Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800870 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

01 Октябрь 2020, 03:50:16
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяСемейные проблемы (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Что делать если муж пьет
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
Печать
Автор Тема: Что делать если муж пьет  (Прочитано 3867 раз)
galina
Ветеран

« Ответ #75 : 21 Январь 2009, 14:37:46 »

найти другого мужа.
не переубедить. это должно быть в крови. не хочу не буду, потому что не хочу и не буду.

а вы видели рекламу.. Шокирован про алкоголь и про сердце на орт... ваще.. жесть. теперь я понимаю почему у нашего учителя был сердечный приступ.  Плачущий как раз тробм нетак давно обнаружили в легочной артерии.
учителю было 48 лет всего. пил и курил =( но не алкаш.
мой папа сказал про ролик так: кто не курит и не пьет то здоровеньким помрет! а про сердце - "дак стареют все"  Грустный  ага.. блин отговорка Плачущий
вот поэтому то сердечные приступы и доминируют в причинах смерти у мужчин!

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
R_o_M_a_N
Постоялец

« Ответ #76 : 22 Январь 2009, 21:05:32 »

У меня ситуация противоположная , жена сама заставляет пить,даже денег даёт  ,как бы я сам не хотел пить, наверное буду разводиться , так и можно алкоголиком стать, пробовал кодировался она же меня и раскодировала ,все настройки поломала.

Если человек пить не захочет,никто и ничто его не заставит. Если уж женьщина пьёт,да ещё и мужа застовляет,тогда её в охапку и кодировать.Или поговорить с ней,почему такое происходит в чём причина.Потытаться исправить положение,если уже не поздно.Ведь врачи говорят,что женский алкоголизм не излечим.
Тоже пить начать  Строит глазки

Если Вы не помните, то тему создавали как серьезную, и у человека была серьезная проблема!!! Кстати ее давно не видно правда, решила она эту проблему или нет.
 А по поводу пить или не пить решайте сами.
 Жена (подруга) конечно может уговорить но если не лезет то никак.
 Для себя я решил по вопросу пить или не пить. Отдыхаю раз в месяц, но сильно на несколько дней потом уже не лезет (и с финансами потом проблема)!
« Последнее редактирование: 22 Январь 2009, 21:39:50 от Dintra » Записан

Люди - это малые боги.
DINTRA
Гость
« Ответ #77 : 04 Февраль 2009, 17:14:13 »

Т. к. автор темы очень давно не отписывается в этой теме, да и по-поводу пьянства мужа и даже жены в семье сказано практически всё - тему закрываю. Если у кого-то появится новое, свежее решение проблемы - обращайтесь через ЛС - и тема будет снова открыта.
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяСемейные проблемы (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Что делать если муж пьет
Перейти в: