Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800878 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

25 Ноябрь 2020, 11:47:46
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Этика или отношения
Страниц: 1 2 [Все]   Вниз
Печать
Автор Тема: Этика или отношения  (Прочитано 1367 раз)
ZIL5301
Пользователь
**

« : 16 Февраль 2010, 21:36:47 »

Девушка считает что молодой человек должан звонить первым по правилам этики. А я считаю когда есть отношения между людьми какая разница кто позвонит первы

З.Ы. в результате чуть ли не неделю обоюдное молчание

А как считаете вы???
goldes
Гость
« Ответ #1 : 16 Февраль 2010, 21:45:40 »

в таких ситуациях идет *война разумов* либо кто первый сломается, либо кому больше надо тот и позвонит...
Pon41ck
Постоялец

« Ответ #2 : 16 Февраль 2010, 21:52:22 »

долой стереопиты, давно не актуально уже

D_Rodion
Ветеран

« Ответ #3 : 16 Февраль 2010, 22:23:54 »

Обоюдное молчание суть обоюдная глупость.
Но в данном случае я согласен со стереотипом. Надо звонить первым. И звонить в три часа ночи, чтобы сорвать ее с кровати и заставить схватить телефон за горло. Начните глушить ее пачками отборной солдатской ругани - для начала. Затем переходите на спокойный голос, и извинитесь, скажите ей: это не тебе , солнце... кошка выёживается. После этого сбросьте вызов.
И позвоните еще раз.
Вот следующие слова:
-  Мразь! Она свалилась на меня сверху и оцарапала руку! Кстати, а ты почему не спишь?
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2010, 22:26:56 от Rodion22 » Записан

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
- Your life. I'm givin' s you that money so I don't have to kill your ass.
Karmelita
Старожил

« Ответ #4 : 19 Февраль 2010, 13:15:49 »

Девушка считает что молодой человек должан звонить первым по правилам этики. А я считаю когда есть отношения между людьми какая разница кто позвонит первы

А как считаете вы???
да какие там правила этики,особенно на счет телефонных разговоров в 21 веке!))какая разница кто из вас позвонит.если звонит девушка-значит соскучилась и хочет услышать твой голос.если парень звонит первый-та же самая ситуация)))глупость это что парень ПО ПРАВИЛАМ ЭТИКИ должен первый звонить)))

Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #5 : 19 Февраль 2010, 22:48:55 »

хм..по правилам этики молодой человек должен пропустить даму перед собой, открыть ей дверь и так далее а что бы написать Оо давно ли ето относица к правилам этики?тут уж тупо кто первый сломаеца тот и позвонит

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #6 : 20 Февраль 2010, 19:34:46 »

хм..по правилам этики молодой человек должен пропустить даму перед собой, открыть ей дверь и так далее а что бы написать Оо давно ли ето относица к правилам этики?тут уж тупо кто первый сломаеца тот и позвонит
Если ты хочешь чтобы отношения превратились в регулярную проверку на прочность, то занимайся СУМО, а не любовью. Испытывай отношения на бойцовском подиуме, а не в постели. Пей виски, а не фруктовый сок. Ложись спать одна, и просыпайся одна. Так велит этика. К чему вы хотите прислушиваться - к телефонной трубке или к гласу этики?

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
- Your life. I'm givin' s you that money so I don't have to kill your ass.
Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #7 : 21 Февраль 2010, 18:59:48 »

*бред удалён*..К чему вы хотите прислушиваться - к телефонной трубке или к гласу этики?
если я виновата я позвоню а если нет то с чего бы это
и Родион ты парой такой бред несёшь давно ли у нас ты стал сочинёть этические нормы

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
Evachka
Гость
« Ответ #8 : 23 Февраль 2010, 01:18:30 »

я думаю что,если есть отношения,то конечно нет никаких правил этики...можно просто позвонить и узнать как дела...а так если те человек безразличен то с какой стенени ему звонить??
FazzyS
Старожил

« Ответ #9 : 23 Февраль 2010, 12:46:41 »

я думаю что,если есть отношения,то конечно нет никаких правил этики...можно просто позвонить и узнать как дела...а так если те человек безразличен то с какой стенени ему звонить??
Как вот выделенный пункт понять, поясните, пожалуйста Улыбка А то как то не совсем понятно... Если есть отношения, можно делать что попало? Смеющийся Или этика ограничивается только "кто кому первый позвонил" и "кто к кому первый подошёл"? Непонимающий

Самое главное - ВЕРИТЬ! Ведь даже в самый худший день в твоей жизни, когда ты думаешь "Чёрт! Зачем я живу! Всё так дерьмово!" не следует унывать! Потому что наступит новый день... новый день, полный радости, смеха и позитива... ВСЁ БУДЕТ ОКЕЙ! Посмотри на небо! (с)
galina
Ветеран

« Ответ #10 : 26 Февраль 2010, 14:50:21 »

скорее не этика, а игра.  если мало опыта, ревность, самоутверждение то и возникает "а почему я должен(на)"
это может быть в начале отношений, и даже после свадьбы(страшное слово? ага!!!) иногда девушки используют разные ухищрения, что бы освежить чувства.
а как иначе? не всегда постоянство во благо оно может надоесть.
 но увлекаться этим не стоит. как и каждый день спрашивать: ты любишь меня? я тебе нравлюсь? я потолстела? и т.п. это раздражает.  иногда нужно влезать чужую шкуру. но и вечно угождать нельзя.

слово этика больше подходит под понятие джентльменство, благородность, уважение к кому либо.
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2010, 14:54:12 от galina » Записан

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
Шутка
Пользователь
**

« Ответ #11 : 03 Март 2010, 08:47:08 »

А как считаете выНепонимающий
Я считаю, что если отношения только-только зарождаются, то, конечно, лучше будет, если звонить первым будет молодой человек. Ну..ему ж завоёвывать надо девушку  Улыбка А вот если отношения длятся уже полгода-год, то какая разница, кто позвонит первым. Но всё же девушке нужно себя контролировать в таком случае, чтоб не названивать МЧ, а то надоест ему оч))

А то, что обоюдное молчание, так это от воспитания зависит и от амбиций, мне кажется.

Россия - ЧЕМПИОН!!!
pio^^
Постоялец

« Ответ #12 : 12 Март 2010, 17:16:59 »

Я считаю, что если отношения только-только зарождаются, то, конечно, лучше будет, если звонить первым будет молодой человек. Ну..ему ж завоёвывать надо девушку  Улыбка А вот если отношения длятся уже полгода-год, то какая разница, кто позвонит первым. Но всё же девушке нужно себя контролировать в таком случае, чтоб не названивать МЧ, а то надоест ему оч))

А то, что обоюдное молчание, так это от воспитания зависит и от амбиций, мне кажется.
в таком случае как понять не надоел ли ты девушке в начале знакомства? просто молчание раздрожает

Мы следим за тобой, ничтожество.
melt
Ветеран

« Ответ #13 : 12 Март 2010, 17:48:47 »

например определить по ее поведению, настроению, отношению к тебе.. чем не варианты? и если уж на то пошло совсем не можешь заметить эт, то на крайняк взять и спросить, а звонки конечно утомительно ждать но нужно себя занять чем нибудь другим, а то ее и саму можно достать ну или она тебя звонками))

Jskatel
Новичок
*

« Ответ #14 : 12 Март 2010, 22:47:58 »

если она тебе уже больше недели не звонит,-значит ты ей не нужен

melt
Ветеран

« Ответ #15 : 12 Март 2010, 22:53:00 »

если ты вытерпишь неделю, не позвонив ей сам первый, то и она тебе не нужна!

Страниц: 1 2 [Все]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Этика или отношения
Перейти в: