Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800867 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

18 Сентябрь 2020, 09:20:21
ADSL.Kirov.RuРазноеРазговоры обо всем (Модераторы: -= 666 DEVIL 666 =-, Femina, Sofronat, Коррупционер)Тема: Странности
Страниц: [1] 2 3 ... 12   Вниз
Печать
Автор Тема: Странности  (Прочитано 8646 раз)
galina
Ветеран

« : 28 Февраль 2010, 01:58:49 »

когда внезапно чувствуешь мурашки, только от того что кто то рядом сделал что то вроде как обычное. 
к примеру подруга по парте перелистывает учебник
тебе кто то отослал ссылку песни в личку и песня не плохая.
ктото в аське ради тебя ищет лопатит сайты, ищя то, что тебе нужно, т.к. не можешь воспользоваться инетом.

или .. тебе на мгновение или секунды 2-3 кажется что, этой реальности сейчас нет. и видишь всего лишь сон. и даже имя свое забываешь на эти 3 секунды, боишься потерятся в сознании, забыть себя.   как кино идет замеденное. возможно те моменты когда не веришь своим глазам. и будто смотришь на себя со стороны.   - вроде это какое то психческое расстройство, хз.

нука делимся странностями))))нет абсолютно нормальных людей.
« Последнее редактирование: 02 Май 2011, 22:58:39 от Sofronat » Записан

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
kolenval1
Ветеран

« Ответ #1 : 28 Февраль 2010, 02:21:22 »

Эх где мои семнадцать лет  Улыбка не небыло
Хотя было помню еду на машине всё хорошо , приезжаю наместо
выхожу вот тут у меня были мурашки колёс  нету !!!ну всё думаю
ща мну уволят с позором тут уж и холодный пот меня из сна и вывел
сижу на кровати мурашки уже убегают а я всё ещё думаю гдеж я колёса потерял ?? Непонимающий

все персонажи являются вымышленными совпадения случайны
tobacco
Пользователь
**

« Ответ #2 : 28 Февраль 2010, 03:07:34 »

частенько наблюдаю дежавю,ну типа когда тебе кажется что ты уже это где-то видел.бывает даже одно ито же дежавю повторяется несколько раз! Непонимающий
8888
Гость
« Ответ #3 : 28 Февраль 2010, 07:09:44 »

одна из моих любимых тем. года два назад вроде бы здесь обсуждали, всё обсуждение развития не получило, как всегда.
вот мнения:
Вселенная не имеет ни прошлого , ни настоящего, ни будущего. там все едино и все есть всегда. В подсознании у человека так же есть вся информация о нем, его жизни. в момент де-жавю эта информация попадает в сознание, и человеку кажется, что это уже было.
Перед тем, как воплотиться на Земле человек просматривает свою будущую жизнь как своеобразный кинофильм и некоторые эпизоды потом вспоминаются...
у меня тоже такое бывало. но есть и интереснее случаи.
Jskatel
Новичок
*

« Ответ #4 : 28 Февраль 2010, 10:05:12 »

В последнее время стал видеть ,будто пространство вокруг пронизывается..иглами какими-то.Сначала подумал,что это с глазами у меня что-то не то стало,да после как -то уже не решился так подумать...Будто какие-то точки пронизывают воздух-вообще все вокруг.правда редко вижу.
А на счет дежавю-бывает по всей моей жизни,что-нибудь происходит по жизни-и вспоминаешь,будто когда-то во сне то же самое видел,как несколько кадров из фильма пролетели.Сколько у людей не спрашивал-все говорят,что бывало у них такое,хоть раз но было.

MekBoy
Ветеран

« Ответ #5 : 28 Февраль 2010, 10:53:12 »

Мде... "Не бывает здоровых людей - есть недообследованные". Весна -период обострений...  Смеющийся  Смеющийся

"Иногда мне кажется, что бог всё-таки есть, и тогда мне становится страшно. А вам, святой отец?" сэр Гай Гисборн. "За Императора! За Сталинваст!". "У Императора отменное чувство юмора!"
Jskatel
Новичок
*

« Ответ #6 : 28 Февраль 2010, 11:04:32 »

Мде... "Не бывает здоровых людей - есть недообследованные". Весна -период обострений...  Смеющийся  Смеющийся
особо одаренные-т.е. те, кому сказать нечего

antonich
Гость
« Ответ #7 : 28 Февраль 2010, 11:08:36 »

Будто какие-то точки пронизывают воздух-вообще все вокруг.правда редко вижу.
А на счет дежавю-бывает по всей моей жизни,что-нибудь происходит по жизни-и вспоминаешь,будто когда-то во сне то же самое видел,как несколько кадров из фильма пролетели.Сколько у людей не спрашивал-все говорят,что бывало у них такое,хоть раз но было.
Первое - симптом много чего. Понижение артериального давления, гипертонический криз, травма черепа, дефицит кислорода в крови, отравления, что-то с позвоночником в шее (это вот скорей всего, бывает от гиподинамии за компом, марш на лыжи).
Дежавю почти у всех бывает/бывало, особо в молодом возрасте. Только вот слишком частые или яркие - это уже не вселенная или матрица вас имеет, а дожидается психиатр.
8888
Гость
« Ответ #8 : 28 Февраль 2010, 11:09:10 »

про точки знаю. а точки серебряные или цветные? и какой цвет?
Лучше сказать, бесцветные-как капли на стекле.Прозрачные,словно искажение
наверно у тебя третий глаз открывается
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2010, 13:04:00 от Natali-2 » Записан
galina
Ветеран

« Ответ #9 : 28 Февраль 2010, 11:41:54 »

)кстати... мама боится, потеряется во времени, "ведь люди же пропадают без вести".

мой страх оказаться в пустыне, в болоте Шокирован или космосе. естественно одной. и почти абсурдно.   ну тут "рефлекс выживания" срабатывает, а про взгляд со стороны хз че такое. может в этот период часть сознания отключается/или подсознание включается.       бывает сам мозг если не хватает отдыха отрубается.(так пишут).  а я сплю мало((
треть жизни человек находится в подсознании (во сне), следовательно не совсем психически здоров треть жизни!

а ещё странно но бывает "вспоминаешь" запах. помню апельсином будто запахло, а его не было ни где поблизости!

Maratt
Старожил

« Ответ #10 : 28 Февраль 2010, 12:06:11 »

)кстати... мама боится, потеряется во времени, "ведь люди же пропадают без вести".

мой страх оказаться в пустыне, в болоте Шокирован или космосе. естественно одной. и почти абсурдно.   ну тут "рефлекс выживания" срабатывает, а про взгляд со стороны хз че такое. может в этот период часть сознания отключается/или подсознание включается.       бывает сам мозг если не хватает отдыха отрубается.(так пишут).  а я сплю мало((
треть жизни человек находится в подсознании (во сне), следовательно не совсем психически здоров треть жизни!

а ещё странно но бывает "вспоминаешь" запах. помню апельсином будто запахло, а его не было ни где поблизости!
Крыша едет не спеша... Непонимающий

"...Заплати работнику своему до захода солнца все им заработанное, иначе наутро проснешься нищим..."
galina
Ветеран

« Ответ #11 : 28 Февраль 2010, 12:30:37 »

если нечего сказать лучше промолчи умнее будешь казаться.

на протяжении всей истории человечества именно небольшие отклонения и сподвигали на новое будущее. по крайней мере без многих ненормальных не было бы шедевров музыки, литератры, живописи.  Ван Гог, Шуберт и пр..
http://log-in.ru/articles/1368/
творческие «по жизни» — глубокие люди, которые живут и видят окружающий мир необычным образом;  В замешательстве
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2010, 12:33:27 от galina » Записан

Jskatel
Новичок
*

« Ответ #12 : 28 Февраль 2010, 12:37:02 »

Первое - симптом много чего
Возможно,ты прав в чем-то.Трещина какая -то у меня есть на черепе,хотел к хирургу сходить да все времени нет.Да и позвоночник искривлен.
Но если это чисто физические реакции организма... все равно странно,эти точки у меня на глазах бы только появились-а не пронизывали пространство.
про точки знаю. а точки серебряные или цветные? и какой цвет?
Лучше сказать, бесцветные-как капли на стекле.Прозрачные,словно искажение

korsak
Ветеран

« Ответ #13 : 28 Февраль 2010, 16:15:05 »

или .. тебе на мгновение или секунды 2-3 кажется что, этой реальности сейчас нет. и видишь всего лишь сон. и даже имя свое забываешь на эти 3 секунды, боишься потерятся в сознании, забыть себя.   как кино идет замеденное. возможно те моменты когда не веришь своим глазам. и будто смотришь на себя со стороны.   - вроде это какое то психческое расстройство, хз.

нука делимся странностями))))нет абсолютно нормальных людей.
Бывает такое. Про психическое расстройство не скажу - это надо умных людей попытать.

PS перестань постоянно упоминать про нормальность. Тем более "абсолютную нормальность" - это вообще тафтология

Если красота не спасет этот мир, то его погубит ложь.
Pease_Duke
Постоялец

« Ответ #14 : 28 Февраль 2010, 23:48:28 »

Ладно, товарищи щизики, встану и я под ваши знамена)))
похвастаться мне особо не чем, хотя раньше (лет 8 назад) у меня бывало такое чувство нереальности происходящего, когда с 1 стороны теряется счет времени, с другой кажется что ты спишь, и как-то нереально звучит твой голос.Однажды я решил убедится что не сплю, хотел попросить чтоб меня ущипнули, но передумал и поступил более экстримально и экзотично, за что тут-же получил по ушам, тк находился среди большого числа родственников, собравшихся за одним столом в честь праздника 23 февраля, а слово "С**а", сказанное(почти выкрикнутое) 10-ти летним 6-ти классником прямо за праздничным столом не располагает к укреплению родственных чувств и связей.кулак ближнего моего оказался куда более действенным средством, нежели консультации у психиатра. И всем вам кстате советую)))
Страниц: [1] 2 3 ... 12   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеРазговоры обо всем (Модераторы: -= 666 DEVIL 666 =-, Femina, Sofronat, Коррупционер)Тема: Странности
Перейти в: