у неё постоянно прыгали чертенята. Я задержался у родни на весь отпуск, только чтобы видеть это мелкое и дикое чудушко. Собственно, я стал ей другом, приезжал на каждые выходные, упросил родственника познакомить меня с её родителями. А через 2 года я приехал к ней на выпускной. Мы танцевали вместе, а потом как дураки попёрлись встречать рассвет на пруд. Там я признался ей в любви и попытался поцеловать. Получил по физии. Сделал ей предложение выйти за меня, но она отказалась и сказала, что видит во мне только друга и брата. Пока она училась в институте я был с ней рядом, помогал, исполнял все её просьбы и желания, заботился о ней.
А потом она заболела. От неё практически все отказались, но я не мог её бросить. Я уговаривал, а порой и заставлял её жить. И до сих пор стоят перед глазами страшные картины. Мне сообщают о трагедии... Она в реанимации... Она не питается самостоятельно и не проявляет эмоций... Она, когда-то шустрая и весёлая, в инвалидном кресле... Но всё когда-то заканчивается, закончился и этот кошмар. Я заново научил её говорить, ходить, улыбаться... Казалось бы, всё уже определено, но опять отказ...
Признаюсь, я не мог с этим смириться. И пришёл просить руки моей возлюбленной уже к её родителям. И её выдали за меня замуж. Мы женаты год, у нас родился сын.
В общем, стремитесь к тому, к чему стремитесь. Всё достижимо.
Дааа-а в России не знают,про что уже кино снять,а тут всё сразу(надеюсь без криминала,который задолбал уже? Улыбка)-уважуха.

Если что-то лежит без дела, не значит, что это никому не нужно
Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #188 : 08 Ноябрь 2009, 21:47:49 »

Всё началось с поцелуя Обеспокоенный Сначала, правда, получил за вольность  Смеющийся
шикарен)

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
Sadkoff
Старожил

« Ответ #189 : 09 Ноябрь 2009, 13:46:48 »

Глазами жгли, друг друга  Улыбка Хотел найти её...познакомиться... Вечером смотрю Вконтакте девушка добавляет со странным аватором!! Думаю, опять спамеры...!!!!увидел фотки... и чуть  с тула не упал, эта была она!! Улыбка Улыбка 23 февраля встретились и влюбились...! Улыбка

Vital93
Новичок
*

« Ответ #190 : 05 Январь 2010, 22:07:04 »

Подмигивающийя приехал с ней в лагерь вожатыми, но до этого друг друга в глоза не видели! и вечером получилось так что  с друзьями напугал ее с подругой страшными рассказами про призраков, Улыбка Подмигивающий и она попросила меня остаться с ней на ночь,.... вот отсюда то и все началось! дальше уже признание ... любовь! Подмигивающий

user17
Новичок
*

« Ответ #191 : 24 Август 2010, 14:35:29 »

Всем привет.
Радуюсь за тех у кого всё отлично , и соболезную тем у кого не всё гладко или что-то не сложилось...

Познакомился с девушкой ещё на первом курсе , она была на 3 . Смешно вышло , у раздевалки как всегда толкучка , её толкнули , она меня , я её через спину слегка ущепнул , она подумала на того кто был слева , а я то справа , и давай на него шишки все валить , я еле сдерживал смех , ей в ответ " ты чего это не я ..." , она увидела что я угораю - " АХА !!! " и меня за ухо  Смеющийся , оттаскала здоровски ... . Потом на следущий учебный год , по началу здоровались. Потом как-то между корпусами на дорожке попросил юинчик , потом встретились , начали встречаться гулять. Я полюбил , она по всей видимости попросту получала любовь , тепло , ласку . Носил на руках , ноги ей целовал в прямом смысле слова , боялся поцеловать даже чтобы не обидеть , вобщем молод и не опытен был, старался делать то что она просит и на обород не делать того что ей не нравилось. Это было гдето 2 недели мб чуть больше. На 4 день сказал что полюбил её , на что она ответила " Не может быть , ты врёшь , не может так быстро..." . Она вела себя так скажем играючи , вроде и друзья просто , но я же не слепой и видел как не к другу порой относилась. Я старался её утишать чтобы ей было легче перенести раставание с тем парнем , она всё мне высказывала , я слушал , утишал... Но в конце концов увидел в корпусе как она флиртует на моих глазах с другим , и тут меня перевернуло . Потом гдето через недельку добавляет меня в асе как ни в чём не бывало пишет " Привет "
на что я ответил грубо " Ты что - то хотела ? "
она - " почему ты так грубо со мной разговариваешь ?"
  - " а как я должен с тобой после этого разговаривать "  вобщем коротко я ей дал понять что всё кончено...
Острый отходняк был где-то полгода ... Шас вот до растраивался , сердечко пошаливает , стараюсь не думать о том что было . До сих пор один , а прошёл уж год почти, не могу найти ту с которой бы хотел быть вместе .
« Последнее редактирование: 24 Август 2010, 16:34:58 от Sofronat » Записан
galina
Ветеран

« Ответ #192 : 24 Август 2010, 21:14:24 »

user17, сейчас время такое, извини а ты и девушка вообще как то закрепили ваш союз? подарком, каким нибудь обещанием, что с этого момента мы встречаемся!  или словами? кто вы были то друг для друга? и какой смысл ждать верности от подруги если она только подруга, но не твоя девушка. она видела только твою влюбленность, желание. и ясно дело не верила что ты её любишь.
любить= отдавать часть себя другому.  а не хотеть забрать часть другого.

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
user17
Новичок
*

« Ответ #193 : 25 Август 2010, 10:57:08 »

Галина , ты безусловно права , всё что выше сказанное очень весомо и правильно , сказал бы мне кто это раньше ... но есть одно не большое "но" забирать я ничего не хотел ) , хотел просто любить , дарить любовь , и получать взаимность...
Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #194 : 26 Август 2010, 20:38:59 »

... и получать взаимность...
именно это и забирать часть другова

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Как у вас всё начиналось!?
Перейти в: