Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800718 Сообщений в 11247 Тем- от 88232 Пользователей - Последний пользователь: Costa8520

24 Июль 2019, 10:28:40
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяСемейные проблемы (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Измена в семье. Какая ваша реакция??
Страниц: [1] 2 3 ... 58   Вниз
Печать
Автор Тема: Измена в семье. Какая ваша реакция??  (Прочитано 19251 раз)
Misa_Misa
Пользователь
**

« : 16 Май 2007, 20:07:38 »

Я не замужем!
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2007, 17:03:45 от emalija » Записан

Я странная девушка:... я ненавижу алкоголь,Но напиваюсь с подругами.... я ненавижу вранье...но я вру во имя добра... а еще я ненавижу придурков...но почему-то именно в них я и влюбляюсь..
emalija
Ветеран

« Ответ #1 : 16 Май 2007, 20:53:26 »

я не жената
Я так то предполагаю что вы, девушка, должны замуж выходить а не жениться... Подмигивающий
Мужа на лопату и в ТОПКУ! Смеющийся
Так резко? Понимаю, это первая реакция, эмоции... Потом остываешь, и все раскладывается по полочкам.
Измена разная бывает. Разные причины, мотивы, проявления... Измена может быть только на один раз переспать, а может постояно с кем то встречаться. Может быть от скуки, а может потому что влюбился человек - "серцу не прикажешь" - это банально и избито уже. А может быть и духовная измена - то есть когда человек физически вроде не изменяет, но общается с кем-то противоположного пола и доверяется ему больше чем мужу/жене. Говорят, духовную пережить тяжелее чем физическую. И что физическую еще можно простить а духовную - нет.
« Последнее редактирование: 16 Май 2007, 21:00:06 от emalija » Записан
TOOman
Постоялец

« Ответ #2 : 16 Май 2007, 22:30:01 »

воу воу - девочки потише, ну енльзя так с нами я всегда суть каждой проблемы начинаю искать с себя, измена конечно же - плохо, но перед четвертованием дайте последнее слово, может оно будет убидительным, хотя я предлагаю вначале поиздеваться а потом поглумиться, любая измена это зло...до тех пор пока вы не узнаете о ней Смеющийся

Manyasha
Новичок
*

« Ответ #3 : 16 Май 2007, 22:32:08 »

Реакция бурная и жестокая, гром и молнии. Злой
Любая измена какая бы не была пустит отношения под откос, так как доверия уже не будет.
TOOman
Постоялец

« Ответ #4 : 16 Май 2007, 22:35:26 »

Реакция бурная и жестокая, гром и молнии. Злой
Любая измена какая бы не была пустит отношения под откос, так как доверия уже не будет.

живут же люди... ( не подумай что я их оправдываю )

Demonstr
Ветеран

« Ответ #5 : 16 Май 2007, 22:39:17 »

Какие все жестокие, нервные клетки не востанавливаются, просто раз лучше кому-то с другим или другой, так флаг в руки, разбежались и забыли друг про друга. Какие проблемы то. Орать, драться бесполезно, можно не дай бог переусердствовать, так что раз уж старого не вернешь, то уж лучше по нормальному разбежаться.

ADSL - Off ЗЫ: ноут мелкий путаю педали
Manyasha
Новичок
*

« Ответ #6 : 16 Май 2007, 22:40:41 »

А куда деть боль и обиду?
angeloCHEK
Постоялец

« Ответ #7 : 17 Май 2007, 07:33:49 »

я не жената

во первых, незамужем В замешательстве
простить нельзя, забыть тем более, то что было один раз, может и снова повториться. Скандалы не устраивала и не буду, просто уйду, если есть куда Плачущий

форум стал скучным и неинтересным...

XAHTEP
Ветеран

« Ответ #8 : 17 Май 2007, 07:46:24 »

Что то я посмотрю тут все такие верные аж жуть Смеющийся А в принципе о какой измене ты говоришь если вы не расписаны? Забудь и не зацикливайся на этом. Я считаю что измена это в порядке вещей! Покажите мне хоть одного человека который не изменял Строит глазки Даже если такой есть, то он либо больной либо импотент Крутой А измена наоборот в какой-то мере укрепляет отношения в семье. Берите от жизни все, чтоб непришлось жалеть в старости о бездарно проведенной молодости.

Охота и рыбалка в Кирове www.huntkirov.ru
Феникс
Старожил

« Ответ #9 : 17 Май 2007, 08:39:41 »

Моя реакция?...уйду (если рассуждать гипотетически) Грустный
Хотя знаю немало случаев долгой совместной жизни очень любвеобильных людей (измена для них не повод для расставания и разрушения семьи) до тех пор, пока измена супруга(ги) не становится фактом очевидным и публично обсуждаемым. Вот так.
У меня встречный вопрос. Была у меня в жизни пара случаев, когда я становилась свидетелем "близких отношений на стороне" мужей моих подруг. Подруги хорошие, давние. Я долго размышляла, стоит ли говорить (или намекать) им о том, что стало мне известно. Решила - не стОит. В итоге, нашлись добрые люди, "открыли" девчонкам глаза на их благоверных и что? Те по-прежнему вместе (после бурных выяснений оношений и ссор, расставаний), а вот "добрые люди", вроде как, крайние оказались - с ними отношения свелись на "нет".
А как бы вы поступили? Рассказали бы все или препочли умолчать?
XAHTEP
Ветеран

« Ответ #10 : 17 Май 2007, 09:04:42 »

А как бы вы поступили? Рассказали бы все или препочли умолчать?
Конечно лучше умолчать, для чего лезть в чужую жизнь, если мы порой не можем в своей разоброться. А крайним по любому будет тот, от кого исходила информация, по крайней мере для одной стороны точно.

Охота и рыбалка в Кирове www.huntkirov.ru
alexXXL
Постоялец

« Ответ #11 : 17 Май 2007, 09:42:55 »

простить нельзя, забыть тем более, то что было один раз, может и снова повториться. Скандалы не устраивала и не буду, просто уйду, если есть куда Плачущий
Согласен.
Уйти всегда есть куда, ты же не на острове.

А насчет укреплений отношений в семье изменой чушь полная.
Demonstr
Ветеран

« Ответ #12 : 17 Май 2007, 09:46:22 »

Конечно лучше умолчать, для чего лезть в чужую жизнь, если мы порой не можем в своей разоброться. А крайним по любому будет тот, от кого исходила информация, по крайней мере для одной стороны точно.
Поддерживаю. Если ты сам сообщиш об измене, получится так что ты явился яблоком раздора, супруги чаще всего мирятся, а о тебе забудут навсегда причем оба.

ADSL - Off ЗЫ: ноут мелкий путаю педали
Феникс
Старожил

« Ответ #13 : 17 Май 2007, 14:32:26 »

Наверное, мужчины мудрее (умнее) в таких ситуациях Веселый Не дают эмоциям одержать верх, тогда как женщин побуждает рассказать желание "раскрыть глаза" любимой подруге, типа "ты его так любишь, а он...все мужики - козлы" и т.п. Мне кажется, что делают они это еще и с тайным злорадством, если у самих в жизни не все гладко...
Выходит, правильно я делала, что не говорила  Подмигивающий
TOOman
Постоялец

« Ответ #14 : 17 Май 2007, 18:01:23 »

у меня была такая ситуация - послушала одна " мадама " своих подруг, затем звонит мне начинает орать - я выслушал истерику( приятно было слушать ) потом довел несколько веских аргументов, которые ей ротик прикрыли, короче она ПОЗДНО поняла о том кого нужно слушать а у кого в свое время спросить

Страниц: [1] 2 3 ... 58   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяСемейные проблемы (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Измена в семье. Какая ваша реакция??
Перейти в: