Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800874 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

21 Октябрь 2020, 15:58:02
ADSL.Kirov.RuСообществаСпорт (Модераторы: NeoR, Dark Fenix, Карась)Тема: СОЧИ-2014
Страниц: [1] 2 3 ... 15   Вниз
Печать
Автор Тема: СОЧИ-2014  (Прочитано 9841 раз)
Amicus
Ветеран

« : 19 Февраль 2010, 11:34:19 »

МЫ возьмем ВСЕ. В этом городе и надо придумать такие правила,что б они все еще 100 лет судились. Обидно,когда фигурное катание судят чмари по шор-треку.ЖЕКА прав-не делаешь 4-выигрываешь,какДЕВОЧКА.
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2010, 19:36:45 от Amicus » Записан

Amicus
Ветеран

« Ответ #1 : 23 Февраль 2010, 19:34:19 »

Плющенко стал послом Олимпиады в Сочи Улыбка

Прославленный российский фигурист, обладатель трёх олимпийских медалей Евгений Плющенко стал послом "Сочи 2014". Во время торжественной церемонии в "Сочи 2014 Русском Доме" в Ванкувере спортсмен получил диплом посла Игр 2014 года из рук президента Оргкомитета "Сочи 2014" Дмитрия Чернышенко.

"Я мечтаю и надеюсь, что буду кататься в Сочи в 2014 году. И думаю, что я сделаю эту попытку!" — приводит слова Плющенко пресс-служба "Сочи 2014".

Напомним, что ранее послом "Сочи 2014" стал олимпийский чемпион Игр в Ванкувере лыжник Никита Крюков.

RoXa
Ветеран

« Ответ #2 : 23 Февраль 2010, 19:39:40 »

Сечас Плющенко опять на 3 года уйдёт из спорта,потом опять на олимпиаду попытаться получить золото  Строит глазки
Picasso
Ветеран

« Ответ #3 : 25 Февраль 2010, 20:00:29 »

Сечас Плющенко опять на 3 года уйдёт из спорта,потом опять на олимпиаду попытаться получить золото  Строит глазки

Журова на прошлой олимпиаде ЗОЛОТО взяла и кАньки в кладовку.
А у буржуев за четыре года толпа подрастёт, а унас опять один плющенко?
В фигурном на ЯПОНКЕ хотели выехать, что русской тётьки в Росии не нашлось, для пары ?
Oleg_nissan
Новичок
*

« Ответ #4 : 26 Февраль 2010, 10:38:43 »

Его засудили за неуверенность. Но там любой катался неуверенно, полюбому будет волнение. Главно всё правильно выполнять Злой что он сделал, не сделал никто
Amicus
Ветеран

« Ответ #5 : 26 Февраль 2010, 11:30:02 »

Им была нужна мядаль-СДЕЛАЛИ,надо было на той Олимпиаде на первое место двоих-СДЕЛАЛИ.где вы чмари-мудко и тягачев. Вы и на РОДИНЕ ВСЕ ПРОСРЕТЕ. Нам не надо ваших пьянок и громких заявлений-не надо СОЧИ-отдайте эти деньги на детский спорт.Хотя бы вАС поймут-будте людьми.

Oleg_nissan
Новичок
*

« Ответ #6 : 26 Февраль 2010, 11:34:47 »

Им была нужна мядаль-СДЕЛАЛИ,надо было на той Олимпиаде на первое место двоих-СДЕЛАЛИ.где вы чмари-мудко и тягачев. Вы и на РОДИНЕ ВСЕ ПРОСРЕТЕ. Нам не надо ваших пьянок и громких заявлений-не надо СОЧИ-отдайте эти деньги на детский спорт.Хотя бы вАС поймут-будте людьми.
+100 Согласен полностью
_Ivan_
Ветеран

« Ответ #7 : 26 Февраль 2010, 13:42:21 »

а я не согласен!!
Ну не выступил Плющенко на 1 место!! это факт. Для золота на этой Олимпиаде нужен был идеальный прокат!
при нынешнем судействе прыжки не столь ценны думаю понимают люди которые хоть немного разбираются в фигурном.У него не было целостности программы, были прыжки взмахи руками, недочеты в дорожке шагов, ошибки в связующих между элементами и все эти на первый взгляд мелочи сложились в минус по баллам. Так что серебро абсолютно заслуженное.

Amicus
Ветеран

« Ответ #8 : 26 Февраль 2010, 16:39:15 »

Опять шиза посетила(старею)-надо меньше слушать "друзей" ЖЕНИ-тарасову,ягудина и шизика.Фу ты о чем я ? Точно старею.Хотя и-ю видел,но там было только двое первых друзей,третьего не помню или наоборот. Хочешь,Шизик,счас рискнуть-ставим. 5000-я ЗА родину,ты за немчуру на эстафету.Если ты такой крутой,у тебя есть два варианта-повысить ставку или ....... И не ... тут грязью поливать РОДИНУ ,которая тебя воспитала.Я тебя просил,ты не понял.И не надо соплей и иных вриантов-ДА ИЛИ НЕТ? оправдания приму и все как....

_Ivan_
Ветеран

« Ответ #9 : 26 Февраль 2010, 17:41:28 »

Опять шиза посетила(старею)-надо меньше слушать "друзей" ЖЕНИ-тарасову,ягудина и шизика.Фу ты о чем я ? Точно старею.Хотя и-ю видел,но там было только двое первых друзей,третьего не помню или наоборот. Хочешь,Шизик,счас рискнуть-ставим. 5000-я ЗА родину,ты за немчуру на эстафету.Если ты такой крутой,у тебя есть два варианта-повысить ставку или ....... И не ... тут грязью поливать РОДИНУ ,которая тебя воспитала.Я тебя просил,ты не понял.И не надо соплей и иных вриантов-ДА ИЛИ НЕТ? оправдания приму и все как....
ну во первых причем тут эстафета? Веселый в которой я бы и сам поставил на наших))хотя выиграть должны норги) ну вот к сочи посмотрим на кого ставить Смеющийся
а во вторых я ничево против Плющенко не имею!!наоборот за. Но его прокат, да впринципе как и прокат американца выигравшего не был чемпионским.

_Ivan_
Ветеран

« Ответ #10 : 26 Февраль 2010, 17:46:29 »

А пока будет нытье, что мы бедненькие нас засуживают, кругом одни враги, россия будет всегда на таком месте в тотале до которого сейчас докатилась!!При СССР, когда били, ребята стискивали зубы теперь-распускают нюни...

Amicus
Ветеран

« Ответ #11 : 26 Февраль 2010, 18:19:30 »

vfnm
Старожил

Amicus
Ветеран

« Ответ #12 : 26 Февраль 2010, 19:57:11 »

т

ВЕРИМ В КОМАНДУ !

Crusader_
Пользователь
**

« Ответ #13 : 26 Февраль 2010, 20:44:38 »

Россия не готова к СОЧИ-2014, или почему "везет" другим странам

26.02.10

Об этом говорят результаты Игр в Ванкувере

Уже сейчас, за день до закрытия, Игры в Ванкувере для сборной России стоит признать провальными. Вряд ли золотой заезд четверки Александра Зубкова в бобслее или победа в лыжном масс-старте кардинально изменят настроение российских болельщиков в лучшую сторону. Олимпиада-2010 оставила чувство некоторой недосказанности: там чуть-чуть не хватило, здесь немножко не повезло... "Известия" решили задаться вопросом: почему же тогда хватает и везет другим странам?

Последний реальный успех сборной России на зимних Олимпийских играх датируется 1998 годом. Тогда она завоевала девять золотых медалей, заняв в общекомандном зачете третье место, и дошла до финала хоккейного турнира. Но уже тогда наметился некоторый спад - впервые в истории наша команда опустилась ниже второго места в медальной гонке. Кто тогда мог подумать, что через 12 лет она будет находиться в одной строчке от второго десятка. Но что же произошло в Ванкувере, что Россия простилась со званием спортивной державы в зимних видах спорта?

Первое, что бросается в глаза, - это провал в фигурном катании. Начиная с 1964 года наша сборная неизменно привозила с Олимпийских игр хотя бы одну золотую медаль в этом виде спорта. В Турине таковых было три. Но только ли фигурное катание всему виной? В лыжных гонках - всего одно золото, в конькобежном спорте - вообще ни одного. Россия постепенно стала терять позиции в своих видах спорта, не радуя успехами в относительно новых дисциплинах -  таких, как шорт-трек или фристайл со сноубордом. А в этих видах в общей сложности разыгрывается 20 комплектов наград - почти четверть из всей медальной программы Олимпиад. Поэтому нечего удивляться тому, что в последние десять лет на высшую ступень пьедестала поднимались представители экзотических до сей поры стран - таких, как Южная Корея или Китай.

О корейцах разговор отдельный. Их фантастический рывок на пятое общекомандное место с шестью золотыми медалями стал одним из главных сюрпризов Игр. Но сюрприз ли это на самом деле? Дело в том, что корейский город Пьончанг дважды подряд предлагал свою кандидатуру на проведение зимних Олимпиад. Сначала их только во втором туре голосования опередил Ванкувер, а спустя четыре года - и наш Сочи. Но ведь корейцы готовились к Играм-2010 в Канаде, как к своим. Под олимпийскую заявку была заложена и масштабная программа развития спорта в стране.

Отлично подготовились к домашней Олимпиаде канадцы. В их копилке уже восемь золотых наград, и они реально борются за первое место в общекомандном зачете. И это Канада, к которой, кажется, приклеился стереотип чисто хоккейной страны. Залог их успеха как раз в новых дисциплинах. Половину золотых медалей они взяли в скелетоне, сноуборде и фристайле.

Похожая картина и у американцев, только они еще и мастерски выступают в горнолыжном спорте - самом медалеемком виде программы. Кстати, в том, что заокеанские спортсмены подвинули европейцев в горных лыжах и бобслее, и кроется неудачное выступление той же Словении или Австрии, которая на Играх в Турине заняла третье место в общекомандном зачете.

А через четыре года уже российский Сочи будет принимать у себя Олимпиаду. И положа руку на сердце предпосылок к тому, что мы удивим мир не только лучшими в истории Играми, но и спортивными результатами, пока нет. Занимательная арифметика: накануне Олимпиады в Лондоне британская сборная показала феноменальный результат в Пекине, выиграв 19 золотых медалей и едва не обойдя Россию в общем зачете.

Четыре года назад в Турине будущие хозяева Олимпиады также завоевали рекордное для своей страны количество медалей. Все это свидетельствует о том, что накануне своих Игр в странах-хозяйках уже разработаны спортивные программы, позволяющие успешно выступить и дома. Россия с ее тремя золотыми медалями выглядит в этой компании белой вороной.

Россияне, Вы только посмотрите как выступала сборная СССР на зимних Олимпиадах! Это была наша Олимпиада. Мы всегда были фаворитами и примером для подражания для всего МИРА!

Источник
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2010, 21:02:19 от Crusader_ » Записан
Amicus
Ветеран

« Ответ #14 : 27 Февраль 2010, 16:29:11 »

Отдайте эти деньги детям  и они сделают.Хотя не уверен,что деньги не украдут.

Страниц: [1] 2 3 ... 15   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаСпорт (Модераторы: NeoR, Dark Fenix, Карась)Тема: СОЧИ-2014
Перейти в: