Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800899 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

27 Февраль 2021, 19:14:22
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяДети (Модератор: Феникс)Тема: Все о детском сне
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
Печать
Автор Тема: Все о детском сне  (Прочитано 3062 раз)
Atenaora
Гость
« Ответ #60 : 26 Март 2008, 10:42:39 »

Нам 5 меяцев,укладываю быстро (за 10 минут)Т.к.она уже ползает,то сначала дадим поползать вволю,поразвлекаем,часов в 9 вечера начинает кукситься,оправляем кровать.Ребенок уже конкретно в нетерпении,кладу рядом,даю грудь,беру любимую книжку.Через 10 минут ребенок спит без задних ног. СмеющийсяДнем примерно такая же схема.
Aleхey
Новичок
*

« Ответ #61 : 27 Март 2008, 11:22:34 »

Всю неделю, с понеделька по пятницу, мой ребёнок спит и днём и ночью. Может спать по 5-7 часов, нам 2 месяца. Но, как ,приходят выходные наш дневной сон куда то пропадает,даже намёка на него нет, вырубаемся только к вечеру. Наступает понедельник ребёнок опять днём спит. Интересно почему так? У кого такие же детки?

irisska
Новичок
*

« Ответ #62 : 27 Март 2008, 23:35:11 »

Я первого мальчика качала на руках до 6 месяцев. Он ревёт и у меня слёзы на глазах. Не могу когда дети плачут. Когда кочаешь - успокаивается,спит, как только перестаёшь - начинает конюкать. Сейчас ему 10 лет (31 марта будет 11). 1 декабря 2007 родился второй парень.До 3 месяцев спал хорошо. Днём и ночью спит и ест (мамкино молоко). Сейчас начинает канюкать. Днём: на улице, сколько гуляем,столько и спит; дома приходится на руках поносить-спит по
20-30 минут.На ночь укладываемся с капризульками.У нас и папа,по рассказам,был с плохим характером до 1 года. Наверное это гены. Но дети с годами меняются.........     
marusya389
Новичок
*

« Ответ #63 : 26 Июнь 2008, 09:10:44 »

Подскажите кто знает что можно сделать - ребенку 5 месяцев. Днем спит нормально, но немного. А ночью вроде и спит но сквозь сон плачет, крутит ручками . трет глаза. Приходится всю ночь где-то через каждый час его успокаивать. Почему так?

авточехлы на заказ 8 912 710 93 11
pushistik
Старожил

« Ответ #64 : 26 Июнь 2008, 09:35:13 »

А давно ли проблемы начались Непонимающий Нам прочти четыре месяца , но все еще пеленаемся на ночь, наверное потому и спим как сурки Обеспокоенный Рот на замке Попробуй по крайней мере прикрывать чем то , чтоб не будил себя ручками и ножками. Кстати перед сном купаетесь - здорово помогает Непонимающий

marusya389
Новичок
*

« Ответ #65 : 26 Июнь 2008, 09:37:50 »

А давно ли проблемы начались Непонимающий Нам прочти четыре месяца , но все еще пеленаемся на ночь, наверное потому и спим как сурки Обеспокоенный Рот на замке Попробуй по крайней мере прикрывать чем то , чтоб не будил себя ручками и ножками. Кстати перед сном купаетесь - здорово помогает Непонимающий
да с рождения так спит. и купаемся на ночь в успокаивающей пене. пеленать не хочу - не приучили так истерит!

pushistik
Старожил

« Ответ #66 : 26 Июнь 2008, 09:42:30 »

А гуляете много - мы почти каждый день по шесть часов кружимся , да и спать начали при открытой форточке Непонимающий К тому же и грудь вообще то должна помогать,молоко неплохое снотворное Строит глазки
А вообще говорят, что реальней всего брать ребенка себе в кровать, только места должно быть достаточно, особливо если кормишь сама, а то рискованно получается, по себе знаю Обеспокоенный Рот на замке
« Последнее редактирование: 26 Июнь 2008, 09:47:41 от pushistik » Записан

marusya389
Новичок
*

« Ответ #67 : 26 Июнь 2008, 11:18:37 »

спит как раз со мной. Грудью давно не кормлю. И окна все настеж, воздух свежий. Просто не знаю что еще надо. Может пройдет с возрастом. Лишь бы не болезнь какая.

pushistik
Старожил

« Ответ #68 : 26 Июнь 2008, 11:40:44 »

Да нет что ты - зачем сразу о плохом думать, да и видно бы уж было:ходите ж к педиатру то Обеспокоенный Я по секрету скажу, что несмотря на предыдущие посты, считаю причиной хорошего сна дочки ночью мерное дыхание (и даже храп  Строит глазки) на шего папки Смеющийся Папку одолжить не можем , но советую что-то поставить в комнате где спите, типа громко тикающего будильника, должно помочь Подмигивающий А сверху все ж , повторюсь прикрой чем то - не для тепла, для грузика  Обеспокоенный Обеспокоенный

marusya389
Новичок
*

« Ответ #69 : 26 Июнь 2008, 20:08:26 »

Благодарю. попробуем. Кстати. сегодня начали на каждое спанье днем и на ночь не укачивать как обычно раньше на руках, а укладывать уже на постели, чтобы сама заснула. Вроде получилось. Может будет лучше ночью спать, может  укачивание на руках так плохо действовало. Посмотрим.

NICK2901
Новичок
*

« Ответ #70 : 28 Август 2008, 08:11:15 »

Может быть у кого - то была такая проблема. Нам 9 месяцев и засыпаем мы только при укачиваниях на руках. Как отучить малыша засыпась на руках и укладываться самостоятельно?
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяДети (Модератор: Феникс)Тема: Все о детском сне
Перейти в: