Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800878 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

25 Ноябрь 2020, 03:21:07
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Возможно ли вообще уловить момент, когда начинается любовь?
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Возможно ли вообще уловить момент, когда начинается любовь?  (Прочитано 1516 раз)
xamu4ok
Постоялец

« Ответ #15 : 23 Июнь 2010, 18:55:12 »

Скажу по образу и подобию: А возможно ли уловить момент когда вы простудились?
Немножко не в тему, но смысл примерно такой же. У каждого человека по своему. У кого то она начинается с первого взгляда, у кого то с первого слова, у кого то с первой прогулки вместе, у кого то с первого доброго поступка. Но можно почувствовать когда она уже есть. Когда она есть - обьект симпатии становится настолько дорог что хочется быть с ним рядом всегда, когда её нет - обьект симпатии дорог но затуманен, и какой то тяги к нему сильной нет. Может я в чем то не прав, это очень сложный вопрос. У меня девушка недавно спросила "а как ты понял что полюбил меня?" я был в ступоре. Что ответить не знал. "Чаще всего человек слишком много знающий о любви никогда никого не любил" как сказал классик.

Faalaan
Новичок
*

« Ответ #16 : 23 Июнь 2010, 19:11:08 »

Ну момент не уловить но это чувствуется само по себе постепенно.(Возноможно эту фразу не туда пишу)Но когда она тебя бросает уже колбасит по полной. Смеющийся
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Возможно ли вообще уловить момент, когда начинается любовь?
Перейти в: