Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800878 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

25 Ноябрь 2020, 03:13:32
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяДети (Модератор: Феникс)Тема: Детский велосипед
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Детский велосипед  (Прочитано 741 раз)
Mixail1978
Новичок
*

« : 17 Май 2007, 20:16:37 »

Какой велосипед купить ребёнку в 2 года?
Shumaxer
Постоялец

« Ответ #1 : 17 Май 2007, 21:23:01 »

я ездил на велосипеде,когда еще ходить не умел,помоему в 1 год начал кататься по кваритре,везде таскал велик.Велик не простой,а 3 колёсный и не просто трех колесный,а с педалями на переднем большом колесе.Вот как! Веселый
Elle@
Постоялец

« Ответ #2 : 17 Май 2007, 22:21:42 »

3х колесный велосипед легкий и маленький чтоб ноги до педалей д оставали,только на качество смотритте,самый дешевый не стоит покупать,особенно китайский!!!!
Shumaxer
Постоялец

« Ответ #3 : 18 Май 2007, 16:52:19 »

а может года в 3 лучше купить,уже трехколесный,чтобы потом 2 колеса отстегнул и поехал на двух,чтобы не тратить финанасы,теперь детские велосипеды стоят не дешевле некоторых взрослых... Шокирован
Mixail1978
Новичок
*

« Ответ #4 : 19 Май 2007, 19:37:18 »

а может года в 3 лучше купить,уже трехколесный,чтобы потом 2 колеса отстегнул и поехал на двух,чтобы не тратить финанасы,теперь детские велосипеды стоят не дешевле некоторых взрослых... Шокирован

Девочку сей час катать надо.
Куплю пока трехколесный с поворотной ручкой, музыкой, крышей.Все они китайские. ~1300р.
Может кто б/у предложит.
Elle@
Постоялец

« Ответ #5 : 19 Май 2007, 21:58:01 »

Ой такая ерунда эти с ручкой,не покупайте!!!!!!Мы в том году купили,он унас уже 2 раза сломался!!!!!Сварка нужна!Потом они ужасно неудобные,каиать только разве сто во дворе,далеко не уйдешь,неудобно.Хрупкие,некачественные.Незнаю может и можно купить покачественней,но дороже гораздо!Подруга у меня недавно купила дорогой велик пости за 2тыс,он конечно ничего,но не удобно ей возить,пожалела уже что купила.
Мой вам совет,купите лучше летнюю коляску,и не мучайтесь,я вот купила с рук за 500р,сейчас не нарадуюсь,дочке 2 года.Везде сейчас гуляем.А велик сломанный валяется,надо варить,да некогда и неохота,берите если хотите за 500р. СмеющийсяА они почти все ломаются,мои знакомые почти все варили.
Mixail1978
Новичок
*

« Ответ #6 : 20 Май 2007, 15:58:56 »

Ой такая ерунда эти с ручкой,не покупайте!!!!!!Мы в том году купили,он унас уже 2 раза сломался!!!!!Сварка нужна!Потом они ужасно неудобные,каиать только разве сто во дворе,далеко не уйдешь,неудобно.Хрупкие,некачественные.Незнаю может и можно купить покачественней,но дороже гораздо!Подруга у меня недавно купила дорогой велик пости за 2тыс,он конечно ничего,но не удобно ей возить,пожалела уже что купила.
Мой вам совет,купите лучше летнюю коляску,и не мучайтесь,я вот купила с рук за 500р,сейчас не нарадуюсь,дочке 2 года.Везде сейчас гуляем.А велик сломанный валяется,надо варить,да некогда и неохота,берите если хотите за 500р. СмеющийсяА они почти все ломаются,мои знакомые почти все варили.

Спасибо отговорили.
Куплю складную летнюю коляску. Улыбка
Fiona
Постоялец

« Ответ #7 : 20 Май 2007, 16:13:38 »

Девочку сей час катать надо.
Куплю пока трехколесный с поворотной ручкой, музыкой, крышей.Все они китайские. ~1300р.
Может кто б/у предложит.
  У нас есть такой велис Б/у, пользовались им 2 года. Ломался, но мы его варили, подкрасили, потом пользовались и он больше не ломался, только музыка увы не работает.  Теперь мы из него выросли и не знаем куда деть. Если нужен, пишите в личку, о цене договоримся (отдам  не дорого).  Улыбка
« Последнее редактирование: 20 Май 2007, 16:23:49 от Fiona » Записан

Возвращение  к началу  называется  покоем.
Беспристрастным  сердце  сделай,
Стань  внутри  спокойным  морем ... .

"Продолжайте мечтать, пока ваши мечты не сбудутся".
Lady
Постоялец

« Ответ #8 : 21 Май 2007, 14:24:49 »

Мы тоже думали долго и искали велосипед. купили трехколесный с широкими шинами, для сада самое то. Правда до педалей чуть-чуть не достает, катается, отталкиваясь ножками по веранде. Думаю, что скоро сама поедет.
Страниц: [1]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяДети (Модератор: Феникс)Тема: Детский велосипед
Перейти в: