Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800885 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

01 Декабрь 2020, 05:40:02
ADSL.Kirov.RuСообществаСпорт (Модераторы: NeoR, Dark Fenix, Карась)Тема: СОЧИ-2014
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 15   Вниз
Печать
Автор Тема: СОЧИ-2014  (Прочитано 10196 раз)
Alexandr0376
Ветеран

« Ответ #135 : 16 Февраль 2014, 12:35:31 »

"Скажи-ка, дядя, ведь недаром, Москва, спалённая пожаром, французу отдана?: (С) М.Ю. Лермонтов Подмигивающий

Не в Олимпиаде дело и не в Золоте. Проблема в подходе к спорту. Она глубже, чем вы её тут представляете. У кого в школе лыжная база была? Вспомните. У кого сейчас есть? Моя дочь лыжи на уроки возит. Только вот за всю зиму их преподаватель 2 раза на эти сами лыжи поставил. У нас от первого снега и до самых ручьёв весенних физ-ра в логу проходила. Ав выходные мы сами в лог уже шли с лыжами под мышкой. И кроссы бегали и с гор катались.  И база лыжная была.
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2014, 12:41:33 от Alexandr0376 » Записан

edgo
Ветеран

« Ответ #136 : 16 Февраль 2014, 12:45:30 »

Что за бред тут несёт хоккейный, да и вообще спортивный эксперт Оликсандро376? Поди чего не того хряпнул на работе?

homo homini lupus est
Alexandr0376
Ветеран

« Ответ #137 : 16 Февраль 2014, 12:58:27 »

давай твой бред почитаем...

Zaken
Гость
« Ответ #138 : 16 Февраль 2014, 13:00:58 »

"Скажи-ка, дядя, ведь недаром, Москва, спалённая пожаром, французу отдана?: (С) М.Ю. Лермонтов Подмигивающий

Не в Олимпиаде дело и не в Золоте. Проблема в подходе к спорту. Она глубже, чем вы её тут представляете. У кого в школе лыжная база была? Вспомните. У кого сейчас есть? Моя дочь лыжи на уроки возит. Только вот за всю зиму их преподаватель 2 раза на эти сами лыжи поставил. У нас от первого снега и до самых ручьёв весенних физ-ра в логу проходила. Ав выходные мы сами в лог уже шли с лыжами под мышкой. И кроссы бегали и с гор катались.  И база лыжная была.
так время сейчас другое, компьютеры там, информационные технологии, сейчас все
сидят и в игры играют, всё по пути наименьшего сопротивления, раньше то да, от нечего делать и лыжи полюбишь да и вообще все, где как то можно себя проявить, энергию израсходовать)
помню я даже 1 место по бегу занял,бег на 3000 метров)) среди 8 классов нашей школы и грамоту получил, естественно Улыбка
помню, всех этих стонущих и ноющих одноклассников, умирающих от незначительных физических нагрузок, теперь вот им хорошо, не кто не чего не заставляет)
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2014, 13:07:05 от Zaken » Записан
Cherman
Ветеран

« Ответ #139 : 16 Февраль 2014, 13:06:45 »

Овечкин: ворота сборной США никто не трогал, видимо, вратарь их сам сдвинул

Нападающий сборной России по хоккею Александр Овечкин после поражения от команды США на Олимпийских играх в Сочи со счётом 2:3 ПБ отметил, что российская сборная провела уверенный матч, хотя и не без ошибок. Форвард также сказал, что судья должен был увидеть, как вратарь сборной США сдвинул свои ворота.

"Это была отличная игра. Обе команды показали характер, но, к сожалению, кто-то был должен проиграть. У нас были неплохие шансы в серии буллитов, но не получилось. Что случилось при голе Тютина? Не могу точно сказать. Шайба точно влетела в сетку ворот. Ворота вроде никто не трогал, видимо, вратарь сам их сдвинул. Судья должен был это увидеть. Мы провели матч довольно уверенно, хотя и не без ошибок", — передаёт слова форварда корреспондент "Чемпионат.com" Мария Роговская.

Всех накажем,и пиндосов,и Канаду,и словаков до кучи сегодня.
nikanet_
Ветеран

« Ответ #140 : 16 Февраль 2014, 13:20:44 »

Думаю наши усвоили вчерашний урок с удалениями Радулова,хотелось бы чтобы и сам Радулов усвоил вчерашний урок. Эмоции...они не всегда на пользу,не надо забывать про команду.
Действовать как в "бриллиантовой руке"- "Буду бить сильно,но аккуратно".
Словаки,хоть и не клеится у них игра на олимпиаде,без боя решающий матч сдавать естесственно не будут. Будет действительно интересно.
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2014, 13:37:33 от nikanet_ » Записан

Не шалю , никого не трогаю , починяю примус.

edgo
Ветеран

« Ответ #141 : 16 Февраль 2014, 13:30:10 »

давай твой бред почитаем...
Дело в том, что нет моего бреда. Я вообще не брежу. Зато твоего предостаточно. Даже чересчур.

homo homini lupus est
Cherman
Ветеран

« Ответ #142 : 16 Февраль 2014, 13:39:09 »

Думаю наши усвоили вчерашний урок с удалениями Радулова.
Действовать как в "бриллиантовой руке"- "Буду бить сильно,но аккуратно".
Словаки,хоть и не клеится у них игра на олимпиаде,без боя решающий матч сдавать естесственно не будут. Будет действительно интересно.

Да,Радулову надо поставить на вид.Два удаления - два шара.Больные темы-как игра в меньшинстве,так и в большинстве.Европа и североамериканцы по-разному подходят к реализации.
Cherman
Ветеран

« Ответ #143 : 16 Февраль 2014, 14:15:35 »

Легков! Что творит! Мало того, что смог вывести сборную России на второе место, но и отрыв от лидирующего шведа подсократил! Всего 14 секунд! Вылегжанин уходит на последний этап.
Zaken
Гость
« Ответ #144 : 16 Февраль 2014, 14:53:36 »

пришла беда, сдвигай ворота Смеющийся
Cherman
Ветеран

« Ответ #145 : 16 Февраль 2014, 15:16:39 »

Вячеслав Фетисов: "Усадил бы Радулова на скамейку до конца игры" Веселый

Двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов после матча олимпийского турнира в Сочи между Россией и США (2:3 Б) прокомментировал удаления нападающего Александра Радулова. Напомним, что в обоих случаях россияне пропускали.

– Я бы просто усадил Радулова на скамейку до конца игры после второго гола, – сказал Фетисов. – Такие вещи надо строго пресекать. Мы сидели рядом с премьер-министром Дмитрием Медведевым, и оба раза я сказал, что нас накажут. Так и получилось. В матчах подобного накала определяющими в плане результата становятся умение терпеть и дисциплина.

Определенно что-то с Радуловым надо делать.А поменять его на паймальчика Свитова ;
да и вся недолга Смеющийся
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2014, 15:20:23 от Cherman » Записан
Alexmen
Ветеран

« Ответ #146 : 16 Февраль 2014, 15:53:11 »

Вспоминаем, как было раньше..
http://www.youtube.com/watch?v=CW-VDYwYSfQ

"Плюнь в глаза тому, кто скажет, что можно объять необъятное!"
nikanet_
Ветеран

« Ответ #147 : 16 Февраль 2014, 16:10:03 »

Надо жить настоящим и будущим...
Что то нехорошо мне. Надо раскатываться,скорость нужна... А так завязнем и докатаемся...

Не шалю , никого не трогаю , починяю примус.

Alexandr0376
Ветеран

« Ответ #148 : 16 Февраль 2014, 16:23:50 »

Дело в том, что нет моего бреда. Я вообще не брежу. Зато твоего предостаточно. Даже чересчур.

тогда мой читай и не ворчи, коль своим не обзавёлся. Зависть - плохое качество! Подмигивающий

Alexmen
Ветеран

« Ответ #149 : 16 Февраль 2014, 16:55:00 »

Надо жить настоящим и будущим...

Веселый

В настоящем только и слышны вопли комментаторов - Варламов... в смысле спас команду  Веселый Хотя и Третьяк вытаскивал матчи, очень много с канадцами. Значит, так было и будет - одна команда побеждает, соответственно, другая проигрывает, в этом суть игры.

"Плюнь в глаза тому, кто скажет, что можно объять необъятное!"
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 15   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаСпорт (Модераторы: NeoR, Dark Fenix, Карась)Тема: СОЧИ-2014
Перейти в: