Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800874 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

27 Октябрь 2020, 07:25:47
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Как у вас всё начиналось!?
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 14   Вниз
Печать
Автор Тема: Как у вас всё начиналось!?  (Прочитано 14852 раз)
ivan94
Гость
« Ответ #150 : 15 Декабрь 2008, 18:20:59 »

Не знаю, в какую тему поместить, пусть будет тут, просто это интересно. Девочки, берите на вооружение, способ знакомства. Девчонка подходит к парню и говорит: всего одна ночь и никаких обязательств. парень, естественно, соглашается, с радостью. Например, это было в  воскресенье.  Договариваются на ночь  следующей субботы.  Парень сообщает друзьям, как ему только что повезло. Друзья просят номер телефона, кто же такой случай упустит. Парень уже начинает считать её своей и задумывается. Далее на следующей неделе девушка делает так, чтоб он её позвал куда-нибудь погулять, в кафе, за его счёт, конечно. Приходит суббота, парень  звонит, и как бы вдруг случайно девушка вспоминает: совсем забыла, у моего лучшего друга седня день рождения и я ему обещала, что приду, давай в следующую субботу. Парень начинает ревновать, главное, сделать так, чтоб парень на неделе предлагал встречаться так просто. (если к тому времени он ей еще не надоел и ей хочется продолжать знакомство). Постепенно он начинает влюбляться и привязываться , и уже не считает её шл...й.  Девочка учится на психолога, и на сегодняшний день она встречается с парнем 2 года, познакомились они таким вот образом.
Klava85
Гость
« Ответ #151 : 16 Декабрь 2008, 15:34:38 »

Не знаю, в какую тему поместить, пусть будет тут, просто это интересно. Девочки, берите на вооружение, способ знакомства. Девчонка подходит к парню и говорит: всего одна ночь и никаких обязательств. парень, естественно, соглашается, с радостью. Например, это было в  воскресенье.  Договариваются на ночь  следующей субботы.  Парень сообщает друзьям, как ему только что повезло. Друзья просят номер телефона, кто же такой случай упустит. Парень уже начинает считать её своей и задумывается. Далее на следующей неделе девушка делает так, чтоб он её позвал куда-нибудь погулять, в кафе, за его счёт, конечно. Приходит суббота, парень  звонит, и как бы вдруг случайно девушка вспоминает: совсем забыла, у моего лучшего друга седня день рождения и я ему обещала, что приду, давай в следующую субботу. Парень начинает ревновать, главное, сделать так, чтоб парень на неделе предлагал встречаться так просто. (если к тому времени он ей еще не надоел и ей хочется продолжать знакомство). Постепенно он начинает влюбляться и привязываться , и уже не считает её шл...й.  Девочка учится на психолога, и на сегодняшний день она встречается с парнем 2 года, познакомились они таким вот образом.

Всё правильно. Парней легко развести. их как козликов берешь на веревочку и водишь за собой. Или как телёночка. Улыбка
М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА
Флуд!
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2008, 22:04:57 от Femina » Записан
Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #152 : 16 Декабрь 2008, 22:06:00 »

ну ну он посмотрит на тебя и в голове пронесёться мысль "ШАЛАВА" ну кому что) Строит глазки
ты читй внимательно там всО норм описанно
ухаахаахахахах  ну если  чем то похоже на аннк семеновичь или перис хилтон то води козлов)))))))а так поводить ум надо иметь)
вас развести легче чем отнять у ребёнка конфетку
праильно девушка сказала
Флуд!
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2008, 22:08:45 от Femina » Записан

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
Femina
Модератор

« Ответ #153 : 16 Декабрь 2008, 22:09:28 »

Заканчивайте оффтопить. Луше читайте правила раздела и название темы.
Мяу-мяу
Новичок
*

« Ответ #154 : 21 Декабрь 2008, 18:11:34 »

затошнило в автобусе-остановил автобус,вот так Смеющийся

Я мягкая и пуфыстая!!!!!!!!
lucy
Постоялец

« Ответ #155 : 26 Декабрь 2008, 17:13:05 »

А мы с любимым по телефону познакомились,через знакомства. Около месяца писали друг другу SMS-ки, потом встретились... Вот вместе уже 5 лет)))

Belka777
Старожил

« Ответ #156 : 26 Декабрь 2008, 21:54:07 »

а мы в школе познакомились,учился на 2 года старше меня,портфель мне носил,
а сейчас даже не вспоминает
galina
Ветеран

« Ответ #157 : 26 Декабрь 2008, 22:11:59 »

уважаемые при каких обстоятельствах и как вы предлагали своим любимым отношения будь то просто отношения или даже свадьба Непонимающий
при каких обстаятельствах? ключевое слово - интренет)
мы практически всё решаем через виртуальное общение) даже за ручку решили взяться зарнее по интренету))  Веселый ( через полгода после знакомства  Рот на замке) не удивлюсь что.. и даже уже слышала практически полноценное предложение!! от него по аське в телефоне на работе Шокирован ( "и когда бы ты хотела стать моей женой?"  )
всё только начинается)))

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
Беляков Сергей Юрьевич
Ветеран

« Ответ #158 : 26 Декабрь 2008, 22:38:28 »

уважаемые при каких обстоятельствах и как вы предлагали своим любимым отношения будь то просто отношения или даже свадьба Непонимающий
если честно Непонимающий то это меня выловили в мутной воде жизни.и мне же предложили руку и сердце и всё остальное.вот теперь сижу и думаю-как дальше жить с такой "медалью за отвагу" Испугался
« Последнее редактирование: 27 Декабрь 2008, 08:28:08 от Беляков Сергей Юрьевич » Записан

Drean
Постоялец

« Ответ #159 : 27 Декабрь 2008, 21:57:39 »

Берешь паспорт, там пипешь ее имя и потом сжигаешь его, обязательн на костре. Потом одеваешь трусы горошек и ждешь ее ровно в 2:45 ночи. Как только постучится , одевай красные носки и открой дверь. После этого начинаются отношения, других варинтов НЕТ.

Год за годом все то же:
Обезьяна толпу потешает
В маске обезьяны.

(с) Мацуо Басё
ivan94
Гость
« Ответ #160 : 28 Декабрь 2008, 09:16:51 »

Берешь паспорт, там пипешь ее имя и потом сжигаешь его, обязательн на костре. Потом одеваешь трусы горошек и ждешь ее ровно в 2:45 ночи. Как только постучится , одевай красные носки и открой дверь. После этого начинаются отношения, других варинтов НЕТ.
ого! это Симорон! я уж думала на этом форуме таких нет!
PROKAZNISA
Гость
« Ответ #161 : 28 Декабрь 2008, 09:31:34 »

а фонарик брать Непонимающий а свет включать когда постучит в дверь Обеспокоенный
Dreaming Valentine
Новичок
*

« Ответ #162 : 28 Декабрь 2008, 12:02:53 »

ты читй внимательно там всО норм описанновас развести легче чем отнять у ребёнка конфетку
праильно девушка сказала
Флуд!

ммм ну даже допустим что нас водят как козлов всегда надо ставить себя в выгодное положение подметил девушек симпотизирующих тебе и сиди выбирай...
ммм... как познакомились она сначала долго глазками стреляла примерно месяц я ни как не обращал внимание ,потом крутилась у кабинета на виду... я сижу учу дождался когда она сядет учить анатомию подошёл тип слушай можно  в твоей части анатомии мышцы посмотреть... слово за слово вот и познакомились... теперь всё потихоньку развиваеться

"Спасает не любовь, а секс и рок-н-ролл" (с).
BK201
Ветеран

« Ответ #163 : 03 Январь 2009, 01:19:20 »

Не знаю, я бы отказался от такого подарка, тут или правда ша...а или разводить будет как ты и описала Веселый Мне такого не надо Улыбка
KEIT1989
Новичок
*

« Ответ #164 : 03 Январь 2009, 02:03:29 »

а мы учимся в одной группе...  Целующий Целующий Целующий Целующий
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 14   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Как у вас всё начиналось!?
Перейти в: