Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800895 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

21 Январь 2021, 08:02:32
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Как понять что ты симпатичен человеку?
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
Печать
Автор Тема: Как понять что ты симпатичен человеку?  (Прочитано 6853 раз)
мышка
Ветеран

« Ответ #75 : 08 Январь 2010, 11:50:43 »

Ведёт себя не адекватно...

возможно с этим стоит согласиться .... Непонимающий
  всё зависит от эмоциональности ...

« Последнее редактирование: 08 Январь 2010, 12:05:05 от мышка » Записан

«Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах»
coSmo<co>
Новичок
*

« Ответ #76 : 03 Февраль 2010, 22:35:31 »

По каким жестам или поступкам можно понять что ты симпотичен человеку? Строит глазки
Как только человек начнёт наводить движения в твою сторону, начинает интересоваться твоей личной жизнью, спрашивает у твоих друзей, как ты, появляется в тех местах, где ты, так сразу ясно  становится, а иногда всё можно понять по глазам.

>> Ты не следуешь тенденциям, Ты - и есть мода...
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #77 : 07 Февраль 2010, 18:55:44 »

Как только человек начнёт наводить движения в твою сторону
Она навела на меня пистолет, но ее глаза были красноречивее огнестрела. Они убеждали меня:
"я не хочу делать того, что собираюсь, но сделаю, если ты еще будешь медлить. Начни уже наводить движения в мою сторону... начни с пушки, милый, избавь меня от нее. Но я сделаю это, если ты и дальше будешь пялиться и пытаться читать мои намерения"

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
- Your life. I'm givin' s you that money so I don't have to kill your ass.
Jskatel
Новичок
*

« Ответ #78 : 12 Март 2010, 22:46:37 »

Как только человек начнёт наводить движения в твою сторону, начинает интересоваться твоей личной жизнью, спрашивает у твоих друзей, как ты, появляется в тех местах, где ты, так сразу ясно  становится, а иногда всё можно понять по глазам.

Это банально, нормальным и так понятно.
Тут все-таки наверно речь идет о том, что как сразу понять -симпатичен ты человеку или нет-если он увидел тебя впервые не больше минуты назад.Думаю, что должно произойти какое-то оживление в глазах, подъем настроения при общении с тобой.
Ты же должен это почувствовать.

coSmo<co>
Новичок
*

« Ответ #79 : 13 Март 2010, 00:05:18 »

Это банально, нормальным и так понятно.
Тут все-таки наверно речь идет о том, что как сразу понять -симпатичен ты человеку или нет-если он увидел тебя впервые не больше минуты назад.Думаю, что должно произойти какое-то оживление в глазах, подъем настроения при общении с тобой.
Ты же должен это почувствовать.

Заметим, что про глаза я сказала
Если, повнимательней прочитать

>> Ты не следуешь тенденциям, Ты - и есть мода...
MoPuK
Новичок
*

« Ответ #80 : 13 Март 2010, 19:44:49 »

если он смотрит на тебя криво и кажется что ты ему не нравишься, то значит ты ему нравишься Смеющийся А если иногда матом тебя пошлёт туда, куда идти не следует или хлопнет тебе разок не сильно, то сто пудово значит нравишься, тока это относится к противоположному полу, так что имей в виду Смеющийся

Пиво Пиво Пиво Злой Злой
melt
Ветеран

« Ответ #81 : 13 Март 2010, 23:58:10 »

то же самое, как понять что пора кушать? или что ты вступил в какашку? почувствуешь сам надо будет, как почувствуешь общение с ее стороны, приятные жесты, намеки в конце концов)

Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Как понять что ты симпатичен человеку?
Перейти в: