Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800903 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

03 Март 2021, 20:24:47
ADSL.Kirov.RuСообществаКниги (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: Warhammer 40000
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Warhammer 40000  (Прочитано 848 раз)
pio^^
Постоялец

« : 18 Февраль 2010, 17:09:33 »

все кто читал книги данной серии поделитесь мнениями и впечатлениями. Улыбка

Мы следим за тобой, ничтожество.
-SoF-
Постоялец

« Ответ #1 : 18 Март 2010, 21:52:26 »

все кто читал книги данной серии поделитесь мнениями и впечатлениями. Улыбка
я читал и читаю, их очень много по данной тематике, если соберешься все же ознакомиться то советую параллельно поиграть в одноименную серию игр, много становится на свои места да и вообще и книга и игра обретают иной смысл.

pio^^
Постоялец

« Ответ #2 : 22 Март 2010, 19:42:40 »

я читал и читаю, их очень много по данной тематике, если соберешься все же ознакомиться то советую параллельно поиграть в одноименную серию игр, много становится на свои места да и вообще и книга и игра обретают иной смысл.
в игры я играл, а книги пока не все прочитал. просто ищу единомышленников - довольно интересная вселенная.

Мы следим за тобой, ничтожество.
CRaZys
Постоялец

« Ответ #3 : 27 Март 2010, 09:27:42 »

Ересь Хоруса - лучший цикл одобрение

MekBoy
Ветеран

« Ответ #4 : 18 Апрель 2010, 22:25:10 »

Лучшие книги по этой Вселенной: ФлаффБиблия и Кодексы  Смеющийся Смеющийся

"Иногда мне кажется, что бог всё-таки есть, и тогда мне становится страшно. А вам, святой отец?" сэр Гай Гисборн. "За Императора! За Сталинваст!". "У Императора отменное чувство юмора!"
alexeyvc
Новичок
*

« Ответ #5 : 29 Август 2010, 22:40:09 »

Лучшие книги по этой Вселенной: ФлаффБиблия и Кодексы  Смеющийся Смеющийся
Кстати так и есть. Сначала хоть общий флафф прочитать. Потом уже все гораздо легче переваривать
MekBoy
Ветеран

« Ответ #6 : 02 Февраль 2011, 21:35:32 »

В Сети появилась новая книга о приключениях Героя Империума комиссара Кайафаса Каина - "Игра предателя". Да защитит вас Император!

"Иногда мне кажется, что бог всё-таки есть, и тогда мне становится страшно. А вам, святой отец?" сэр Гай Гисборн. "За Императора! За Сталинваст!". "У Императора отменное чувство юмора!"
MekBoy
Ветеран

« Ответ #7 : 20 Февраль 2011, 01:26:06 »

"Смерть или Слава" - новая книга о приключениях Кайафаса Каина и его верного помошника Юргена. На этот раз архив Каина посвящен его службе с 12-ом артиллерийским валлхальским полком и первой встрече "лицом к морде" с "большой занозой в заднице Императора" - орками.

ЗЫ Перевод фанатский, имеет много ошибок, некоторые фразы переведены а-ля Stylus-стайл, но вполне читабелен. Да наградит вас Император терпением!

Страниц: [1]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаКниги (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: Warhammer 40000
Перейти в: