Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800895 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

22 Январь 2021, 00:28:09
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Любит или нет?
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Любит или нет?  (Прочитано 1598 раз)
@inessiarus@
Новичок
*

« : 19 Февраль 2010, 16:29:06 »

Представте такую ситуацию, если вы (девушка) встречаетесь с парнем, и когда вы наедине он всегда рядом, целует вас, а как только появляются люди, он ведёт себя так как будто с вами не знаком. Как вы бы это расценили? Что это такое?Любит ли он вас?
BK201
Ветеран

« Ответ #1 : 19 Февраль 2010, 16:42:23 »

Парень просто стесняется :3 Да и правильно делает, на мой взгляд. Или, по вашему, надо посреди людного перекрестка целоваться поглощая друг друга по пояс? :333
Хотелось бы ещё отметить аватарку и подпись "ДоБаВлЯйТеСь В дРуЗьЯ В кОнТаКтЕ", но сочтут за флуд  Смеющийся
brown-eyed
Постоялец

« Ответ #2 : 19 Февраль 2010, 16:43:44 »

Представте такую ситуацию, если вы (девушка) встречаетесь с парнем, и когда вы наедине он всегда рядом, целует вас, а как только появляются люди, он ведёт себя так как будто с вами не знаком. Как вы бы это расценили? Что это такое?Любит ли он вас?

Какие люди? Знакомые, друзья и родственники? Или просто проходие на улице?

Мб он просто стесняется вас? Или не хочет, чтобы другие видели, что у него есть девушка (вы), чтобы всегда казаться всем свободным для новых знакомств и встреч...

Бывает и так: про девушку (в классе, например) гадости говорят, смеются над ней, а одному она нравиться, он с ней встречается, ходит за ручку и все такое, но просто не хочет, чтобы это знали друзья, и в их компании точно так же продолжает себя вести, как будто их с девушкой ничего не связывает....

byPositive
Ветеран

« Ответ #3 : 19 Февраль 2010, 16:44:03 »

Может не любит, а может и стесняется. Спроси напрямую это у избранника.
Если любит, то будет исключительно искреннен и по глазам думаю будет видно)
Я лично врать не умею, у меня глаза выдают  Веселый
@inessiarus@
Новичок
*

« Ответ #4 : 19 Февраль 2010, 17:05:49 »

Отвечаю на всо)) Авка - старая)))Так что не судите... Тема-не про меня, у меня просто подруга есть и у неё такая проблема, а перень, совершенно не стесняется считать её своей девушкой)) Я не говорю про то чтоб целоваться посреди улицы, а просто он с ней даже не разговаривает...((( Извините если правила форума нарушила, давно здесь не была)
BK201
Ветеран

« Ответ #5 : 19 Февраль 2010, 17:20:54 »

Значит он просто очень стеснительный, сам знаю пару примеров таких "молчунов" :3 Или его надо растеребить, или найти другого ;3
Но растеребить будет трудно  Улыбка
Sofronat
Модератор

« Ответ #6 : 19 Февраль 2010, 20:48:10 »

Для начала прочти свою же тему как понять: играет или любит?, ну и тему Игра на публику прочитать, может и полезное найдётся.

Вот жизнь! До 30 доказываешь, что ты уже взрослая, после 30, что ты ещё молодая...
HenX
Ветеран

« Ответ #7 : 20 Февраль 2010, 07:59:28 »

Отвечаю на всо)) Авка - старая)))Так что не судите... Тема-не про меня, у меня просто подруга есть и у неё такая проблема, а перень, совершенно не стесняется считать её своей девушкой)) Я не говорю про то чтоб целоваться посреди улицы, а просто он с ней даже не разговаривает...((( Извините если правила форума нарушила, давно здесь не была)
1) [мат], а подруге самой спросить у него несудьба? Или она тоже с ним на людях не раговаривает?!

2) Если тебя не просили разбираться что, как и почему, то не лезь в их отношения. Сами разберутся, а если нужно будет, то попросят.

Я лично врать не умею...
И не надо Веселый

Услуги фотографа: 89536782064
byPositive
Ветеран

« Ответ #8 : 20 Февраль 2010, 08:29:11 »

И не надо Веселый
Само собой Улыбка
AJISYN9l
Пользователь
**

« Ответ #9 : 20 Февраль 2010, 08:54:30 »

подходишь к парню,задаешь вопрос:"ты меня любишь" и всё понятно  Улыбка
HenX
Ветеран

« Ответ #10 : 20 Февраль 2010, 08:58:19 »

подходишь к парню,задаешь вопрос:"ты меня любишь" и всё понятно  Улыбка
Он отвечает: "Да! Люблю!"
И количество неопределенности осталось тем же, что было до вопроса Веселый

Услуги фотографа: 89536782064
AJISYN9l
Пользователь
**

« Ответ #11 : 20 Февраль 2010, 14:50:58 »

Он отвечает: "Да! Люблю!"
И количество неопределенности осталось тем же, что было до вопроса Веселый
ну тогда поговорить с парнем,спросить по какой причине так получается,кроме того сказать что это просто её не устривает Улыбка
а....и ещё,тут кто-то выше говорил,что как-то некрасиво показывать свою любовь окружающим:)по истине человек,который любит стесняется даже в присутсвии своей половины,боготворит ей и тд:)так нам учительница говорит по литературе )))) Веселый
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2010, 15:20:47 от AJISYN9l » Записан
Karmelita
Старожил

« Ответ #12 : 20 Февраль 2010, 16:57:52 »

хм.почитала ответы все.а почему никто не выдвинул идею,что парень не любит,а просто пользуется девушкой?!такое тоже возможно.на людях не показывает что с ней встречается.когда вдвоем всё чики пуки.вот и веришь во все.потом узнаешь от кого нибудь что он с другой встречается.в этой ситуации возможно так же(((у меня почти так же было Грустныйобидно и не приятно

BR
Гость
« Ответ #13 : 20 Февраль 2010, 17:31:36 »

Может и стесняется. Может какие-то другие причины. Спросите у него.
Поговорите с ним, спросите причину его поведения. А дальше вам решать..в том числе и про "любит-не любит".
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2010, 18:16:49 от BRiS » Записан
Karmelita
Старожил

« Ответ #14 : 20 Февраль 2010, 17:45:27 »

а что толку его спрашивать любит или нет?действительно,а если он скажет -да люблю!а такое поведение будет продолжаться?

Страниц: [1] 2  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Любит или нет?
Перейти в: