Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800867 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

18 Сентябрь 2020, 11:51:25
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяСемейные проблемы (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Ранние браки
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
Печать
Автор Тема: Ранние браки  (Прочитано 1958 раз)
Machine
Пользователь
**

« Ответ #60 : 19 Февраль 2008, 21:04:35 »

Если ты нормальный порядочный Мужик, то узаконишь свои отношения с Любимой Женщиной.
Я согласна!!!! Улыбка Улыбка УлыбкаТак честнее будет и надёжнее! Подмигивающий

Luchik
Новичок
*

« Ответ #61 : 20 Февраль 2008, 10:35:30 »

я вообще считаю, что в брак чел должен вступать не раньше чем сможет обеспечить себя, жену(мужа), детей (штук 5-6 не меньше) и при этом чтобы еще оставалось на задобрить тещу и на выпить сдрузьями)))
Luchik
Новичок
*

« Ответ #62 : 20 Февраль 2008, 10:42:20 »

Вот поженятся люди рано,а что их ждет?не получат хорошего образования,будут детки пукать,писать всю ночь и никто ничего невыучит!!!Это плохо,да и вообще можно гражданским,зачем паспорт портить! Показывает язык
Согласен на все 100% на хер пасторт портить.. вдобавок, штамп в паспорте не укрепит вашу любовь и не продлит отношения, если кто-то захочет уйти, то он всё равно уйдет.... так что от штампа ни + ни -..
quote author=Gorshok{13} link=topic=37231.msg882235#msg882235 date=1203439950]
Если ты нормальный порядочный Мужик, то узаконишь свои отношения с Любимой Женщиной.
[/quote]
при чем тут нормальный мужик и штамп в паспорте? это фраза близка к маразму!!!
Нормальный мужик - мужик, который не бросит свою бабу и своё чадо...вот это нормальный...
а то чмо которое будет жить со штампом в паспортине, пить, блядовать..и тд - че тоже нормальный мужик? нет я не согласен

так что еще раз говорю : ШТАМП НИХ...НИЧЕГО НЕ ЗНИЧИТ!!!!!!!
Lelia
Новичок
*

« Ответ #63 : 20 Февраль 2008, 11:02:51 »

Я думаю ,что после 20 самый удачный вариант.
Моя подруга живет с парнем уже год(им по 17).Они перестали с друзьями встречаться, гулять не ходят, все время дома сидят, ладно хоть детей еще не родили.
Вообщем я против ранних браков, ведь все равно больше половины потом разводятся!
HeLL41
Новичок
*

« Ответ #64 : 20 Февраль 2008, 11:04:38 »

Моя подруга живет с парнем уже год(им по 17).Они перестали с друзьями встречаться, гулять не ходят, все время дома сидят, ладно хоть детей еще не родили.
Вообщем я против ранних браков, ведь все равно больше половины потом разводятся!
а эт уже плохо...детей настряпают и разбегутся

Хочешь жить - умей вертеться!!!
Machine
Пользователь
**

« Ответ #65 : 20 Февраль 2008, 15:17:21 »

У меня бывшей однокласснице тоже 17, только она уже рожать скоро будет и не нагулялась ещё.Сама виновата, что захотела, то и получила! Обеспокоенный

MekBoy
Ветеран

« Ответ #66 : 20 Февраль 2008, 18:31:00 »

Согласен на все 100% на хер пасторт портить.. вдобавок, штамп в паспорте не укрепит вашу любовь и не продлит отношения, если кто-то захочет уйти, то он всё равно уйдет.... так что от штампа ни + ни -..
quote author=Gorshok{13} link=topic=37231.msg882235#msg882235 date=1203439950]

при чем тут нормальный мужик и штамп в паспорте? это фраза близка к маразму!!!
Нормальный мужик - мужик, который не бросит свою бабу и своё чадо...вот это нормальный...
а то чмо которое будет жить со штампом в паспортине, пить, блядовать..и тд - че тоже нормальный мужик? нет я не согласен

так что еще раз говорю : ШТАМП НИХ...НИЧЕГО НЕ ЗНИЧИТ!!!!!!!
штамп значит многое для женщины. Поставив штамп, ты как бы подтверждаешь перед своей женщиной всю серьезность своих чувств, даешь ей уверенность в тебе самом, а это еще один "+" к ее счастью. ЛЮБАЯ женщина хочет быть "официальной" женой, покрасоваться в свадебном платье перед людьми, услышать "горько!" на своей свадьбе (а не у подруги), блеснуть золотым кольцом, а не быть пойми кем - то ли "временным аэродромом", то ли просто хз.. А почему бы не поставить штамп? или струсили?  Смеющийся Или думаете только о себе, любимом?

"Иногда мне кажется, что бог всё-таки есть, и тогда мне становится страшно. А вам, святой отец?" сэр Гай Гисборн. "За Императора! За Сталинваст!". "У Императора отменное чувство юмора!"
V.K.
Пользователь
**

« Ответ #67 : 21 Февраль 2008, 21:02:52 »

мое мнение 18-20 самое то
СЛОТ
Новичок
*

« Ответ #68 : 22 Февраль 2008, 09:29:56 »

да все ранние браки происходят на 98% из-за залетов!!!
Lienus
Старожил

« Ответ #69 : 22 Февраль 2008, 09:32:16 »

я женюсь после 27... не нагулялся еще,а так с девушкой просто жить можно,ну если дело дошло до ребенка и в отношениях тип-топ,то я женюсь раньше))

Core2Duo E6750(@3,6),Corsair Dominator DDR2 2048Mb,две Radeon 4850 512Mb,Creative Audigy4,WD 160Gb(sata),Segate 80Gb(sata-II),LG L1919S,BenQ DVD-RW,LG DVD-ROM,720W.& Dell 1525(бука)
Weltkind
Пользователь
**

« Ответ #70 : 22 Февраль 2008, 15:52:49 »

Ранние браки по-моему,это большая ошибка подростков.

Говоря честно,я таких людей считаю дураками.Еще жизнь не видели,а уже связывают себя по рукам и ногам.

Жить - значит не только меняться,но и оставаться собой!
Machine
Пользователь
**

« Ответ #71 : 25 Февраль 2008, 20:24:56 »

Ранние браки по-моему,это большая ошибка подростков.

Говоря честно,я таких людей считаю дураками.Еще жизнь не видели,а уже связывают себя по рукам и ногам.
Я бы тоже не рискнула!!! ВеселыйВ жизни ещё многое можно попробовать!!! Улыбка

emalija
Ветеран

« Ответ #72 : 27 Февраль 2008, 15:38:17 »

Есть тема про оптимальный возраст для брака. В ней же можно прочитать различные мнения по этому поводу, в том числе и про отношение к ранним бракам. К чему повторяющиеся темы?
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяСемейные проблемы (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Ранние браки
Перейти в: